My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-Ответ

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Привет всем. Может кто нибудь usb драйвер для MoveO! TPC-10YC скинуть, Чтобы планшет к пк подключить. Или хотя бы где копать)

0

32

Добрый вечер. У меня такая проблема. Планшет видит карту памяти, но в My Pad ее не видно. В My Pad при всовывании карты памяти на доли секунды появляется вкладка SD1,2 (смотря какой слот) для работы с файлами и все. В настройках -> память пишет что ВСЕГО МЕСТА, СВОБОДНО "недоступно". USB-флеш-накопитель работает нормально. Что это может быть и как решить эту проблему?

0

33

ребята,спасайте. не могу ничего скачать на стороннем андроид маркете, пишет,что с этим аккаунтом не связано ни одно устройство, что за хрень? а на встроеном маркете нет тех приложений,которые мне нужны. меняла аккаунт уже и прлписывала в планет, не помогает перепрошивку делала, тоже ноль эмоций. поможите бестолковой мне. я ужеспрашивала тут про видео с ютюб, помоветовали скачать с марткета приложение,а я бы рада,но не дает скачивать,пишет про ошибку с аккаунтом

0

34

Lipka, проверь не сбилась ли дата и время в планшете, есть ли соединение итернет ...

0

35

Admin написал(а):

Lipka, проверь не сбилась ли дата и время в планшете, есть ли соединение итернет ...

Нет, всё в порядке..дата и время в норме, по другим сайтам лазию..не скачивает именно с андроид-маркета стороннего. Пишут про аккаунт. Хотя я в нем.

0

36

какой видео ускоритель можно поставить?

0

37

devastator9, куда поставить?

0

38

а меня вот тут заинтересовал вопрос)почему 3d игры не рабртают?(а если и работают то единици)
и предлогаю создать отдельную тему по играм,какие работают,какие нет и тд...
MoveO! TPC-10YC

0

39

sasa490, Раздел с играми тут есть, правда нет проверенных игр на MoveO! TPC-10YC. Проверяйте и вкладывайте

+1

40

с драйверами для вин7 все так же глухо?

0

41

qq, на сей планшет естественно.

0

42

доброго времени суток)
подскажите пожалуста как на нашем девайсе рут получить?
MoveO! TPC-10YC

0

43

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как закачать книжку в него.
Я к ПК подключаю, а он его не видет =(((((MoveO! TPC-7S

0

44

Юлия, Ну тут есть несколько вариантов:
- скидываем на SD карточку через картридер и вставляем карточку в планшет
- подключаем планшет к компьютеру с помощью кабеля USB из комплекта (предварительно зайдя в настройки - конфиденциальность - отладка по USB снимаем галочку) и планшет определиться системой как съёмный диск, на него и перекидываем
- по средствам WIFI

0

45

повторюсь....
доброго времени суток)
подскажите пожалуста как на нашем девайсе рут получить?
MoveO! TPC-10YC

0

46

мне universal androot помог
так я и не смог, кстати, заставить устройство увидиться на компе :(

Отредактировано Wehrwolf (2011-10-05 12:22:27)

0

47

Здраствуйте.Мой планшет  не виден в маркете андройд,как это исправить?и когда появится новая прошивка 2.3 на MoveO! TPC-10YC?спасибо.

0

48

dab85,

dab85 написал(а):

Мой планшет  не виден в маркете

по-конкретнее если можно

dab85 написал(а):

овая прошивка 2.3

официального обновления пока что не планируется (сведений об этом нет)

0

49

на сайте маркета не определяет устройство.пишет что нет в списках!?хотел скайп с оф.сайта скачать с видео звонком,меня перекинули на сайт маркета!

0

50

Доброе время суток.Подскажите пожалуйста как на MoveO! TPC-10YC включить режим полета или вырубить приложение "телефо" пишет что на поиск сети тратит 88% заряда батареи!?

0

51

Добрый вечер. Та же самая проблема с android market, приложения устанавливаются только через маркет приложение предустановленное на планшете. А если пытаюсь воспользоваться сайтом то получаю ответ, что с моей учетной записью не ассоциируется ни одно устройство. Ситуация очень печалит, так как интересующих меня приложений в репозитарии, используемом приложением маркет, нет.
Еще одна проблема связана с 3G модемом МТС. Использую модем Huawei E1550. Проделал все рекомендуемые операции. Модем определяется, появляется значок 3G, но в интернет не ходит. Модем в режим установленного соединения не переходит, лампочка продолжает мигать, а не горит постоянно.

0

52

доброго времени суток..народ подскажите плиз как настроить инет на этом девайсе..MoveO! TPC-10YC включаю проводок в разъемчик RJ-45 и тишина.пишет нет подключения хотя сверху значок что соединение прошло и надо ли прописывать айпи адрес и маску и т.д заранее спасибоMoveO! TPC-10YC

0

53

andreyka7979,

andreyka7979 написал(а):

надо ли прописывать айпи адрес и маску и т.д заранее спасибо MoveO! TPC-10YC

да, только в том случае если того требует провайдер предоставляющий доступ в интернет.

0

54

прописывать не надо..вроде значок показывает что соединение установлено и инета нетMoveO! TPC-10YC

0

55

Существует ли USB провод к компу?
Купил планшет, написано провод есть,а по факту нет и не предоставляется... :tired:
MoveO! TPC-10YC

0

56

Кстати MoveO! TPC-10YC по мойму не тянет на Android 2.2 игрушки просто виснут и большинство не идёт, что делать???  :insane:
я опечален!  o.O

0

57

Здравствуйте, мне никак не установить с сайта андроид маркет https://market.android.com/ хотя бы адоб флеш плеер, пишет что никакого устройства за моим аккаунтом не закреплено, хотя с планшетки с маркета уже много чего устанавливала. замучалась искать.

0

58

shika137 написал(а):

Здравствуйте, мне никак не установить с сайта андроид маркет https://market.android.com/ хотя бы адоб флеш плеер, пишет что никакого устройства за моим аккаунтом не закреплено, хотя с планшетки с маркета уже много чего устанавливала. замучалась искать.

скачай 4pda.ru, радость)

0

59

shika137, flash_player

0

60

Admin, это у меня уже есть, распаковав - внутри нет файла .apk . Как его установить?

0



Создать форум. Создать магазин