My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-Ответ

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Спрашиваем и отвечаем тут ))

0

2

У меня после прошивки 2.3.1 планшет завис намертво и некак его не перезагрузить.Так окно приветствия с синей надпесью внизу стоит.

0

3

LORENCO, веткой точно не ошибся? планшет какой модели? (в профиле у тебя написано TPC-7TN а эта ветка для TPC-10YC)

0

4

Прошу прощения - я в Андроиде полный чайник
Купил вчера TPC-10YC, соединяю с ПК USB кабелем - Wind.7  НЕВИДИТ НИЧЕГО
Объясните опытные как с этим быть? (комменты о моих руках можно сразу пропустить - сам знаю :))

0

5

Падра, я предполагаю, что твоя проблема решается установкой драйвера... но к сожалению данный раздел находится в разработке, и я жду материалов (драйверов, прошивку, инструкций, ну в общем все что у них есть) от дистрибьютора MoveO. Предположительно в понедельник всё появиться на этом форуме.
А пока если не затруднит отпишись о первых впечатлениях от планшета MoveO! TPC-10YC

0

6

Мои впечатления о MoveO! TPC-10YC наврядли будут полезны ибо у меня это первое устройство на андроиде, до того пользовался только Wind.mobile....

- сборка           на 4+ впринципе всё в норме, но если очень приглядываться есть пара очень мелких недочётов: невнятное положение физического включения WI-FI  и кривоватые кнопки "меню" и "домой"
- внешний вид  на 4 глянцевая поверхность вокруг экрана очень  маркая - остаются отпечатки пальцев, портит вид утолщение корпуса у RJ 45 порта
- софт               ну тут я пас ибо Х/З что должно быть изначально установлено, но учитывавя наличие в комплекте поставки GPS антены - какую-нибудь навигационную прогу могли бы поставить..., предъустановленная читалка книг отказалась
                        открывать fb2, в котором у меня ВСЕ книги....
- по железу      пока работает :))  камера конечно.... так , для самого факта её наличия, но я примерно этого и ожидал,  динамики тиховатые, но звук относительно чистый,  единственный недостаток - ГРЕЕТСЯ на мой взгляд сильно
-итог                 по прошествии первых суток пользования - доволен.  свои 6200руб. оправдывает.

Отредактировано Падра (2011-09-10 18:39:18)

0

7

Падра написал(а):

софт ну тут я пас ибо Х/З что должно быть изначально установлено, но учитывавя наличие в комплекте поставки GPS антены - какую-нибудь навигационную прогу могли бы поставить..., предъустановленная читалка книг отказалась открывать fb2, в котором у меня ВСЕ книги....

Ну на это есть анройд маркет в нём есть тысячи приложений на любой вкус как для чтений книг так и для навигации не говоря уже об играх... (есть как бесплатные так и платные)
Маркетом можно пользоваться как через приложение на планшете так и через web интерфейс (сайт https://market.android.com) так же на сторонних сайтах например тут

0

8

Здравствуйте, вопрос -можно ли будет установить Android 3.0 на   MoveO! TPC-10YC , спасибо.

0

9

vava, Официально, точно нет!

0

10

Здравствуйте , спасибо за ответ можно  еще пару вопросов   1.Поддерживается ли Adobe flash player(и если возможно версию), 2.Есть ли  USB host.

0

11

vava, Android 2.2 подразумевает поддержку Adobe flash и да он имеет два порта USB -  Host и OTG

0

12

Спасибо за ответ.

0

13

MoveO! TPC-10YC

Сколько планшет должен держать заряд в режиме ожидания?
у меня разряжается часов за 10 и при этом греется,.. может брак?

0

14

kandrey, За ночь он садиться полностью это нормально...

0

15

Admin,

а чем же он там занимается?,.. у меня телефон lg-p500 5-6 дней батарейку держит, правда под андроид 2.3

0

16

kandrey, ну дак то телефон, а это планшетный компьютер. Убил бы об стену тот телефон который за ночь в режиме ожидания разряжался бы.

0

17

qq,  аргумент конечно весомый, особенно в свете того что ОС и проц. такой же что и в телефоны ставят, ...разрядить батарею 7000 мА, надо что то делать, вот и интересно, чем там проц занимается

0

18

Какая марка видеоускорителя в нем?

0

19

как избавиться от белых текстур в dead space?

0

20

devastator9, Какой планшет? В профиле стоит "Другой"....

0

21

Какая реальная чистота проца.

0

22

Admin, я не поменял там. А так 10YC

Отредактировано devastator9 (2011-09-14 18:56:42)

0

23

доброго времени суток)
недавно стал обладателем сего дивайса)и честно сказать после роверпада этот агрегат просто летает)
но интересует несколько вопросов)
1)можно ли сменить иконки на главном экране(те которые внизу,как бы на полочке)?
2)можно ли удалить стандартные приложения?
3)для чего в комплекте идёт диск,если он пустой?или ето только у меня?
4)возможно ли для него подобрать автомобильную зарядку?заряжается ли через usb,какая выходная мощность азу нужна?
вроде всё зарание спасибо за ответы))
MoveO! TPC-10YC

0

24

sasa490,

sasa490 написал(а):

1)можно ли сменить иконки на главном экране(те которые внизу,как бы на полочке)?

можно с помощью Launcher (замена рабочего стола) вот тут поищи

sasa490 написал(а):

2)можно ли удалить стандартные приложения?

можно, но нужен права root (пока что нет проверенных на этом планшете методов получения прав суперпользователя)

sasa490 написал(а):

4)возможно ли для него подобрать автомобильную зарядку?

через некоторое время (я думаю около месяца) в продажу поступят фирменные ЗУ автомобильные и простые ориентировочно по 400 руб.

sasa490 написал(а):

заряжается ли через usb

нет

0

25

большое спасибо за информацию)но к сожелению ни чего нового не узнал(
когда начнутся тесты рут прав?
MoveO! TPC-10YC

0

26

Добрый день! Вчера приобрела данный девайс, на коробке написано, что в комплекте должны быть инструкция, но её не оказалось, это у меня так только или у вас тоже небыло инструкции?

Также не могу на Ютюб просмотривать видео, пишет, что Flesh плеер некорректный, другой не ставит...как быть?

0

27

Lipka, с маркета скачай youtube https://market.android.com/details?id=c … &hl=ru и смотри

0

28

Здравствуйте...А скажите у меня написано что в комплекте должен быть USB кабель но его нету (((( Не подскажете какой именно нужен для данного планшета ? да и сколько он будет  работать если на нем читать книги или видео смотреть ?  MoveO! TPC-10YC

0

29

ysuf1991 написал(а):

Здравствуйте...А скажите у меня написано что в комплекте должен быть USB кабель но его нету (((( Не подскажете какой именно нужен для данного планшета ? да и сколько он будет  работать если на нем читать книги или видео смотреть ?  MoveO! TPC-10YC

У меня такая же история (см.выше) Также нет в комплекте кабеля  :'(

0

30

Lipka, ysuf1991, судя по этой фотке USB кабеля нет  http://fast.ulmart.ru/good_big_pics/249942_6.jpg

0



Создать форум. Создать магазин