My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Основной форум TPC-7TN - спрашиваем и отвечаем » проблема с видео онлайн


проблема с видео онлайн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

у меня проблема.
я запускаю онлайн видео и через некоторое время просмотра(примерно 6-8 минут) меня выбрасывает из него на список видео, причем независимо через какое приложение смотрю. флеш десятый поставил с офф сайта,не помогло, прошивка тоже. ставил 2.1 , 2.3.1 и 2.3.3 все время тот же результат.
умоляю помогите. я в основном онлайн видео смотрю.MoveO! TPC-7TN

Отредактировано devil6565 (2011-10-27 00:01:09)

0

2

спасибо большое за помощь.
я думал помогут тут.

0

3

devil6565, я б помог но мало чем, у меня MoveO! TPC-7S смотрю онлайн видео без проблем и без вылетов, но тебе это ни о чем не скажет и ни чем не поможет. Как я вижу это либо из-за некоторой слабости платформы, нехватки памяти ну или еще чего.

Отредактировано qq (2011-10-31 10:28:42)

0

4

блин, а какой именно памяти может не хватать?
почистить через рут может что нибудь.
а ещё вопрос. что делать, у меня на марките пропали angry birds, youtube и тп. пишет на сайте маркета что не совместимое устройство. в принцапе я могу в пиратских качать, но не удобно, маркет охота.
я делал эмуляцию HTS Flyer но это мало чем помогло. я эмуляцию с клона брал Coby kiros.
хоть в этом помогите))MoveO! TPC-7TN

0


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Основной форум TPC-7TN - спрашиваем и отвечаем » проблема с видео онлайн


Создать форум. Создать магазин