My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Прошивки для MoveO! TPC-7S » Прошивка v.727 Android 2.3.1 для TPC-7S


Прошивка v.727 Android 2.3.1 для TPC-7S

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Перезалил прошивку не хочет скачиваться флеш с маркета, скачат из другого источника, нормально записался,инсталировался, опера мобайл его видет, но не использует на всех сайтах с флешем не отабражает его иного просит выйти на эбод и скачать там, проверю его работу на штатном браузере но по моему там тоже.  Вопрос сей звучит так, как флеш впихнуть то?

Проверил тоже не пашет что после перепрошивки только минусы, хотя я 727 на 727 помнял
Кст  в маркете отображается что установлен, но ни функции удалить ни обновить нет

Отредактировано lyaski_masiski (2011-08-18 12:11:57)

0

62

Попробуй Долфин браузер. Работает.

0

63

уточню dolphin HD

0

64

lyaski_masiski flash у меня работает и в штатном браузере и в Dolphin HD, flash плеер стоит 10.3 (последний в общем), а с маркета и помимо flash плеера много чего не дает скачать, ждем обновлений маркета и прошивки.

0

65

Просто на этойже прошивке он у меня его нормально с маркета скачивался

Просто в дельфине нет функции турбо а пока я не поченю роутер я не смогу подключиться к интернету по вафле, а на модеме уменя не очень удобный тариф. дельфин то направлен на быстрый интернет

Отредактировано lyaski_masiski (2011-08-18 12:10:45)

0

66

может есть какойто софт чтоб ноут как точку доступа использовать пока к нему кабель провайдера подклечен вифи та там встроена и транслировать от ноута интернет в планшет по вафле

0

67

lyaski_masiski, http://www.connectify.me/
и поиск рулит - ноутбук как точка доступа
на некоторых адаптерах Wi-Fi это вообще можно сделать штатными средствами

Отредактировано qq (2011-08-18 12:33:14)

0

68

Спасибо

0

69

Не получается прерпрошить планшет TPC-7S, при перепрошивки появляется надпись на экране
======================
can not find an update image.
Press MENU/KEY_VOLUMEUP key to init sd cart, Press BLCK /KEY_VOLUMEUP key to cancel!
Что делать?

0

70

lyaski_masiski, не может найти прошивку, поменяй sd карточку на другую, лучше до 2-ух гигов

0

71

Она и была 2х гиговая и я ее перед перепрошивкой форматнул 
И вернул его на заводские настройки

Отредактировано lyaski_masiski (2011-09-07 01:43:49)

0

72

Да.... есть косяк с самопроизвольным выключением планшета после отключения модема. Хотелось бы в новой прошивке увидеть исправление этой неприятности.... а организовать безопасное отключение юсб - устройств в андрюше нельзя? ... еще в новой прошивке очень бы хотелось избавиться от бесполезного предустановленного гугловского софта... да и диапазон регулировки яркости экрана увеличить, чтоб потемней можно было сделать... позволит еще заряд аккумулятора экономить)))  ибо как -то шустро он все-таки кушается... и еще только что обнаружил отсутствие твердого знака на виртуальной русской клаве - мелочь, а неприятно.... хоть бы малюсенькую кнопочку добавили...) у кого какие еще замечания и пожелания есть?

MoveO! TPC-7S

0

73

Шурик,
"Ъ" ставиться путём долгого тапа на "Ь"

0

74

Шурик написал(а):

Да.... есть косяк с самопроизвольным выключением планшета после отключения модема.

ну так хорошо бы знать модель модема, думаю так производителю легче будет. У меня к примеру нет этого косяка.

Шурик написал(а):

а организовать безопасное отключение юсб - устройств в андрюше нельзя?

да можно конечно, отмонтировать и все дела, но как-то видимо руки у них не доходят до этого.

Отредактировано qq (2011-09-15 13:54:45)

0

75

Модель модема старенькая zte mf626,  причем самопроизвольное выключение не всегда бывает,  иногда прощание с модемом планшет переживает нормально))  а по поводу безопасного отключения - было бы очень здорово,  если б это дело все -таки до ума довели... в новой прошивочке это бы увидеть...) и еще отключение экрана когда предусмотреть когда видео через HDMI транслируется....

0

76

А за твердый знак спасибо.... сам бы фиг догадался)))))  век живи - век учись! ))

0

77

Купил сегодня сей продукт китайщины.
Очень меня волновало нагревание девайса.
Решил перепрошить, ага...
Девайс оказался мертв :(
При перепрошивке написал что то о неверном zImage.debug, выключился и с концами..
Ни на что не реагирует.
Кроме сервис-центра, я так понимаю, ничего не светит. Самому не оживить

0

78

А делал все точно по инструкции? ...

0

79

sheveron написал(а):

Кроме сервис-центра, я так понимаю, ничего не светит. Самому не оживить

можно попробовать ;) http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi … try7494687

0

80

qq написал(а):

можно попробовать

Спасибо, добрый человек!
Плюнул на гарантию, разобрал все аккуратненько, залил на внутреннюю флешку прошивку, и планшет ожил.
Допрошился и теперь доволен как слон :)

А убил я его в точности как описано выше по ссылке под спойлером "Старая инструкция".
Залил новую прошивку на внутреннюю часть флешки и перезагрузился :(
В общем, не повторяйте моих глупостей. Берегите нервы.

Кстати, шарясь вчера по просторам сети в поисках решения, наткнулся на прошивку cyanogen mod 7 для dropad на дроиде 2.3.4.
Т.к. начинка у dropad, haipad и прочей нечисти схожа, если не 1 в 1 с нашей, то решил попробовать ее.
Прошилась без проблем. Работает вроде бы. Пока тестирую.

+1

81

А вот это уже очень интересно.... результаты теста просим обнародовать.... нашими братьями клонами на 4пда умельцы занимаются плотно..... и прошивочки лепят и железо апгрейдят... вчера видел там темы как изготавливают и устанавливают кнопки громкости,  еще видел как  рипаивали внутренний модуль блютуз и вибромотор.... в общем до ума доводят) MoveO! TPC-7S

0

82

Надо признать, cyanogen mod вышел неудачный :(
G-сенсор жил своей жизнью, при подключении под usb, режим носителя не включался.
Программы падали, все тормозило...
В общем, поигрался пару часов и прошил другую.
А вот это прошивка уже интереснее.
Встала и работает как родная и даже лучше.
Производительность и стабильность впечатляет.
Более того, в ней встроены плюшки как открытый рут и работающий маркет (удалось из него поставить facebook, skype, и даже firefox, который, правда, адски тормозит...)
Со вчерашнего вечера гонял таблетку на этой прошивке. Минусов пока не замечено.
Собственно, вот она: http://www.slatedroid.com/topic/22009-r … ntil-23rd/
Ставил версию для 998MHz.
Пробуйте на свой страх и риск. Я свой уже потерял :)

+1

83

Ну попробую ,что это за зверь  :crazyfun:

0

84

Установил успешно (Evolution 2.0 R4). Из изменений сразу отметил другой шрифт (мне больше понравился ,чем оригинальный ) при зарядке отображается процент зарядки в самом изображении батарейки в трее сверху ,поменялся значок wi-fi . Тестю дальше ...  :crazyfun:
В целом всё стало меньше (шрифты ,картинки ) ,но лично мне это понравилось ,особенно в маркете -он стал более логичен. Страница стала видна целиком и не нужно пролистывать её  (если конечно это не результат очередного обновления самого маркета ,но перед установкой системы изменений не было ) ,с проигрыванием видео проблем не нашел ,G-сенсор работает как надо .Конечно данную прошивку (Evolution 2.0 R4) надо тестить более глубоко ,но мой предварительный вывод - она имеет своё право на жизнь . Ну и само-сабой присоеденюсь к предупреждению sheveron относительно риска .
PS: установка проходит в штатном режиме ,хотя на мой взгляд чуть дольше ,чем обычно.  :cool:
PS: это android 2.3.3

Отредактировано sanych75 (2011-09-18 16:13:29)

0


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Прошивки для MoveO! TPC-7S » Прошивка v.727 Android 2.3.1 для TPC-7S


Создать форум. Создать магазин