My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Основной форум TPC-7TN - спрашиваем и отвечаем » Брик при перепрошивке, хелп!


Брик при перепрошивке, хелп!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет) Вообщем купил на днях MoveO! TPC-7TN. Бросилась в глаза медленная работа сего девайса. Решил перепрошить. Установил дрова, скачал прошивку, начал загружать всё по инструкции на форуме. Вообщем отформатировалась nand память, а грузить не хочет! В итоге после часа ожидания и часа попыток загрузить прошу внутрь планшет вырубился( В итоге кирпич( У меня есть вопрос: 1. Можно ли узнать распиновку, или вообще загрузить прошивку через rxd txd gnd? 2. Есть ли программные способы (загрузить с SD карточки) (софтина какая)? Жду ответа) Заранее Спасибо))

0

2

Хоть в какой режим планшет встает ? (верхние кнопки с кнопкой вкл)

Есть ли программные способы

способ есть, но нет прошивки в нужном формате.
(есть на 'Coby Kyros MID7015', но она с карточки шиться не хочет, хотя должна)

0

3

Планшет ни в какую не грузится( Но начинка рабочая, при подключении зарядника горит красная лампа. Просто форматнул nand и пусто там теперь. А так я с паяльником на ты, может есть схемы как считать инфу с nand flash?

А нет ни у кого bootloader'а? Я думаю может в spi flash проблема. План у меня на данный момент таков: 1. Выпаять spi flash. 2. Через программатор залить на флэш bootloader. 3. Прошиться. Прокомментируйте плиз))

Отредактировано lip-lap (2011-10-03 20:42:27)

0

4

В сервис, сдавать по гарантии :)

0


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Основной форум TPC-7TN - спрашиваем и отвечаем » Брик при перепрошивке, хелп!


Создать форум. Создать магазин