My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Инструкции MoveO! TPC-7S » 3G модемы на MoveO! TPC-7S


3G модемы на MoveO! TPC-7S

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

staswap943 написал(а):

что делать надо только попорядку и поподробней если можно

По порядку можно... по подробнее... вроде в теме итак все описано.

1. И самое главное перевести в режим "Только-модем". Как описано на сайте производителя.
2. Вставить модем в нижнее гнездо, и в писать настройки - рекомендуемые провайдером связи. (из списка устройств (модемов) для ZTE выбрать второй пункт (ZTE MF 626).

В новых прошивках клюки все исправлены, поэтому проблем возникнуть не должно.
Если вот уж совсем надо очень подробно... Пиши в личку.

0

32

В ту ту в хостовскую усе правильно возникли поблемы с эмулятором но он и не поиребовался, после перезагрузки все само встало я увидел лампочка замегала решил еще раз попробовать подключиьь и усе в порядке

Отредактировано lyaski_masiski (2011-08-01 14:06:23)

0

33

lyaski_masiski
http://s59.radikal.ru/i164/1107/2c/e88ddc06465e.jpg но на этой картинке из этого твоего поста не в ту, чего ж ты ее выкладывал-то, запутать всех хотел ;)

Отредактировано qq (2011-08-01 14:24:50)

0

34

Да я сам хоть знаете как перепугался, я эту фанеру всего пару часов в руках держу эт ща я уже с нею не разлучаюсь, а вчера дышать боялся

Отредактировано lyaski_masiski (2011-08-01 14:30:42)

0

35

lyaski_masiski, проблема решена?

0

36

Да, я несколько писем ранее это упомянул

0

37

MoveO! TPC-7S
Всем привет прошу помощи с модемом ZTE MF180 я его разлочил был он от билай я буду использовать с мтс и в "Беспроводные сети" у меня нет 3G conecting а вот что:
http://s008.radikal.ru/i306/1108/9a/a94353b1261b.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/1108/8f/fe6227fd9396.jpg

http://s11.radikal.ru/i184/1108/36/6cb0c78d441e.jpg

http://i040.radikal.ru/1108/36/3ae622b45da5.jpg

помогите как настроить его???

Отредактировано yohasakura (2011-08-01 17:05:14)

0

38

3G Network settings и уже там создаешь подключение (New a 3G network) обзываешь его как нравится, забиваешь APN и т.п. (согласно своего оператора), потом жмакешь на него (подключение) и будет Connection и будет тебе счастие (если все правильно сделал с модемом, переключил его в нужный режим)
или долго удерживаешь пункт Connection-1 выскочит меню, выбирай Edit и выставляй свои настройки, модем (Device) выбирай WCDMA (ZTE MF637U)
А да Wi-Fi нужно отключить

Отредактировано qq (2011-08-01 18:28:02)

0

39

Подскажите, какой модем от МТС лучше взять, так что бы не было проблем с MoveO! TPC-7S?

0

40

Rico написал(а):

Подскажите, какой модем от МТС лучше взять, так что бы не было проблем с MoveO! TPC-7S?

У меня E171 работает отлично после перевода его в режим только модем.

0

41

Есть ли безопасное извлечение модема,  а то уже достало, выключаю интернет выдергиваю модем и...  устройство вырубается.
аааааааа достало)))

Отредактировано lyaski_masiski (2011-08-28 09:14:33)

0

42

Неужели ни у кого не было подобной проблемы

0

43

lyaski_masiski, нет такой проблемы не наблюдаю, делаю дисконнект из меню 3G, модем меняет цвет индикатора с зеленого на красный (zte mf622 в других моделях может "цветность" и по-другому) и просто вынимаю, планшет работает никаких выключений\перезагрузок и прочего. Может у тебя модем не совсем переведен в режим "только модем"?

Отредактировано qq (2011-08-30 16:51:33)

0

44

спасибо

0

45

Я бы посоветовал wi-fi модем HUAWEI E5830 ,его продают как в МТС ,так и в МЕГАФОНе ,правда когда я покупал его в МТС ,он стоил тогда на 1тыс  дешевле (2000) среди плюсов этого решения вижу отсутствие кабеля, который сильно мешается при интернет-серфинге ,и отсутствие гемороя подключения ,который есть у usb девайсов.
Самое сложное при подключении wi-fi модема- это введение пароля =) ,хватает его порядка 4-х часов (ни разу не разряжал до нуля ) оператор -мтс - сигнал ловит чëтко ,обрывов не было пока . Пользуюсь уже 2 месяца ,нареканий до сих пор не было.
http://spb.shop.mts.ru/internet/3g-mode … _2_mb.html
PS: в мегафоне вроде пересмотрели свой ценник ,так что цена 1990 руб. как в мтс так и в мегафоне .

Отредактировано sanych75 (2011-09-01 11:58:05)

0

46

самое простое решение модем с wifi роутером, цена вопроса 1990 р.никаких затруднений с подключением, просто и удобно.

0

47

Сегодня купил зте мф30  за 1990 в мтс. Все работает шустро, даже очень, в подарок два месяца инета бесплатно, а именно один гиг в день. Плюс на балансе 1690 т.е. модем плюс два месяца инета обошлись 300 р. Я доволен

0

48

MoveO! TPC-7S: Добрый день, всем :) Может уже спрашивал кто, не нашел. Не получается подключиться к Wi-Fi маршрутизатору коммуникатора HTC HD2 (WinMobile). Есть в нем (в HTC) программка WiFi маршрутизатор штатная, любой ноутбук с Windows и WiFi запросто подключается, а планшетик не находит, хотя обычные роутеры соседей видны :( Поставил сегодня последнюю версию андроида, 727-ю, думал заработает ... нет, не получается счастье. Может есть решения, о которых не знаю ?

0

49

Игорь, твой HTC создаёт сеть типа ad-hoc которое не поддерживается android'ом

0

50

Есть три модема МТС, Билайн и Мегафон. Ни один не поддерживаеться планшетом. Где в Питере найти совместимый модем? Есть у кого опыт?

0

51

alexanderse, у каждого из операторов есть по 3-4 модели модемов, некоторые из них поддерживаются планшетом TPC-7S (хоть это и не указанно производителем).
Выше в этой теме есть конкретные решения.

0

52

Придется все же покупать модем.
Забавно. МТС ZTE MF112 перевел в режим только модем. Огонек зеленый загорается. В терминале показывает, что модем определился. Настройки от МТС и под ZTE и  HUAWEI пробовал. 0 эмоций. Даже значек 3G не появляется.
Билайновский MF180 переделал под МТС. Тоже. Даже значка нет.
Прошивка Эволюшн 4.0 поставлена. Чудеса. Может туплю где в очевидном месте?

0

53

Заборол я билайновский модем. Завелся он под МТС-ой симкой. Смешно сказать, но проблема была, по моему, в пробеле в прописке  АРN - internet. (ПРОБЕЛ) mts.ru. Планшет с сетью ожил.

0

54

здравствуйте! подскажите, у вас тоже отключается интернет (через модем) при засыпании планшета? или это только у меня?

0

55

александр1 написал(а):

здравствуйте! подскажите, у вас тоже отключается интернет (через модем) при засыпании планшета? или это только у меня?

да, способ решения пока не нашел:]

0

56

А я смотрю у Вас у всех МТС, а кто нить с мегафоном сталкивался там МегаФон E 352 и E173, просто хочу именно на Мегафоне быть, на даче хорошо ловит =))

Если не сложно опишите настройки. Буду очень благодарен =)

0

57

Graber, в принципе можно любой модем перепрошить на любого оператора

0

58

вот тут поподробнее

+1

59

Admin, а что с Мегафоновскими модемами проблемы ?

Я не то чтобы поклонник Мегафон просто не хочу потом бегать, выискивать нужный модем. В Питере просто эти модемы из числа доступных по цене. Не хочется потом три раза платить.MoveO! TPC-7S

0

60

Graber, да в общем то нет проблем, E173 официально заявлен как поддерживаемый TPC-7S

0


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Инструкции MoveO! TPC-7S » 3G модемы на MoveO! TPC-7S


Создать форум. Создать магазин