My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Предложения по развитию форума » М.б. стоит завести завести в каждом форуме тему "Флуд" ?


М.б. стоит завести завести в каждом форуме тему "Флуд" ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сабж, чисто ИМХО. В принципе эту функцию сейчас выполняют темы "Вопрос-ответ", но так они быстро засорятся дискуссиями между участниками. Было бы симпатичнее, если б тема "Вопрос-ответ" выполняла функции FAQ. Что скажете ?

0

2

Тему "Вопрос-ответ" менять не буду так как она полностью выполняют свою функцию назначение которой обозначено в названии раздела. А насчёт ФАК, в этой области я уже веду работу - в верхней части форума сделаю либо отдельной панелью либо доп кнопки "FAQ MoveO! TPC-7S" и "FAQ MoveO! TPC-7TN" эти страницы будут в виде закрытой темы (нельзя будет оставлять комментарии)
Всё это дела находится на стадии сбора информации (основных вопросов) и тестировании скрипта верхней панели форума....

0

3

Да нет, Вы неправильно поняли. Я не предлагаю менять "Вопрос-ответ". Простой пример ... у меня сегодня самым загадочным образом с внешней карточки исчез каталог. Хотел бы поинтересоваться, не встречался кто-либо с таким глюком. И куда мне .... в "вопрос-ответ" ? Или новую тему создавать ? В правильности создании новой темы не уверен, т.к. не факт, что это проблемы устройства. Да и количество таких мелких тем может вырасти в геометрической прогрессии. Вот и мучаюсь  :)

0

4

Все вопросы о планшетах в тему "Вопрос-Ответ"!!!
Ни кто не кого не ограничивает в создании новых тем (но администрация в лице меня и модератора регулирует их необходимость)
Если в теме "Вопрос-Ответ" поднялся важный вопрос ответ на который разросся в обширную дискуссию - на его основе создаётся (администрацией) отдельная тема и туда переносятся все ответы участников

0

5

Понял, спасибо !

0


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Предложения по развитию форума » М.б. стоит завести завести в каждом форуме тему "Флуд" ?


Создать форум. Создать магазин