My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Прошивки для MoveO! TPC-7S » Прошивка v.727 Android 2.3.1 для TPC-7S


Прошивка v.727 Android 2.3.1 для TPC-7S

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Ну, вроде как все нормально, просто у меня вначале зарядка кончилась, и он во время прошивки отключился. Я потом возобновил загрузку, просто испугался, сто могут из-за этого проблемы возникнуть, но вроде все хорошо.

0

32

Оперативно прошивки обновили .Приятно осознавать ,что на нас не забили а продолжают исправлять косяки и добавлять всякие приятные ништяки  :cool:

Отредактировано sanych75 (2011-08-01 19:14:33)

0

33

К минусам добавлю - стал вылетать андроид маркет .

0

34

sanych75
он видимо сыроват так как обновился, но у меня не вылетал ни разу.

0

35

с момента установки - 1 час -3 вылета  :dontknow: 
кстати ,старый маркет был более логичен и проще ,не нужно было делать лишних движений (например чтоб отфильтровать платные приложения )

0

36

На новой прошивке не работает видео в скайпе, на предыдущей 705-й работало все нормально. Звонишь обычным звонком, потом включаешь видео и все гуд, а теперь только показывает с другого конца, что видео грузится... Два раза переустановил скайп и ни фига :-( Это возможно как-нибудь исправить? Скайп ставил с 4pda, с функцией видео это версия 2.0.45. И еще с новой прошивкой определенно меньше греется и батарею ест, за ночь падает всего на пару процентов (однако у меня всегда включен режим в самолете, не знаю имеет ли это значение или планшет и так отучили искать мобильную сеть?..)

0

37

Блииииин и у меня тоже и шо делать! Ждать новую? Надеюсь как и эта, скоро выйдит(

0

38

sunforger, lyaski_masiski
про скайп, я бы сказал, что прошивка наверняка виновата, что видео в скайп не работает, но согласитесь, что и скайп работал на предыдущей прошивке, через костыли с видео, поэтому нужно ждать и прошивку и обновленный скайп с видео.

0

39

lyaski_masiski написал(а):

Люди, у меня несколько иначе прошла прошивка MoveO! TPC-7S, но высветилось пингвинчика (знака линукс) я не знаю это нормально, а то я волнуюсь, в первый рас перешиваю планшет.

Повер написал(а):

Иначе чем где? Если ты с видео сравниваешь то там прошивка другая ставиться, разница лишь в логотипе Мувио при прошивки а так все тоже самое...

Замени вот этот фаил logo.bmp с разрешением BMP
http://images.vfl.ru/ii/1312296704/3ddc639c/51785_m.jpg
и будит при загрузки хоть Windows  :idea: если вставишь данную картинку, (только размер и битность нужно выдержать) может не понять  при замене файла

0

40

К перечисленным выше проблемам: Маркет вылетает, не ставится facebook, waze, не установить shazam (ошибка подключения).

0

41

Это все с маркетом связано, найди эти приложения в apk и ставь

0

42

кстати я тут столкнулся, что ES Проводник из этой прошивки несколько раз вываливался с ошибкой, особенно если открывать папки с большим количеством файлов (кеши игр к примеру) или просто при выходе из него тоже выдавал сообщения про ошибку (сильно не вдавался какую). Взял и обновил его с маркета, успешно обновился и теперь работает как часы.

Отредактировано qq (2011-08-04 10:41:35)

0

43

Вообще китайцы странно вшивают софт - иногда пока в ручную не удалишь - обновить не даст =(

0

44

Sorry
*Народ а на этой прошивке сколько времени он перепрошивается? MoveO! TPC-7S

0

45

3 мин

0

46

У меня появился пингвин и все...=( И дальнейшей установки не было...

0

47

значит что то сделал не так, нужно строго следовать инструкции
карта должна быть в фат32 на ней не должно быть посторонних файлов и папок, файлы с прошивкой в корне диска и т.д....

0

48

Купил вчера аппарат MoveO! TPC-7S, но б/у. Подскажите как мне посмотреть версию прошивки, которая на нём уже стоит. Спасибо.

0

49

Делаем так:
Настройки-> О устройстве -> Версия ядра
там будет кучка циферок и буковок

0

50

2.6.35.7 mid serials #123. Я так понимаю это вообще v.622

0

51

Дмитрий, Это базовая версия (с ней он продавался) а следовательно имеет кучу проблем и недоработок... ставь последнюю версию.... но не забуть перед этим прочитать инструкцию

0

52

Понял, большое спасибо!

0

53

Что-то эта прошивка подтормаживает у меня (стали на короткое время теряться ярлыки (значки) при переходах на другой рабочий стол и при выходе из программ),плюс тормознутый маркет ,буду перешивать на 622-ю ,и ждать обновлений  :insane:

0

54

sanych75 написал(а):

Что-то эта прошивка подтормаживает у меня (стали на короткое время теряться ярлыки (значки) при переходах на другой рабочий стол и при выходе из программ),плюс тормознутый маркет ,буду перешивать на 622-ю ,и ждать обновлений  :insane:

А ты случаем внутреннюю флешку не менял???
Просто 727 версия сама стабильная на сегодняшний день.

0

55

adenneda написал(а):

А ты случаем внутреннюю флешку не менял???

Неа, хотя руки и чешутся  :jumping: ( противопоказания есть кстати ? )

adenneda написал(а):

Просто 727 версия сама стабильная на сегодняшний день.

Возможно глюк наводит какая-то из мною установленных программ ,но маркет стал хуже однозначно ,тут я уверен на все 100%  :tomato:

0

56

sanych75 написал(а):

Возможно глюк наводит какая-то из мною установленных программ ,но маркет стал хуже однозначно ,тут я уверен на все 100%

Угу тема про маркет в отдельной ветке... И он к прошивке не относится... сносил - он снова сам обновлялся.

А по поводу флешки - не скоростнее 4 класса, желательно вообще 2-й класс взять.

0

57

Нормальная проша.
Из недостатков.
1. Ну про скайп с видео я думаю все знают....
2. На маркете многое ПО просто не грузится :( Нет кнопки загрузка.
3. Иногда после отключения 3Г модема сам выключается.

В остально очень шустрый зверь !!!

0

58

enimal написал(а):

Иногда после отключения 3Г модема сам выключается.

не замечал, может напишешь, что за модем? Для статистики так сказать.

Отредактировано qq (2011-08-11 08:33:13)

0

59

adenneda написал(а):

А по поводу флешки - не скоростнее 4 класса, желательно вообще 2-й класс взять.

Спасибо за информацию .  :cool:

0

60

adenneda, забыл про максимальный объём спросить ,или как и внешняя карта до 32 гб ?  :question:

Отредактировано sanych75 (2011-08-17 17:01:05)

0


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Прошивки для MoveO! TPC-7S » Прошивка v.727 Android 2.3.1 для TPC-7S


Создать форум. Создать магазин