My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Прошивки для MoveO! TPC-7TN » Прошивка Android 2.3.3 для TPC-7TN (неофициальная)


Прошивка Android 2.3.3 для TPC-7TN (неофициальная)

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

у кого еще из юзеров сего девайса проблема с включением после выключения? меня если бы не этот глюк впринципе все устраивает в версии 2.3.1

0

32

у кого еще из юзеров сего девайса проблема с включением после выключения?

думаю у всех кто использует 2.3.1.
можно попробовать оставить включенным WiFi, виснет реже, т.к периодически просыпается :)

0

33

hmt написал(а):

можно попробовать оставить включенным WiFi, виснет реже, т.к периодически просыпается

но и время работы сокращается из вкл. wifi

0

34

Насчет переноса на sd.
Похоже эта прошивка 2.3.3 видит в качестве sd NAND-память. Хотя в разделе "память" корректно показывает все.

Не помню, как в 2.3.1 - здесь sd появляется в системе как папка tflash...

Отредактировано DrAbst (2011-07-24 13:10:46)

0

35

hmt написал(а):

думаю у всех кто использует 2.3.1.

так у меня эта фишка на всех прошивках выложеных здесь! небыло никаких глюков (совсем!) на РОДНОЙ 2.1

0

36

Методом копания форумов нашел вариант решения переноса приложений и вообще правильной работы с sd картой с версией android 2.3.3.
Он заключается в замене файла void  от версии 2.3.4

как я делал:
Подключаем Планшетный компьютер MoveO! TPC-7TN к персональному компьютеру с помощью USB кабеля из комплекта поставки.
Устанавливаем Android SDK - распаковываем архив android-sdk_r11-windows.zip
Из распакованного архива android-sdk_r11-windows.zip запускаем SDK Manager.exe - это менеджер пакетов
Выбираем только Android SDKPlatform-tools, revision 5 (помечаем галочкой) - если потребуются дополнительные пакеты - менеджер пакетов установит их самостоятельно (нужно согласиться и установить)
Скачиваем и распаковываем в папку android-sdk-windows/platform-tools файл http://dl.dropbox.com/u/27242619/apply_ … .24.11.zip
Запускаем apply_APPS_TO_SD_7.24.11.cmd и давим enter сколько попросит, после этого Планшетный компьютер MoveO! TPC-7TN будет перезагружен
После перезагрузки проверьте работоспособность системы.

+1

37

Он заключается в замене файла void  от версии 2.3.4

это работает ?
Это я к тому, что он и в 2.3.1 никуда приложения не переносит - на обоих картах пусто :)
Уже 2 день использую 2.3.1 - самое смешное, что она больше не виснет в спящем режиме :)
(уж не знаю что на нее так подействовало - наверное 100500 прошивок туда-обратно)

0

38

Увы, похоже работает, но как в 2.3.1
Похоже он считает sd-картой nand память. По крайней мере корректно работает.

Придется дальше разбираться...

Отредактировано DrAbst (2011-07-25 22:21:42)

0

39

Придется дальше разбираться...

дело нужное, полезное ...
я тут тоже "потрошу" прошивки потихоньку ...

0

40

А 2.1 ЛУЧШЕ ВСЕХ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

41

Павел написал(а):

А 2.1 ЛУЧШЕ ВСЕХ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

но только родная, а не выложеная здесь!
с родной у меня глюков небыло, а с прошивкой скачаной здесь, я его пол дня включить не мог....

Отредактировано Greys (2011-07-26 11:13:04)

0

42

Greys
так вроде родная 2.1 и выложена или нет?

Отредактировано qq (2011-07-26 11:13:32)

0

43

Greys написал(а):

но только родная, а не выложеная здесь!

Оттого что в ней написано 7S не значит что она не родная... Открой файл build.prop и в пиши туда "Made by Putin"... Будет аппарат от премьера...  :rofl:

Эта прошивка дана мне компанией MoveO!

0

44

adenneda написал(а):

Эта прошивка дана мне компанией MoveO!

извеняюсь если обидел, тогда в чем баг при включении?
у меня вчера на нем  села батарейка, сейчас включал в течении 15 минут через reset кое как запустился на 2.1, с родной прошивкой 2.1 все было нормально

Отредактировано Greys (2011-07-26 13:25:32)

0

45

Greys
батарейка в "0" села?

0

46

qq написал(а):

батарейка в "0" села?

да но 2 часа стоял на зарядке,  и если просто выключишь то потом включить -это танцы с бубнами

0

47

Greys
я б тогда поменял девайс

0

48

ну дык причина должна ведь какая то быть?!

0

49

Greys
возможно причина "железная"

0

50

По перепрошивке устройств
----------------------------
Настоятельная рекомендация - перед перепрошивкой обязательно производить сброс настроек MoveO! TPC-7TN!!!

0

51

Проблемка на 2.3.3 не хочет ставить 2/3 софта и игр, пишет "приложение не установлено". Как бороться?

0

52

ViRUS, С маркета ставишь приложения или с карты?

0

53

Ставлю с карты, причем все эти же приложения на 2.3.1 ставились и работали

0

54

А внутренней памяти достаточна?

0

55

Проблемка на 2.3.3 не хочет ставить 2/3 софта и игр, пишет "приложение не установлено". Как бороться?

ну прошивка то неоф. - откатитесь на 2.3.1 :)
Откровенно говоря я так и не понял, чем 2.3.1 отличается от 2.3.3. Работают одинаково, те программы которые я устанавливал на 2.3.3 - шли без проблем.
А сейчас мне вообще наплевать, что на нем стоит - книги читает, кино кажет, почту принимает, музыку играет - на большее этот девайс не способен.

0

56

Повер написал(а):

А внутренней памяти достаточна?

да, хватает. Устанавливать пробовал сразу после прошивки. Где-то читал, что это из-за приратского ПО

hmt написал(а):

ну прошивка то неоф. - откатитесь на 2.3.1 Откровенно говоря я так и не понял, чем 2.3.1 отличается от 2.3.3. Работают одинаково, те программы которые я устанавливал на 2.3.3 - шли без проблем.А сейчас мне вообще наплевать, что на нем стоит - книги читает, кино кажет, почту принимает, музыку играет - на большее этот девайс не способен.

Я так и сделал, просто интересно было сравнить их. Думал, что 3Д игры пойдут без  белых текстур, да и вообще будут запускаться

0

57

эх, на 2.3.1 зависает при пробуждении, на 2.3.3 половина софта не идет, остается 2.1

0

58

остается 2.1

угу ... на котором вообще ничего не работает :)
вроде 2.3.4 уже на подходе, для coby (beta) - посмотрим ...

Отредактировано hmt (2011-08-05 12:40:46)

0

59

zus2 написал(а):

эх, на 2.3.1 зависает при пробуждении

У меня все в порядке, единственное иногда зависает, когда приложение запущено. В основном это большие игры. Шил свой аппарат 2.3.3 и 2.3.1 все в порядке.
Может попробовать сделать так:
1. вытащить СД карту
2. форматнуть NAND память
3. сбросить все настройки через настройки
4. форматнуть саму память устройства и кэш через BOOT меню.
5. прошиться 2.3.1(у меня стоит с этого сайта)
Честно говоря, я так не замарачивался, но надежда умирает последней.

0

60

У меня по прежнему устройство ни в какую не виснет ... прошивка 2.3.1 :)
Сегодня, ради эксперимента, оставлял на ночь с включенной "вафлей" - утром все OK
(связь не потерял, батарею усадил на 30%, не завис)

1. У меня на рабочем столе висит виджет тасккиллера - я частенько кликаю по нему прочищая память.
2. Я убрал из прошивки кучу мусорных программ и сервисов (многое заменил сторонними программами).

Возможно именно это помогло ... а может и нет :)

0


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Прошивки для MoveO! TPC-7TN » Прошивка Android 2.3.3 для TPC-7TN (неофициальная)


Создать форум. Создать магазин