My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Прошивки для MoveO! TPC-7TN » Прошивка Android 2.3.1 для TPC-7TN


Прошивка Android 2.3.1 для TPC-7TN

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Т.е. заводская прошивка 2.1 в некотором роде заведомо кривая?
Странно...
Хотя, вроде андроидные прошивки все заведомо кривые :)

Отредактировано DrAbst (2011-08-01 14:12:37)

0

122

Хотя, вроде андроидные прошивки все заведомо кривые

до тех пор, пока все кому не лень будут "улучшать" прошивки - так оно и будет.
Андроид придумали не для удобства пользователя, а для того чтобы рубить бабло
(это кстати хорошо видно по рынку планшетов и его развитию)

Для справки:
мой второй планшет, hp tc1100 (2003 года выпуска), под Windows7 летает - и имеет Ipad по всем показателям :)
андроид 2.3.1 - 2.3.4, даже на PDF файлах ложится, не говоря уже о флеше = вот вам и сравнение

0

123

согласен.
сам я купил этот планшет просто для того, чтобы посмотреть - что это за андроид, о котором столько болтовни...
Пока придерживаюсь мнения, что андроид мне не нужен.
Чтобы звонить он не нужен - достаточно телефона. Дурковать с его игрушками - глаза сломаешь, да и качество плачет.
Это похоже на ip-телефонию - очередной миф тысячелетия. Она нужна и выгодна только в 3 случаях, а производители ее представляют панацеей...

Отредактировано DrAbst (2011-08-01 21:13:08)

0

124

Да... Плохое ты себе впечатление об андроиде составил...
Для того чтобы составить полное впечатления об андроиде нужно было тебе брать другое устройство. (или сидеть в эмуляторе от гугла - не тратив деньги)
То что здесь глючит - это не доработка китайцев а не андроида... (исправим скоро)

Взял бы к примеру HTC или LG Optimus  - посмотрел бы как андроид работает там! (Там 4 месяца тестируют девайс спецы, а только потом кладут на прилавок)
А если бы ты взял Nexus One (чистый Google аппарат без единого глюка), то мне кажется забрал бы свои слова обратно.
Андроид могу точно сказать по многим параметрам может перебить любую из планшетно-телефонных ОС.
Конкурентная ОС анроиду - это MAEMO - но она для "обычных" людей пока сложновата.
К примеру - WinMobile (какой бы версии не была) - на любых устройствах через неделю использования начинает виснуть, тупить глючить...
Symbian - плохого ничего не скажу - просто жаль что проект уже стух... и разрабатываться дальше не будет.
iOS - ну... у кого денег много - покупайте - но функционал во многом обрезан (передача данных по Bluetooth и т.д.)

Могу сказать одно - я год проходил с LG Optimus и за год не знал что такое перезагрузка или глюки... и понял что это отличная ОС.
Софта - куча! Возможность разработки? Пожалуйста!!! Куча документации! Открытое API! Высокая скорость работы. Все в плюсе.

Основываясь на этом опыте, я готов помочь китайцам и сделать так - что бы и на этих планшетах было все ОК. Поэтому не спешите с выводами...

(Сорри за оффтоп - но тут и так тему уже не туда развили)

0

125

Да, в основном это мои проблемы, а не андроида.

p.s. можно было бы многое андроиду простить - но его пожирание аккумулятора просто сразу превращает его в игрушку :(

Отредактировано DrAbst (2011-08-02 11:19:18)

0

126

но его пожирание аккумулятора просто сразу превращает его в игрушку

это не андроид :) это дерьмовая китайская батарейка ...
(у меня до Move, был Archos 7HT - 8 часов в режиме видео держал)

Андроид могу точно сказать по многим параметрам может перебить любую из планшетно-телефонных ОС.

их не так много :)
Да и телефону ОС не нужна, а планшет ... пока это только MediaPlayer с "кривым" интернетом, не более.
(и это пока длится уже достаточно долго, время идет ничего не меняется)

0

127

про аккумулятор я в основном имел в виду телефоны с андроидом. Главная бяка, что даже если я только звоню и пользуюсь смс (предположим минут 15 в день, не пользуюсь фичами андроида) - долго он не протянет, невзирая на отключение всяких процессов. Т.е. просто телефон он не заменит пока.
Смысл - иногда возникает необходимость в его функциях, причем возникает непредсказуемо. Но редко. А пока не возникла - это гроб с музыкой.

0

128

MoveO! TPC-7TN
при установке влешки, модема или жесткого диска минут на 20 отваливается сенсор. что делать?

0

129

Никто, случаем, не знает подходят ли к нашему планшету проши от каких либо других девайсов? Насколько я понимаю, раз китай значит копия чего-то более приличного. Только вот чего? И подойдет ли прошивка? А то 3 прошивки (2 оф и одна кастомная) как-то маловато. Не из чего выбрать.

0

130

Я тут попробовал поюзать китайскую прошивку(взял ее от сюда). Только надо сделать 1 и 2 пункты, иначе возможно не будет внутренней памяти. В настройках поставить русский язык и перезагрузиться. Как мне показалось, работает более стабильно, чем выложенная здесь 2.3.1

0

131

поставил сегодня в N-й раз от нефиг делать 2.3.1 и как ни странно пропал баг с включением, работает все ок

0

132

tim1630 написал(а):

hmt написал(а):

    Вот драйвера для Win7 x64, от "Киры" (должны подойти)

    Отредактировано hmt (2011-07-16 07:17:12)

hmt  :cool: кире  :flag: наконец то прошился поверу пасибо за терпение :canthearyou: дак там 4 раб стола-прикольно

Отредактировано tim1630 (2011-07-21 10:53:17)

присоединяюсь!!!

0

133

А МНЕ ГОВОРИТ "Ссылка будет доступна после регистрации"

0

134

и ещё в Скрытый текст: срок хранения файла истёк

0

135

привет всем, будем пробовать тоже...

0


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Прошивки для MoveO! TPC-7TN » Прошивка Android 2.3.1 для TPC-7TN


Создать форум. Создать магазин