My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-Ответ

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

shika137, вот тут качай

0

62

Доброго времени суток!
Подскажите,пожалуйста, можно ли приложения на sd карточку устанавливать? В настройках приложений кнопка переноса на sd затемнена. Я так понимаю, приложения могут устанавливаться только на внутреннюю память?Или можно все-таки как-то на флешку?

0

63

MiKro1987, В Android версии 2.2 и выше функция установки приложений на карту памяти реализована стандартно. Однако пользователю не предоставляется возможность выбора места установки (внутренняя память или карта памяти). Место установки приложения определяется разработчиком и прописывается в установочном apk файле. Т.е. определённый apk устанавливает приложение только в определённое место (внутренняя память или карта памяти), которое заранее прописал его разработчик. Так же поддерживается функция переноса приложений на карту памяти после их установки. Эта функция должна быть реализована разработчиком приложения. Для этого надо зайти в "Настройки -> приложения -> управление приложениями -> вкладка Сторонние", выбрать нужное приложение и перенести его на карту памяти кнопкой "Переместить на SD-карту". Если кнопка не активна, значит, авторы программы не предусмотрели её перемещение. При этом приложение переносится не полностью, но большая его часть всё-таки переходит на карту памяти, освобождая внутреннюю память. Приложение в любой момент можно перенести обратно во внутреннюю память.
Так же существуют сторонние программы, менеджеры приложений, которые позволяют управлять установленными приложениями и переносить сразу несколько приложений.

0

64

Просто у меня установлено порядка 50 приложений и ни на одном не подсвечена кнопка переноса на SD, это просто совпадение? Пробовал с помощью приложения App2Sd, но там тоже не подсвечена,я думал может это как-то связано с тем что вместо папки sdcard на планшете папка sdcard1 и поэтому он не переносит..А не могли бы вы сказать,в каком приложении точно предусмотрена такая возможность, чтобы убедиться, что теоретически с переносом  (или отсутствием кривых рук) у меня все в порядке?Спасибо!

0

65

MoveO! TPC-10YC. Вопрос! Есть ли какая нибудь возможность создавать текстовые файлы? Очень нужно делать большое количество заметок!

Возможно вопрос и глуп, просто куплен только  пару часов назад.

Отредактировано guz guz (2011-12-07 21:43:16)

0

66

guz guz, заходишь в маркет и качаешь любой "блокнот"

0

67

Всем привет , неделю назад приобрел планшет TPC-10YC , и вот непонимаю несколько вещей.
1 Можно ли устанавливать игры с кешем на отдельно купленную флешку (4гб МикроСД) чтобы кеш был на ней .
2 Дайте пожалуйста пару сылок на сайты где можно скачать игры которые 100% пойдут на этот планшет  как с кешем так и без.
3 Есть ли кнопка "Перемещение" ? Все перетыкал не нашел =)
Зарание всем спасибо!

0

68

Skyrim,
1. нет, обычно кеши лежать по строго определенному пути, есть некоторые которые после шаманств позволяют
2. 4pda ищем аналог своего планшета и пробуем игры
3. вопрос не понят

0

69

Не много понял спасибо , и ещё а игры которые с кешем как устанавливать? сначала апк а потом кэш кидать или сразу кеш создать а потом апк уст?

0

70

Lipka написал(а):

ребята,спасайте. не могу ничего скачать на стороннем андроид маркете, пишет,что с этим аккаунтом не связано ни одно устройство, что за хрень? а на встроеном маркете нет тех приложений,которые мне нужны. меняла аккаунт уже и прлписывала в планет, не помогает перепрошивку делала, тоже ноль эмоций. поможите бестолковой мне. я ужеспрашивала тут про видео с ютюб, помоветовали скачать с марткета приложение,а я бы рада,но не дает скачивать,пишет про ошибку с аккаунтом

заходишь в свой профиль на google и выставляешь там свой город! и все должно заработать!!! Удачи!

0

71

При чем тут город? Нет возможности скачивать с Маркета напрямую, вот что по этому поводу  написано на офф. сайте Маркета:

Устройство не поддерживается Android
Маркетом
Операционная система Android представляет собой ПО с
открытым исходным кодом. Это значит, что
производители могут устанавливать ее на свои
устройства. Однако приложение Android Маркет
разработано компанией Google и предлагается только для
устройств, отвечающих требованиям Google к
совместимости. Кроме того, производителям необходимо
получить от компании Google лицензию на установку
этого приложения на свои устройства. Если вашего
устройства нет в списке поддерживаемых , оно не будет
отображаться на веб-сайте Android Маркета.

Может разработчики прокоментируют это? Собираются ли они получать лицензию от Маркета, что бы купившие продукцию Moveo смогли пользоваться полноценным Маркетом, а не таким урезанным, как сейчас!?

0

72

есть небольшой вопрос: почему когда я запускаю какую-либо игру (гонку), которая работает от г-сенсора, отображается она в широкоформатном режиме, а г-сенсор работает как будто планшет повернут другой стороной.... как это поправить? (TPC-10YC)

0

73

хелп.планшет завис!не включается,только экран светится,а картинки и звука нет!что делать,помогите пожалуйста?

0

74

dab85 написал(а):

А что с планшетом перед тем как он завис делал?

Отредактировано alex0630 (2012-02-26 15:52:00)

0

75

фильм посмотрел в автобусе выключил,а когда включил снова,только белый экран и дальше ничего!может от тряски?хотя трясло не сильно!

Отредактировано dab85 (2012-02-26 17:04:29)

0

76

Попробуй откатиться к заводской прошивке. Включай планшет удерживая одновременно кнопки Вкл+Menu+Назад(черная кнопка на морде).
при появлении текста насчет recovery - отпускай эти кнопки и нажимай снова, девайс сам себя перепрошьет

Отредактировано alex0630 (2012-02-26 18:10:45)

+1

77

Спасибо, но не помогает!только экран загорается и гаснет!

0

78

Кнопки удерживай дольше нажатыми. должен начать перепрошиваться.

0

79

я минут по 5 держу!?

0

80

Странно. Должен перепрошиться. Тогда почитай вот тут на форуме, может чего похожее найдешь? http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi … try7661883

+1

81

Спасибо конечно,но в полевых условиях я ничего не сделаю!

0

82

Так может просто аккумулятор сдох? В поле трудно розетку найти! :D

Отредактировано alex0630 (2012-02-26 21:46:47)

+1

83

не настолько полевые!просто нет под рукой нормального инета.пишу с телефона!а за прикол +

0

84

Спасибо. Но сам так написал. А так пиши в аську, мож чем помогу. 301443960

Кстати сегодня еще где то вычитал что вариантов перезагрузки кнопками есть несколько, зависит от прошивки.
Предлогались след варианты
1 Вкл+Menu+Назад
2 Вкл+Home+Назад
3 Вкл+Vol- +Назад

и давить надо по разному

1 Все кнопки держать и отпустить через 5 сек
2 Все кнопки держать до начала отсчета на перезагрузку.

Отредактировано alex0630 (2012-02-28 21:14:11)

0

85

Хочу купить себе данный планшет, если куплю то будет моим первым планшетом:)  Буду использовать для интернет серфинга,  просмотра фильмов ну и игрушек каких-нибудь... Стоит ли брать?

Отредактировано Nickroc (2012-04-04 13:35:03)

0

86

Для нета и фильмов подходит очень хорошо. Фильмы идут без тормозов. Инет тоже проблем не возникает. Достаточно быстрый как по Вайфаю так и по шнурку. По играм не могу сказать, просто не играю. Но судя по отзывам супер крутые тормозят. А так за эти деньги вполне нормальный агрегат. Кстати могу свой по сходной цене отдать. Покупал в январе Погорячился немного. Мне поменьше нужен, буду брать 7 дюймов. Этот для меня великоват.

0

87

Хм..... Смотря в каком городе, я в Туле живу....   Спасибо за быстрый ответ,  то есть числу к 14 я войду в ряды пользователей MoveO!:D Очень просто привлекателен  для меня большой экран, два нормальных USB и разъём для интернета через "шнурок":)

0

88

Я по этому принципу и покупал. Но оказалось что для меня меньше нужно. 10 мне много. а живу в Москве. Так что если интересно пиши в аську обсудим.  301443960.

0

89

Может лучше на майл?

0

90

давай. alex0630@mail.ru

Отредактировано alex0630 (2012-04-04 22:26:48)

0



Создать форум. Создать магазин