My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Прошивки для MoveO! TPC-7S » Прошивка Evolution 2.0 R6 Features Android 2.3.3 для TPC-7S (кастомная


Прошивка Evolution 2.0 R6 Features Android 2.3.3 для TPC-7S (кастомная

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

http://i30.fastpic.ru/big/2011/0918/9c/0f104f467f66061b933327c50477ba9c.jpg

Очередная версия (R6) кастомной прошивки Evolution, разработана для одного из аналогов нашего планшета. Основные отличия от предыдущей версии (R5):

Оптимизирована работа процессора, RAM памяти SD-карты, Уменьшено время включения планшета.

З.Ы. Лично мною данная прошивка ещё не проверена, так что оставляйте отзывы

0

2

Начинаю тестить данную прошивку.

0

3

Admin написал(а):

Начинаю тестить данную прошивку.

Удачи, отпишись не забудь)

0

4

Первое что бросилось в глаза:
Предустановленное приложение Screen Filter
Загрузка около 40 сек
Рут
В архиве с прошивкой есть очень неплохой лаунчер

0

5

Admin написал(а):

очень неплохой лаунчер

название в студию)

0

6

LauncherPro

0

7

Admin, угу тоже его поставил на 727 с измененным DPI теперь на рабочем столе целая туча значков и виджетов, а то на штатном лаунчере и измененном DPI значков мало расстояние меж ними огромное.

0

8

Гляжу уже есть Evolution 3.0 Beta Revision 1 на официальном сайте , шустро работает чел  :jumping:

0

9

sanych75, клепать прошивки на основе одной и той же официальной это одно дело: исправляй свои и чужие ошибки и добавляй изменяй состав входящих в нее доп приложений, а ядрышко то остается старым и все его ошибки и косячки так и остаются. кстати интересно на основе какой\чьей прошивки он занимается своей. А видимо Evolution 3.0 на основе прошивки 0831 видимо хиротабовцы (Herotab) быстренько тоже клепают. И альтернатившикам ничего не остается как допиливать их.

Отредактировано qq (2011-09-29 12:53:59)

0

10

Когда есть какое-то движение вперёд -это уже неплохо. Чел исправил свои либо чужие ошибки - и это хорошо, значит ему (ей) небезразличен проект.  Хуже, когда сделают и бросят.  8-)

0

11

Оставил планшет в спящем режиме на 36 часов предварительно полностью зарядив его, за прошедшее время израсходовалось 60% заряда. через час игр, сел. В общем то не плохо.

0

12

А можно, плиз,сылку на сайт с прошивкой.

0

13

Андрей68, туточки они все http://www.slatedroid.com/forum/208-her … velopment/ далее найдете и эволюшн и другие

Отредактировано qq (2011-09-29 23:57:15)

0

14

Поставил 3.0 сначала, а потом на R6 поменял. Скайп с видео работает. Батарею держит хорошо после калибровки. WiFi не отваливается. Загрузка занимает 1 мин. и 10 секунд.

Отредактировано Андрей68 (2011-09-30 22:21:03)

0

15

Андрей68 написал(а):

Поставил 3.0 сначала, а потом на R6 поменял. Скайп с видео работает. Батарею держит хорошо после калибровки. WiFi не отваливается. Загрузка занимает 1 мин. и 10 секунд.
Отредактировано Андрей68 (Вчера 02:21:03)

И как там 3.0 ?:) щас качаю с сайта эволюшин 3.0 (1.2ггц) и Р6 (1.2ггц) вопрос они пойдут у меня?MoveO! TPC-7S

0

16

На 3.0 все очень мелкое на экране и инет отваливался часто. R6 очень хорошо держит заряд аккумулятора под нагрузкой.

Отредактировано Андрей68 (2011-10-02 10:24:27)

0

17

Андрей68 написал(а):

На 3.0 все очень мелкое на экране и инет отваливался часто. R6 очень хорошо держит заряд аккумулятора под нагрузкой.
Отредактировано Андрей68 (Сегодня 14:24:27)

да я тоже седня ставил не дороботанна она половина виджетов не работает сразу и иконки низко сильно стоятMoveO! TPC-7S

0

18

- Я ещё добавлю что аккум намного быстрее разряжается .

Отредактировано sanych75 (2011-10-02 13:19:37)

0

19

sanych75 написал(а):

Я ещё добавлю что аккум намного быстрее разряжается

Это к какой прошивке добавление?

yohasakura написал(а):

R6 очень хорошо держит заряд аккумулятора под нагрузкой.

Путаница и взаимоисключение получается

0

20

Извиняюсь ,это к прошивке 3.0 относится ,она действительно сыровата ...

0

21

Кстати в прошивке R6 хороший ланчер ( в папке update находится ),мне он обалденно понравился . Что немаловажно - он русифицирован ,весьма гибок в настройках ,есть сменные темы в настройках ..... В общем интересная штука ,много можно написать хорошего ... :cool:
https://market.android.com/details?id=c … rch_result

0

22

Доброе время суток.
Простите новичка за возможно глупый вопрос.
Не пойму как прошить этой прошивкой. Скачал архив, распаковал, форматнул карту, скопировал содержимое архива на карту. Запустил планшет в режиме recovery, а на экране:
Can not find any upgrade image Press MENU/KEY VOLUMEUP key to init SD card, Press BACK/KEY_Volumedown key to cancel.

0

23

у меня получилось. пол часа назад установил. буду разбираться, потом отпишусь.
Грузится действительно быстрее.
3g модем подключил- работает.
Сразу же обновил маркет и ютуб. Маркет работает лучше - есть доступ ко всем приложениямм. Обновлял ради маркета, своего добился.

Минусы - неудобная клавиатура - целая проблема сменить язык пробелом, ну и еще мелкие косячки.
Буду дальше тестить, отпишусь еще.

Отредактировано ska601 (2011-10-03 20:04:51)

0

24

DenSmith, Смотри инструкции видео и текст

0

25

sanych75 написал(а):

Кстати в прошивке R6 хороший ланчер ( в папке update находится ),мне он обалденно понравился . Что немаловажно - он русифицирован ,весьма гибок в настройках ,есть сменные темы в настройках ..... В общем интересная штука ,много можно написать хорошего ... :cool:
https://market.android.com/details?id=c … rch_result

Скачал отдельно, поставил на Evolution 2.0 R4, не подскажите как в Меню приложений уменьшить шрифт у значков? Не вмещаются названия, получается что-то типа "Голосовой по" "Галере" "Загрузк" "Музык"... сам не нашел такой настройки. На рабочем столе подписи тоже обрезаются, но шрифт там мельче и больше влазит.

0

26

ska601 написал(а):

Грузится действительно быстрее.
3g модем подключил- работает.
Сразу же обновил маркет и ютуб. Маркет работает лучше - есть доступ ко всем приложениямм. Обновлял ради маркета, своего добился.
Минусы - неудобная клавиатура - целая проблема сменить язык пробелом, ну и еще мелкие косячки.

скайп скачал с маркета, разрешил в настройках видеозвонки, работает.

разные закачанные в программу ланчеры попробовал - не понравилось. Основной ланчер вполне хороший, можно в настройках поставить галку 3D, еще и прикольный будет.

Еще из косячков - периодически вылетают приложения во время работы - тот же маркет.

адобе флеш с маркета скачался, потом сам обновился до 11го. флеш видео работает (использую долфин HD).

В общем для себя вывод следующий:
Пока оставлю R6, так как для меня наличие полноценного маркета и скайпа перевешивает мелкие косячки.

После того как выйдет официальная прошивка (если выйдет), в которой будет нормальный маркет - установлю ее.

Отредактировано ska601 (2011-10-05 13:05:53)

0

27

Gizm:
Раньше я этого не замечал ( просто не обращал внимания наверное :-)  ) Пытался найти решение ,но похоже это косяк ланчера . Сейчас буду пробовать другие ,но всë равно жалко ,русифицированных мало. Кстати обнаружил ещë один косяк данного ланчера ,там если не все рабочие столы заполняешь ,пустой часто становится двойником какого-либо стола ,когда сностшь с него значки ,они сносятся и со второго стола . Как вариант я просто удалял "лишний" рабочий стол . Кстати можно удалить надписи под значками вообще ,если это вас устроит конечно .  :'(

0

28

ska601 написал(а):

В общем для себя вывод следующий:
Пока оставлю R6, так как для меня наличие полноценного маркета и скайпа перевешивает мелкие косячки.

все это у меня и на родной рутованной 727 работает и маркет полноценный и флеш 11-ый обновился, вот скайп не знаю не пробовал.

0

29

qq
Видео в Skype на 727-й работает нормально, проверял лично

+1

30

Кстати вышла следующая версия прошивки :

Evolution 3.1.1:
#Improved battery
#Tweak system updated
#Tweaks updated
#Honeycomb Soft buttons added (fixed recent apps button)
#Smaller system icons
#Updated to Galaxy tab fingerprint
#Changed Ram optimisation
#Reduced crashes
#Fixed battery display problem of 3.1

http://www.slatedroid.com/topic/22009-r … -05102011/

0


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Прошивки для MoveO! TPC-7S » Прошивка Evolution 2.0 R6 Features Android 2.3.3 для TPC-7S (кастомная


Создать форум. Создать магазин