My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Benchmarkи и GPU

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Народ может кто-нибудь выложить результаты популярных бенчмарков типа Квадранта. Вот думаю купить данный планшет, но нигде пока нету ни обзоров, ни подробной инфы . . .

Так же интересует качество сенсорного дисплея, с чем его можно сравнить?  Просто посмотрел обзор texet tm-7021  с резистивным экраном и ужаснулся . . . Тут сенсор также плох?

Еще бы информацию по поводу GPU    :) 

Заранее благодарю.

Отредактировано bobruisk (2011-09-16 12:57:32)

0

2

bobruisk написал(а):

Так же интересует качество сенсорного дисплея, с чем его можно сравнить?  Просто посмотрел обзор texet tm-7021  с резистивным экраном и ужаснулся . . . Тут сенсор также плох?

У меня MoveO! TPC-7S, дисплеем доволен, распознает до 3ех касаний, мультитач) Реагирует штро, я думаю MoveO! TPC-10YC не слишком сильо отличается от нашегоMoveO! TPC-7S, можео посмотреть мой обзор: http://youtu.be/kquuAyIu0Io .

0

3

Дауж не сильно отличается . . .   Андройд другой, экран Ёмкостной , проц другой, GPU  не знаю какой там и какой здесь.  Вообщем вообще не отличаются.

0

4

bobruisk, он похоже брат Flytouch 3 посмотри тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=241224, там в шапке есть ссылки на несколько вариаций Flytouch 3

Отредактировано qq (2011-09-16 22:07:11)

0

5

Дауж совет дельный, НО вариаций того устройства настолько много, что разобраться в этом просто не реально. И не  факт, что здесь внутри 100% что там.

Нарооод, неужели сложно прогнать Quadrant и выложить его сюда, ну и скрин описания GPU  из того же Quadranta сюда выложить? Я думаю не мне одному будет это интересно.
Ну или какой другой benchmark . . . .

0

6

во-первых, экран у него не ёмкостной, а резистивный; выводы делай сам. мультитачем не пахнет однозначно.сильно бликует на солнце. если интересует сколько контактов на разъёме сенсорного элемента - 4. тесты планшета выложу чуть позже

+1

7

Насчет экрана. Резестивный! Иногда живет своей жизнью!( перескакивает куда хочет). И еще одна особенность видимость по вертикали 160-160 град. по горизонтали 180-10град. я не ошибся если смотреть снизу то при наклоне 10 град изображение начинат инвертироваться(чернеет). может мне такой попался(заводской брак)?

0

8

alex0630 написал(а):

Насчет экрана. Резестивный! Иногда живет своей жизнью!( перескакивает куда хочет). И еще одна особенность видимость по вертикали 160-160 град. по горизонтали 180-10град. я не ошибся если смотреть снизу то при наклоне 10 град изображение начинат инвертироваться(чернеет). может мне такой попался(заводской брак)?

неет, это экран такой и должен быть, даже вописагиях пишут такую вещч : угол обзора.

0



Создать форум. Создать магазин