My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Прошивки для MoveO! TPC-7TN » Прошивка Android 2.3.3 для TPC-7TN (неофициальная)


Прошивка Android 2.3.3 для TPC-7TN (неофициальная)

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Может быть есть способ исправить этот огрех?)

80% вами описанного, у меня абсолютно нормально работало, хотя были и другие некоторые мелкие глюки.
Мнения о прошивке противоречивые, почитайте эту ветку с самого начала. И еще раз обращаю Ваше внимание на то,
что эта прошивка от Coby Kyros MID7015, который является полным клоном нашего 7TN.
Возможно на ихнем форуме найдутся ответы на многие вопросы, я в этом уверен.
Советую также обратить внимание на HoneyComb мод, вот малое из того что было сделано:

Cписок|Список

GBV1020W
802.11G WiFi Buffers Corrected and Tested for Best Performance under 54MBps @ 20MHz for up/down loading
TCP Buffers Tested Corrected and for Best Performance Throughput @ 1080p Streaming (Netflix & GeekBeat TV.
Bluetooth Buffers Corrected
Added Flashplayer Library File
Added Bluetooth Library Files
Enabled Hidden Cache for GPU to Aid Google Maps to Display Maps quicker
Enabled Linux Windows Rotation Manager Full 360
Changed Scroll Method
Added Complete Set of WiFi Battery Saving Methods to Increase the Battery
Other re-coding schemes done, but not mentioned

кое-как удалось перешиться на 2.3.3

Вот это и настораживает, что кое-как :)
Попробуйте только "Шаг третий", но с форматированием.

P.S: Я продал свое устройство 7TN. Это был не первый,
но однозначно последний девайс на андроиде, с которым я имел дело.

Отредактировано hmt (2011-10-29 09:36:45)

0

92

hmt написал(а):

Вот это и настораживает, что кое-как :)
Попробуйте только "Шаг третий", но с форматированием.

в этом плане можно не сомневаться в компетентности моих действий.  кое как я написал по отношению к моей предыдущей проблеме, о которой писал ранее. (планшет не удавалось вывести из fastboot mode) проблему эту я решил в конечном счете.
по-поводу того, что это прошивка от корби кайрос я знаю) ветку прочитал от и до несколько раз даже.  мод этот ставил ранее, сейчас нет. забыл. можно будет попробовать.

0

93

brbz написал(а):

возникла проблема: планшет не выходит из fastboot mode.

помогите как с этим боротьсяMoveO! TPC-7TN

0

94

комп тоже его не видет MoveO! TPC-7TN

0

95

вроде на офф сайте появилась прошивка 2  3 http://www.moveo-mid.ru/support/files/p … android-23

0

96

кстате из под линуха прекрасно шьется)
правда через virtualbox, побыстрому хр поставил, дрова, и все готово...
а то лень мне было венду ставить ради прошивки

как бутскрин поменять, и где их взять?

Отредактировано zveronline (2012-02-16 20:19:39)

0

97

это самый тупой девайс за всю мою практику...прочитал весь форум от корки до корки...нашел пару людей с такойже проблемой как у меня....зависает напрочь в слип режиме.кстате  установил дисплей на отключение через 30 минут...прошло минут 10-15.экран горит а девайс висит намертво...деваис coby kyros mid 7015...прошивка от TPC-7TN MoveO 2.3.1....КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ...НАРОд ХЕЕЕЛП...в остальном вроде нормально работает...злые птички с маркета не запускаются.флешь плеер работает.
выкинуть эту хренатень не решение проблемы...хотя так хочется!!!!!! :mad:  :tired:

0

98

Вообщем бред какой-то ...
Все делаю по написанному - процесс идет и зависает !!!
Ждал 3 часа - все висело, ничего не происходило вот на этом этапе :
http://s1.uploads.ru/t/UQouB.png

вытащил шланг - программа грязно выругалась :
http://s1.uploads.ru/t/GHrYv.png

После Перезапуска - Надпись "Moveo" сменилась на что-то китайское  + надпись "The Device Enter FWDN mode "

Заново подключаю, форматирую затем пытаюсь залить и так и сяк - ничего не получается.
Умные головы расскажите что из себя представляют след. файлы :

1. lk.rom
2. tcc8900_mtds.img
3. NAND Data.fai

И какая последовательность прошивки ПОФАЙЛОВО !!!

0

99

В общем сам разобрался что к чему, итак :
1. LK.ROM - это собственно сам загрузчик ака bootloader - т.е. та часть которая производит начальную инициализацию устройства а также выводит логотип MOVEO или там какой другой китайский.
2. ******.IMG ( названия могут быть разными) это собственно сама прошивка или точнее образ диска- внутреннего с установленным андроидом.
3. NAND Data.fai - FAT partition  ( образ раздела внутренней карты памяти )

Правильный путь прошивки, указанный на одном англоязычном форуме :
1. Сначала устанавливаем нужный нам загрузчик - установили
2. Загружаем нужную нам прошивку - файл с расширением IMG - и на основе ее создаем  FAT partition  ( образ раздела внутренней карты памяти ) в виде файла NAND Data.fai
3. Вставляем полученный NAND Data.fai +  ******.IMG в оно прошивальщика и записываем на планшет.

Вроде все правильно делаю - и загрузчики разные прописываю - меняются логотипы и прочая, и прошивки загружаю и партицию создаю - НО ПРОЦЕСС ЗАВИСАЕТ !
Т.Е.
"MID" AREA Write - Start !
"MID" AREA Write - Complete - ПРОХОДИТ !
"NAND Data" AREA Write - Start !
"NAND Data" AREA Write - Complete -  ПРОХОДИТ !
CHECK CRC *****. img - Start !
И УСЁ !!!! Вот на этом пункте висит, хоть 3 часа жди - ничего тебе ни ошибок ничего !!!

+1

100

hmt, планшет накрылся после второго шага! теперь он с фастбутом где 3 иероглифа и надпись аедроид2,3 компом определяется как Android Sooner Single ADB Interface и FWDN не находит NAND для продолжения 3-го шага... Что за бред????? TPC-7TN

0

101

Проблему решил закоротив отводы ног NAND) Все шаги не нужно проделывать не в зависимости от предустановленной прошивки, переходим сразу к шагу 3 выбираем файлы из папки 03 и выбираем Low format... далее жмем Start! Шаги 1,2 игнорируем т.к. после второго шага а иногда и после первого наша NAND уходит в спячку и получаем непонятно какой FASTBOOT с закарлючками!))) за прошивку спасибо автору все работает корректно))) TPC-7TN(бывший Atom ePad Wi-Fi GS701M)

0

102

Shady_Tiger написал(а):

Проблему решил закоротив отводы ног NAND) Все шаги не нужно проделывать не в зависимости от предустановленной прошивки, переходим сразу к шагу 3 выбираем файлы из папки 03 и выбираем Low format... далее жмем Start! Шаги 1,2 игнорируем т.к. после второго шага а иногда и после первого наша NAND уходит в спячку и получаем непонятно какой FASTBOOT с закарлючками!))) за прошивку спасибо автору все работает корректно))) TPC-7TN(бывший Atom ePad Wi-Fi GS701M)

как это сделать???какие отводы закоротил?

0


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Прошивки для MoveO! TPC-7TN » Прошивка Android 2.3.3 для TPC-7TN (неофициальная)


Создать форум. Создать магазин