My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Прошивки для MoveO! TPC-7TN » Прошивка Android 2.3.1 для TPC-7TN


Прошивка Android 2.3.1 для TPC-7TN

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Greys написал(а):

ИТОГО? можно выложить старую прошивку?

Уже: Старая прошивка

0

92

fastboot -w flash system tcc8900_mtd.img

этот номер не пройдет ... я уже вчера пробовал.

FWDN должна шить из этого режима сама =)))

в том то и дело, что у человека не шьет :)
ядро у него явно живое, да и загрузчик тоже, для "оживления" нужен файл recovery.img
(я его уже нашел, но еще не пробовал - чет свой планшет убивать пока неохота)

Отредактировано hmt (2011-07-22 16:31:36)

0

93

Устал я с ним биться, сдал в магазин по гарантии...
MoveO! TPC-7TN

0

94

Устал я с ним биться, сдал в магазин по гарантии...

ну тогда я и копать дальше не буду :)

0

95

hmt написал(а):

ну тогда я и копать дальше не буду

Спасибо за помощь...

0

96

Прошивка 2.3.3 для TPC-7TN

0

97

Подскажите кто может, плз.

Вчера перепрошился на 2.3.1, все прошло нормально.
Но почему-то в настройках нет пункта "аккаунты и синхронизация" Календарь, соответственно не синхронизируется.
Аккаунт на маркете и gmail есть.

Что делать?

0

98

попробуйте установить приложения вручную
они лежат /system/app, как я понимаю это AccountAndSyncSetting.apk и CalendarProvider.apk

Отредактировано hmt (2011-07-23 17:01:21)

0

99

hmt написал(а):

попробуйте установить приложения вручную
они лежат /system/app, как я понимаю это AccountAndSyncSetting.apk и CalendarProvider.apk

Установил, но ничего не изменилось.
Настройка аккаунтов и синхронизации доступна только для Gmail.
Буду искать дальше.

0

100

есть ли у кого проблемы с включением планшета (после полного выключения) на данной прошивке?
MoveO! TPC-7TN

0

101

есть ли у кого проблемы с включением планшета (после полного выключения) на данной прошивке?

говорят у многих ... как не странно у меня такой проблемы нет ...
(на всяк. случай, кнопку питания нужно удерживать не менее 5-7 сек)

Отредактировано hmt (2011-07-25 22:21:18)

0

102

перепрошивка оффициальной версией е ведет к потере гарантии?  а то он у меня  не подает признаков жизни....

0

103

Гарантийное обслуживание не распространяется на технику, получившую повреждения в результате:
-  использования оборудования не по назначению или не в соответствии с руководством по эксплуатации;
-  транспортировки, любых механических воздействий;
-  нанесения надписей на внутренние компоненты устройства ;
-  обстоятельств непреодолимой силы находящихся вне контроля производителя: несчастных случаев, удара молнии, затопления, пожара, неправильной вентиляции, наличия бытовых насекомых и грызунов и иных причин;
-   дефектов, вызванных дополнительным оборудованием (деталями) установленным пользователем;
-   ремонта, произведённого не уполномоченным на то сервисным центром или специалистом.

0

104

благодарю, завтра потащу обратно, девайс то радовал((((

0

105

Сама по себе перепрошивка не лишает гарантии.

0

106

в сервисе то сказать как есть или не включается и все ?))))

0

107

А что произашло то? после чего он так себя ведёт?

0

108

начал шить, программа выкинула ошибку и повисла, после труп...

0

109

Купил TPC-7TN обновил прошивку на Android 2.3.1, появилось пару вопросов кто сможет ответить буду рад!!!
1. После прошивки устройство стало определяться как MID7S --- считаю это неудивительным так как имедж от tcc8900 а должен от tcc8902 (если не прав поправьте). Выложена официальная прошивка или сборка ??
2. ОЗУ заявлено в устройстве 256Мб но android assistant показывает : всего 164076Kb Свободно памяти 1184kb Не используется 59848 Kb. Постоянно приходится освобождать память больше 50 мб свободно не видел. Когда свободно меньше 20 мб сильно тупит, если еще и экран потухнет то обратно не возвращается.
3. Сильно греется. Оставил в сумке, через несколько часов достал зависший и горячий.
4. Сильно тупит когда стоит на зарядке, зависает, неправильно показывает уровень заряда батареи.

ps У всех такая беда или мне пора сдать сей девайс?

0

110

dimarem написал(а):

1. После прошивки устройство стало определяться как MID7S

официальная, просто не поправили ;)

dimarem написал(а):

2. ОЗУ заявлено в устройстве 256Мб но android assistant показывает

почитай отсюда начиная Как и чем прошить MoveO! TPC-7S, там мы маленько написали про особенности работы андроид с памятью.

0

111

dimarem написал(а):

ps У всех такая беда или мне пора сдать сей девайс?

лучше сдать))))

0

112

Миня написал(а):

есть ли у кого проблемы с включением планшета (после полного выключения) на данной прошивке?MoveO! TPC-7TN

уменя есть! причем с магазина небыло, после прошивок появилась, даже с возвратом на 2.1, в остальном устраивает
(надеюсь умные люди в скором времени вылечат этот баг)

0

113

стало определяться как MID7S

да это так, клонов нашего устройства уже как минимум 5 нашел в интернете.

ОЗУ заявлено в устройстве 256Мб

больше 72 не видел, хотя вру, разок видел 90 :) Почти всю память хавает сам дроид, с кучей ненужных сервисов.

Сильно греется. Оставил в сумке, через несколько часов достал зависший и горячий.

у меня такого не бывает, греется но не сильно (я очень долго тренировал АКБ, циклов "заряд-разряд", десять, не меньше)

Сильно тупит когда стоит на зарядке, зависает, неправильно показывает уровень заряда батареи.

у меня этот глюк ликвидировался, после нескольких прошивок в разных направлениях версий.

И вот, что я подумал - а не из-за батареи ли все эти проблемы с "зависами" ?
Возможно пока батарея не выйдет на штатный режим, и происходят все эти проблемы ?

Отредактировано hmt (2011-07-28 06:48:29)

0

114

Еще заметил, что в 2.1 плотность пикселей используется хорошо, а в 2.3.1 и 2.3.3 ничем не скорректировано и поэтому шрифт выглядит грубовато и значки крупнее, негламурно как-то...
Можно ли как-нибудь этот параметр в новых прошивках подрихтовать?

0

115

а какие еще можно поставить прошивки для MoveO! TPC-7TN помимо вот этих которые здесь на сайте есть

0

116

как узнать сколько у меня ОЗУ

0

117

staswap943

Вот решение, ставь и тестируй

0

118

DrAbst написал(а):

Еще заметил, что в 2.1 плотность пикселей используется хорошо, а в 2.3.1 и 2.3.3 ничем не скорректировано и поэтому шрифт выглядит грубовато и значки крупнее, негламурно как-то...
Можно ли как-нибудь этот параметр в новых прошивках подрихтовать?

Сначала получи Root, потом в файле /system/build.prop измени параметр ro.sf.lcd_density на 180 (вместо 200), затем перезагрузи планшет.

0

119

Спасибо, так и сделаю.
Я вообще подумал, что это лучше сделать еще в имидже прошивки, а то каждый раз ставить все эти патчи и улучшения - тоска берет.
Хотя кому то может это увеличение плотности и не надо...

0

120

DrAbst
замечу, что иногда изменение dpi приводит к нарушению работоспособности некоторого софта

0


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Прошивки для MoveO! TPC-7TN » Прошивка Android 2.3.1 для TPC-7TN


Создать форум. Создать магазин