My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Аксессуары » Предложение к MoveO!


Предложение к MoveO!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предложение к MoveO!
Максим_Инфо-Курс а не рассмотреть ли Вам возможность поставки и продажи в России аксессуаров к вашим планшетам?
К примеру: чехлы различных модификаций (наверное можно заказать и с собственным логотипом MoveO!), стилусы, стандартные зарядки и автомобильные зарядки, а также аккумуляторы (ведь понимаете рано или поздно придется заменить) и т.п. Как Вы на это смотрите?
Понимаю можно заказать в Китае или инет магазинах (опять не все еще привыкли к этому, да и вначале товар повертеть в руках хочется, примерить так сказать) или поискать в обычных магазинах (что весьма затруднительно - нет ничего).

Отредактировано qq (2011-08-02 09:32:00)

+1

2

О, а в отзывах на юлмарте Максим 2 августа уже отписался по этому поводу, говорит в скором времени будет продажа аксессуаров.

0

3

Обязательно нужно автомобильное крепление на лобовое стекло!!!

0

4

Zond написал(а):

Обязательно нужно автомобильное крепление на лобовое стекло!!!

Попробуй здесь заказать - http://ipeds.ru/accesorries/57--univers … older.html ....я пытался там заказать чехол- но мне не ответили ( ждал неделю), может ты терпеливее ;)

0

5

Подскажите, защитную пленку на экран где можно заказать?

0

6

krasava, вот недорогой вариант  размер как я понимаю - 290 x 200

0

7

От Samsung Galaxy Tab P1000 подходит?

0

8

Я как то разговаривал с Moveo насчёт тач скрина так как стекло лопнуло сказали что мол да будут, и тишина! как то они не охотно реагируют на клиентские просьбы  :dontknow:

-1


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Аксессуары » Предложение к MoveO!


Создать форум. Создать магазин