My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Прошивки для MoveO! TPC-10YC » Кастомная прошивка Android 2.2 для MoveO! TPC-10YC


Кастомная прошивка Android 2.2 для MoveO! TPC-10YC

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кастомная прошивка прошивка от одного из аналогов планшета MoveO! TPC-10YC

Инструкции по установке этой прошивке

0

2

В ней рут в шит?)

0

3

нет, но можно воспользоваться вот этим приложением UniversalAndroot

0

4

Уважаемый админ!
Воспользовался советом по UniversalAndroot. Программа сообщает, что TPC - root, а реально функции (перемещение приложений на sd) не выполняются. Что еще можно сделать?

0

5

asgl2005, а с чего вы решили что рут должен давать право перемещать приложения на SD? Это в первую очередь должно разрешать само приложение.

0

6

у меня с ней вафля не пашет((

0

7

что-то я с карточки прошился, вроде процесс шел какой-то, а все как было, так и осталось
я что-то не так делаю?

а, не все как было
теперь вайфай не работает :D

народ, а есть возможность как-нибудь на родную прошивку откатиться? а то неработающий вайфай угнетает...

Отредактировано Wehrwolf (2011-09-29 22:54:13)

0

8

Wehrwolf,  про вафлю подробнее можно написать, а то это выглядит так, что после прошивки на моей нокии 3310 не стало цветного экрана.попробуй кастомную прошиву 2.1 обратно вернуть. на сайте лежит.

0

9

да без проблем
вайфай включается, пытается найти сети, ничего не находит и сам по себе отрубается. при повторном включении происходит все то же самое - безуспешный поиск сетей и отключение вайфая. пробовал по SSID добавить свою сеть - безрезультатно
прошивка 2.1 у меня не заработала, девайс просто доходил до надписи android и забивал на все. а после моих экспериментов он теперь постоянно в таком состоянии, лол, даже кастомная прошивка 2.2 через карточку не помогла, а дров для usb у меня нет, как и родной проши. в общем, похоже на то, что я бриканул девайс :)

0

10

фух, вернул устройство к жизни через рекавери
у него нет как такового рекавери меню, есть просто возможность откатить все к чертям
для этого выключенный планшет с зажатыми клавишами HOME и НАЗАД (центральная клавиша на морде) включаем, при появлении текста насчет recovery - отпускаем эти кнопки и нажимаем снова, девайс сам себя перешивает
откатился таким образом до прошивки с неработающим вайфаем, лол, пытаюсь починить :)

0

11

Та же проблема, не работает WiFi, что-то получилось с этим сделать?

0

12

неа, пока воюю
мб кто знает, где оригинальную прошивку взять?

0

13

Wehrwolf, доброго времени суток. А ту прошиву, что типа официальная пробовал заливать? что с ней происходит? на моём агрегате она вообще не запускалась дальше бутлоадера. может поможет?

из плюсов кастомной прошивы  - аппарат шустрее работает, не греется, как это было на 2.1, вафля работает без нареканий, пропало убогое шипение из динамиков (звук стал заметно чище)

Как вариант - прошиться через кабель. Дрова лежат тут на сайте. Если их кикнули, то могу выложить. Сам я шился исключительно через карточку.

Отредактировано Дэн (2011-10-07 15:51:56)

0

14

забыл отписать - трабл решен уже другой прошивкой. я бы может фирменной, которая тут лежала, и прошился бы, если б ее можно было скачать, а то там раздачу закрыли :) на том кастоме, который тут лежал, лично у меня не работал вайфай (не искал сети), и не работала камера, больше не успел ничего заметить, потому что от неработающей вафли пустился во все тяжкие :)

ради интереса залез в тред с оригинальной прошей, раздачу-то восстановили :) пойду скачаю, пусть будет

Отредактировано Wehrwolf (2011-10-07 21:30:59)

0

15

А Android 4 будет? Если нет - что для этого нужно?

0

16

Вафля может не пахать по причине изменения МАС-адреса вафли  после перепрошивки. Мой роутерт не  подключал планшет (стоял фильтр по МАС адресам). У меня такое было на МувеО! ТРС-7С. Сам такому очень удивился!!!

0

17

Нашел подходящую адекватную прошивку!
Всем рекомендую!

http://www.4tablet-pc.net/forums/Android/4380-прошивка-Порт-прошивки-Tim5a-для-flytouch2.html

К сожалению, пока не смог оживить в ней Wi-Fi да и камеру, скорее всего использовать не получится. В остальном - прошивка живее и намного функциональнее предустановленной. На сайте автора: http://public.timduru.org/Android/Flytouch3/ есть какие-то указания, о смене драйверов камеры и Вай-Фай, но пока не смог с ними разобраться.

Жаль, что у нашего планшета практически нет поддержки - для тех, кто разбирается в теме, создать полноценную прошивку не сложно.

0

18

и у меня вай фай не работает, что же делать?
TPC-10YC

0

19

ARTEMCHES написал(а):

и у меня вай фай не работает, что же делать?
TPC-10YC

Теоретически, надо добавить драйвера и какие-то настройки, которые есть в старой прошивке. у меня не получилось это сделать.
Прошивки от Tim очень хороши, все говорят...

Сейчас я перешел на эту прошивку:

http://narod.ru/disk/44250329001.97dda8 … d.zip.html

http://forum.china-iphone.ru/viewtopic. … p;p=573689

С ней работает и камера и вай-фай, но выигрыша в скорости почти нет, те же глюки и тормоза, что и на оригинальной.
Скорее всего, уже ничего лучше для нашего планшета не появится. Он морально устарел.

0

20

немного оптимизировал работу планшета правкой build.prop , нужен рут и что-то вроде "ES проводник"

http://geekyogi.tumblr.com/post/2469287 … -root-only

0


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Прошивки для MoveO! TPC-10YC » Кастомная прошивка Android 2.2 для MoveO! TPC-10YC


Создать форум. Создать магазин