My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Корзина » видеообзор


видеообзор

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Делать ли видео обзор?
да, конечно!

100% - 4
нет, а зачем?

0% - 0
Голосов: 4

1

Перед тем, как покупать планшет, перерыл кучу вариантов. Благодаря этому сайту,  за что спасибо админу и команде,  данный опрос создается,  при помощи MoveO! TPC-7S).честно говоря, брал на свой страх и риск,  к счастью,  оказался доволен.. Перед покупкой не хватало только видео обзора,  вот я и решил сделать,  а стоит ли?

0

2

Я к стати тоже начинал делать (хотел на ютубе выложить), но блин случилось несчастье со стеклом над дисплеем.))))))

0

3

Согласен, обзор нужен... но к этому необходим грамотный подход! Вот пример обзора как делать нельзя видео

Хочу установить небольшие но необходимые требования к видео
- должны присутствовать пояснения (рассказать о разъёмах и кнопках)
- если на видео будут демонстрироваться какой либо софт или игры  в комментариях к видео нужно указать версию прошивки установленной на планшет и название игр/софта (желательно с ссылками для скачивания )
- в тегах и в пояснениях (на сайте youtube) к видео должна быть ссылка на этот форум

0

4

Admin написал(а):

Вот пример обзора как делать нельзя видео

ну вот хоть для чего-то мой, так называемый обзор  :tomato: , сгодился ;), заранее извиняюсь, но в тот день и аккумулятор на камере сел и праздновал возвращение с отдыха. Путный могу сделать, но лень матушка, да и время в обрез, может созрею позже.

Отредактировано qq (2011-08-31 16:33:50)

0

5

Да я и сам пытался снять, но хотел это сделать одним кадром (чтоб не клеить потом) но постоянно либо что то забывал сказать либо запинался... в общем на 70 дубле плюнул на это дело...

0


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Корзина » видеообзор


Создать форум. Создать магазин