My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Прошивки для MoveO! TPC-7S » Прошивка Evolution 2.0 R6 Features Android 2.3.3 для TPC-7S (кастомная


Прошивка Evolution 2.0 R6 Features Android 2.3.3 для TPC-7S (кастомная

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Кстати ,кто-нибудь знает как убрать значки из верхней панели ? Что-то не оценил я новые значки в версии 3.1.1 ... .

0

32

gremiha написал(а):

qqВидео в Skype на 727-й работает нормально, проверял лично

Какая версия ? если можно скинте ссылку на APK

у меня видео неработает...вернее работает в одну сторону я вижу человека а он меня нет.

З.Ы.

Переключение камеры не помогает.

Отредактировано Dmitrii (2011-10-06 19:26:45)

0

33

Dmitrii
Версия Скайп 2.5.0.108
Устанавливал с Маркета

0

34

gremiha написал(а):

DmitriiВерсия Скайп 2.5.0.108Устанавливал с Маркета

Странно... на 727 скайп как и многие программы на моем планшете в маркете просто не доступны...а на Evolution 2.0 R6 как раз наоборот и скайп и маркет работают...проверено опытным путем.

З.Ы.
Еше хотел поитересоваься CPU у меня 998 MHz до 1.2 можно разгонять или бесполезно?

0

35

sanych75 написал(а):

Кстати ,кто-нибудь знает как убрать значки из верхней панели ? Что-то не оценил я новые значки в версии 3.1.1 ... .

Уже прошлся? как впечатления? какие досстоинства и недостатки?

0

36

Да вроде ничего так ,анимационная заставка при загрузке прикольная (танцующий дроид ) из недостатков пока нашëл неудобной верхнюю панель ( значки новые мне показались неудобными ) ра боту видео пока не проверял ,маркет работает получше ,изменился дизайн немного (если мне не поглючилось ,я в последнее время много прошивок тестил ,любопытно :-)  )  хотя я до сих пор не понял ,почему по запросу поиска находятся 1000-1500 приложений ,а пролистать я могу ~ 10-15. Но это уже вопрос к разработчикам . Неплохая прошивка вроде ,но нужно ещë потестить ...

0

37

sanych75 написал(а):

Да вроде ничего так ,анимационная заставка при загрузке прикольная (танцующий дроид ) из недостатков пока нашëл неудобной верхнюю панель ( значки новые мне показались неудобными ) ра боту видео пока не проверял ,маркет работает получше ,изменился дизайн немного (если мне не поглючилось ,я в последнее время много прошивок тестил ,любопытно   )  хотя я до сих пор не понял ,почему по запросу поиска находятся 1000-1500 приложений ,а пролистать я могу ~ 10-15. Но это уже вопрос к разработчикам . Неплохая прошивка вроде ,но нужно ещë потестить ...

Какой прошивался на 998MHz или 1.2 ? Есть ли разница в производительности?

З.Ы.
Изначально какая версия прошивки в планшете была не помнишь? на 998 MHz?

0

38

Прошивался 998MHz на 1.2 я не рискнул ,да оно мне и не надо . А изначальную частоту прошивки я не знаю .

0

39

Тестим новую версию прошивки http://www.slatedroid.com/topic/23298-r … und/MoveO! TPC-7S

http://www.slatedroid.com/topic/23298-romunderground/

#Re written scripts
#Changed tweak formation
#Changed RAM groupings
#Increased stability
#Increased efficiency and battery life
#Multi tasking handled a lot better (even when trying to crash the system I couldn't)
#Standard hardware fingerprint

Особенности:
Скайп с видео скачался с Маркета, видеозвонки работают.
Хорошо держит батарею.
Нормально работает Маркет.
Root.

Отредактировано Dmitrii (2011-10-11 07:19:51)

0

40

Подскажите, то ли я тупой, то ли лыжи не едут...

Перепрошил...отлично запустился...
Прошивка понравилась, разрешение главного экрана лучше по сравнению с крупным на андроиде 2.2, стартует действительно бытро.
Вайфай и скайп не тестил, инет домашний не позволят, посмотрю в понедельник на работе.

Дальше началос...запустил GoLauncher...
Огромные шрифты в главном меню, черт с ним!
Не могу найти где спрятано меню настроек от него!!! Хотел настроить главное меню - не получается!

MoveO! TPC-7S

Отредактировано oSSStriy (2011-10-15 12:32:17)

0

41

Перезагрузи планшет. Затем зайди в меню и там увидишь "Установки". Это и есть настройки ланчера.

0

42

Минусы:
Очень быстро садится батарея, видео при перемотке тормозит очень сильно в отличии 727 прошивы, 3G модем Wi-Fi не проверял, очень долго грузится - это ни есть хорошо, не работает камера, очень большое расстояние между ярлыками на столе - это минус, клавиатура очень не удобная, долго реагирует на нажатие, отсутствуют некоторые приложения из 727 прошивы для меня это минус.

Плюсы: наверно только отсутствие поиска мнимой сети ...

0

43

Народ, подскажите плиз, после этой прошивки маркет стал очень долго грузится, какие причины могут быть этого? И как поставить другую версию маркета?

0

44

Следите за количеством оперативной памяти. Чистите её. И по возможности переносите приложения и игры на внешнюю SD. Батарею надо откалибровать battery calibratorом. Он там приложен.

0

45

DenSmith написал(а):

Доброе время суток.
Простите новичка за возможно глупый вопрос.
Не пойму как прошить этой прошивкой. Скачал архив, распаковал, форматнул карту, скопировал содержимое архива на карту. Запустил планшет в режиме recovery, а на экране:
Can not find any upgrade image Press MENU/KEY VOLUMEUP key to init SD card, Press BACK/KEY_Volumedown key to cancel.

Та же проблема. помогите!?
MoveO! TPC-7S

0

46

MeK_$_IkA Balto, как я понял вопрос закрыт...

0

47

До новых вопросов.))

0

48

А мой вопрос специально игнорируют? Чё на счет маркета?

0

49

bloodelf2009, Я просто не замечал такова рода проблем с макетом, он после последнего обновления всегда долго стартует (подгружает видимо превию приложений на главной стр.) а потом летает .... так что предполагаю что слабоват у тебя инет.

0

50

Да я знаю что сначала он тупит, а потом норм, а у меня он все время тупит, оч долго все грузится. А с нетом проблем нету, лазию через браузеры и скачиваю на высоких скоростях. Вопрос был в том что знает ли кто нибудь в чем может быть причина и можно ли как нибудь заменить версию маркета?

0

51

bloodelf2009, Удалить версию маркета запросто, но  бесполезно он сам обновиться снова при заходе в него.

0

52

На сегодняшний день, пожалуй лучшая для этого планшета.

0

53

На счет лучшей не знаю... очень много мелких глюков. Например после использования 3g вырубается. Или спрашивает все время какой использовать браузер. Галочку ставлю на умолчание, не помогает. Маркет долгих нагрузок не выдерживает, отрубается. И т.п. Всего этого не было на прошлой офицальной.

0

54

Не знаю, проблема этой прошивки или планшета, напишу тут. Обнаружил, что не цепляет файлы в почту не чз  gmai не чз обычный браузер. Кто нибудь сталкивался с этой проблемой? Есть ли она на новой офиц прошивке?

0

55

Еще обнаружился глюк. Если подклчаешь чз юсб флешку, то отключается встоенная память и соответственно приложения, записанные на нее.

0

56

У меня все работает. И флешка и приложения из встроенной памяти и карта SD.

0

57

Я нашел такую штуку....видео съемка не работает.

0

58

Подтверждаю

0

59

Я поставил прошивку Genesis 2.7.4. Камера работает в обоих режимах, скайп с видео, флешки читает, синезуб работает. Пока все хорошо.

0

60

Поставил Evolution 4.0. Супер!!!

0


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Прошивки для MoveO! TPC-7S » Прошивка Evolution 2.0 R6 Features Android 2.3.3 для TPC-7S (кастомная


Создать форум. Создать магазин