My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Прошивки для MoveO! TPC-7S » CyanogenMod9 (ICS 4.0.4)


CyanogenMod9 (ICS 4.0.4)

Сообщений 61 страница 86 из 86

1

Наткнулся тут и порадовался. Свеженький Андроид 4.0.4, правда на стареньком ядре :) Но вполне рабочая прошивка, тока камера не работает и HDMI. Тестируйте. Мне пока нравится.

+3

61

KACATKA, Вот здесь 2.4 в виде обычной прошивки - http://www.mediafire.com/?p6z8ijeyd04jtr9
т. е. шьемся как обычно .

Отредактировано dm7890 (2012-11-10 20:45:28)

0

62

Опа на...   o.O  а че Вы ее сразу не предложили ??? Она эдентичная той, первой ???   :question:

0

63

KACATKA написал(а):

а че Вы ее сразу не предложили ???

Не сразу нашел . В этой "оригинальный root tgz поддержки 3ж не будет . Может у вас прошивка не пошла из за моей допилки этого файла ( у меня все работало ) , при желании можете повторить мид рековери с оригинальным . Еще общая особенность всех ICS прошивок - достаточно долгий первый старт .

0

64

А тут все заработало !  :yep:  Спасибо за наводку !  :cool:  Надо эту ссылку вывести в отдельную тему !  :flag:

0

65

KACATKA, Совет для более комфортного использования CM9 2.4 : крупный шрифт ( настройки - система - размер шрифта ) и процентный индикатор батареи ( настройки - система - объединенная панель - стиль батареи ) .

0

66

http://s2.uploads.ru/t/iB00E.png

Погонял я пару дней эту

сборку, любезно предложенную dm7890, за что ему отдельное спасибо, и вот, что могу отметить :

1. Легкость установки, а имено практически полная эдентичность с прошивкой "официалкой". В случае с установкой через midRecovery у меня так ничего и не вышло, а тут справиться и последний "чайник".
2. На benchmarkе я ее не гонял, но чисто субъективней прошивка гораздо шустрее по сравнению с официальной 11118. Это заметно по скролингу, работе приложений. Особенно видно по требовательным играм типа BLOOD & GLORY: LEGEND. С другой стороны, при отсутсвии тормозов и глюков, присутсвую довольно частые вылеты из приложений в систему.
3. Одназначно удобней и приятней выглядит по сравнению со всеми существующими прошивками на TPC-7S. Многие приложения, даже тот-же Google Play и YouTube на ICS 4.0.4 выглядит интересней.
4. Значительно расширился перечень доступных для закачки приложений в Маркете, но в то же время имеются и не приятныйе моменты. Например, теперь можно таки скачать и установить тот-же GOOGLE HROME или XBOX SMARTGLASS, но вот запустить - ни хрена...
5. Фото-видео камера работает как в SKYPE так и сами по себе, но с вылетами... 3G модемы в этой сборке не поодерживаются, вроде бы, но точно не скажу так-как не проверял. Ну да мне и без надобности - пользуюсь сетью исключительно через раздачу WI-FI, а уж он то работает без нареканий.
6.Особо радует перенос внешней карточки в раздел SD. Отпала надобность лезть под крышку с целью увеличения свободного дискового пространства.
7. из минусов - жрет батарею до неприличия быстро, а ето не есть гуд...

Отредактировано KACATKA (2012-11-12 20:01:17)

0

67

KACATKA написал(а):

3G модемы в этой сборке не пооддерживаются,

Да но если поменять в прошивке файл root tgz на выложенный мной выше модемы должны работать (у меня все работало). Просто я добавил модули из версии 2.3 вырезанные автором прошивки в версии 2.4 .
Просто для многих поддержка модемов важна .

Отредактировано dm7890 (2012-11-12 17:38:41)

0

68

Может кто подскажет нет ли какого нибудь приложения чтобы вывести на панель "кнопки регулировки громкости "  ?

0

69

KACATKA, Я давно не пользовался этой прошивкой , но если мне не изменяет память то надо дважды тапнуть по индикатору часов в правом нижнем углу дисплея и должны всплыть регулировки яркости и громкости . Проверьте - могу ошибаться .

0

70

dm7890 написал(а):

должны всплыть регулировки яркости и громкости

дык вот в чем весь и прикол, что все есть кроме регулировки громкости  :huh:

dm7890 написал(а):

Я давно не пользовался этой прошивкой

а на какой сейчас ???

0

71

KACATKA написал(а):

дык вот в чем весь и прикол, что все есть кроме регулировки громкости

Поставил снова 2.4 - все верно , но если во всплывшем меню долго удержать пункт "звук" всплывают настройки , сверху пункт "громкость" , появляется меню настроек громкости (увы так) .

KACATKA написал(а):

а на какой сейчас ???

Последнее время тестил эту - http://www.slatedroid.com/topic/37733-r … usion-v02/
она пошустрее но подмены карт в ней нет а регулятор громкости кстати всплывает .

0

72

подскажи как включить на твоей прошивке USB модем... что то не выходит(

0

73

serga_demin написал(а):

подскажи как включить на твоей прошивке USB модем... что то не выходит(

Не понятно к кому вы обращаетесь и о какой конкретно прошивке речь .

0

74

Кто нибудь юзает ice fusion 02 в качестве постоянной прошивки?

0

75

gremiha написал(а):

Кто нибудь юзает ice fusion 02

У меня сейчас стоит .

0

76

dm7890 написал(а):

У меня сейчас стоит .

И как он вообще в работе? На сколько выше энергопотребление? На слэйте у некоторых жалобы на не работающий звук. Сия чаша Вас миновала?

0

77

gremiha написал(а):

И как он вообще в работе? На сколько выше энергопотребление?

Работает и вай фай и 3ж модем , игры с апкашек не все запускаются ( особо не проверял - не геймер ) с маркетом вроде все в порядке все ставится . Батарея с приличной нагрузкой часа на 4 - 5 ( акк у меня хороший ) в слипе так же идет разряд . В процентах не скажу на сколько хуже чем на прошивках 2.3 . Да с прошивкой я немного химичил .
Проблем со звуком не замечал .

Отредактировано dm7890 (2013-01-03 20:21:31)

+1

78

Попробовал. Прогресс на лицо, но 3g модем не завелся, нескончаемый "коннектинг".

0

79

gremiha написал(а):

Прогресс на лицо, но 3g модем не завелся, нескончаемый "коннектинг".

Дошли руки проверить прошивку в " чистом" виде - ситуация аналогичная вашей , ice fusion 1 модем завелся без проблем . Что я "химичил" не помню хоть убей . Да в обеих версиях  (чистых) проблема с рутом - у меня все в порядке . Что вспомню - напишу .

0

80

Может замена ядра на ядро с версии IF 01?

0

81

Сто раз прошивал все, что попадало в руки.Тут столкнулся с кучей форумов,тем и обсуждений и все не понял как поставить рековери.
Подскажите пожалуйста...сижу перевожу забугорные сайты.У кого остались скинте файлы.
Заранее благодарен.

Теперь дела еще хуже, рековери я не смог установить и девайс весит на загрузочном логотипе.
Теперь меня спасет только правильно установленный рековери, и из под него шиться.
Вот сам себе враг, картридера даже нету на флешку чтоб закинуть что-либо.
TPC-7S

0

82

S0UR написал(а):

картридера даже нету на флешку чтоб закинуть что-либо.

Кардридер нужен в вашем случае обязательно а для перестраховки лучше им всегда пользоваться , иначе рискуем залить прошивку не на внешнюю а на внутреннюю карту .

0

83

dm7890 написал(а):

S0UR написал(а):

    картридера даже нету на флешку чтоб закинуть что-либо.

Кардридер нужен в вашем случае обязательно а для перестраховки лучше им всегда пользоваться , иначе рискуем залить прошивку не на внешнюю а на внутреннюю карту .

Сейчас буду дома делать все процедуры по заливке файлов через смарт жены.
Главное помогите советом)
3 файлика скинул на флэшь, зажал вкл+меню, подтвердил установку с СД, и вот не рековери не андройда

0

84

S0UR написал(а):

3 файлика скинул на флэшь

При прошивке ч-з рековери на карту заливается 4 файла - zImage , utscript , root.tgz и recovery . Сама прошивка это root.tgz .

0

85

dm7890 написал(а):

S0UR написал(а):

    3 файлика скинул на флэшь

При прошивке ч-з рековери на карту заливается 4 файла - zImage , utscript , root.tgz и recovery . Сама прошивка это root.tgz .

Я в шоке как просто, это меня и сбило с толку...рековери и не устанавливается даже, а только запускается с СД.
Рано радовался, после лого экран тухнет...планшет выключается типо...и никаких далее движений.
Ставить пытался 4.2.1

Отредактировано S0UR (2013-02-08 18:36:34)

0

86

S0UR написал(а):

dm7890 написал(а):

    S0UR написал(а):

        3 файлика скинул на флэшь

    При прошивке ч-з рековери на карту заливается 4 файла - zImage , utscript , root.tgz и recovery . Сама прошивка это root.tgz .

Я в шоке как просто, это меня и сбило с толку...рековери и не устанавливается даже, а только запускается с СД.
Рано радовался, после лого экран тухнет...планшет выключается типо...и никаких далее движений.
Ставить пытался 4.2.1

Отредактировано S0UR (Сегодня 20:36:34)

Другие прошивки работают, но конкретно эту так и не смог запустить. Буду грешить на нее.

0


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Прошивки для MoveO! TPC-7S » CyanogenMod9 (ICS 4.0.4)


Создать форум. Создать магазин