My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Прошивки для MoveO! TPC-7S » Прошивка Evolution 4.0 Android 2.3.3 для TPC-7S (кастомная)


Прошивка Evolution 4.0 Android 2.3.3 для TPC-7S (кастомная)

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Кастомная прошивка, разработана для одного из аналогов нашего планшета.
Основные отличия:
- интерфейс (заставка, анимация, основной шрифт, вид главного окна, и т.д.)
- root
- значительно продлена автономная работа (аккумулятора на дольше времени хватает)
- видеозвонок в скайпе работает
- камера работает в фото и видеорежимах
- Zombie boots работает
- стабильность хорошая

Вот она.

Отредактировано Андрей68 (2011-11-08 12:11:11)

+2

2

Спасибо, на выходных попробую, отпишусь

0

3

На здоровье). Тестите её. Реально хорошая прошивка. Хвалят на 4pda.

+1

4

Ок)  если завтра организую дешевый инет,  то качну и перепрошьюсь тоже.... о результатах отпишусь)

0

5

Посмотрим-посмотрим

0

6

вчера поставил эту (качал со слейтдроид на 1Ггц) вместо штатной 1025, что удалось потестить, то работает нормально, не пошел тест Quadrant Advanced вообще в 3D (там коридор отрисовывается на этой прошивке не рисовался вообще, на 1025 тоже с этим проблемы хотя коридор отрисовывался и все тесты проходили, но потом вылетала ошибка), игрулька Earth And Legend в 3D идет правда игрался минут 5. Немного не привычно (а может кому и не удобно) верхний бар с крупными значками динамиков (но зато не промахнешься), но и полезные кнопочки в баре есть, типа меню, назад, домой. Работающий сразу root. С маркета все качается и обновляется. Skype с видео не пробовал, потому как им вообще не пользуюсь (хотя аккаунт есть) и видеозвонок не кому отправить ;). За пару часов (установка кучки софта, настройка, тесты, игрульки, интернет, все это время включен вайфай) аккумулятор "упал" со 100 до 80 процентов.

Отредактировано qq (2011-11-10 13:59:38)

0

7

Тест An tutu работает во всех режимах. 3100 баллов показывает. Футбол PES2012 работает.

0

8

Жутко бесит верхний бар...особенно новые иконки.

0

9

Почему никто не пишет, что данная прошивка переразбивает память? Причем при установке другой прошивки такое разбиение сохраняется. Или у меня у одного такое дело?

0

10

И на что это повлияло? Опиши подробнее. Помоему только лучше стало.

Отредактировано Андрей68 (2011-11-11 07:06:31)

0

11

Как сохранить установленный софт, перед новой прошивкой?

0

12

voberman, titanium backup, но для него нужен рут на девайсе.
Без стороннего софта я раньше тоже кое-чего сохранял (кеши игр) http://moveo-tab.ru/viewtopic.php?id=90, чтобы потом не перекачивать, но все остальное приходится переставлять.

Кстати Quadrant заработал, но все одно вылетает, ну и фиг сним, AnTuTu ничем не хуже ;) у меня показал 3178

gremiha, про разбиение я как-то даже не задумывался, я так понял в этих прошивках происходит разбиение внутренней карты в зависимости от их размера 4, 8, 16 гигов (это для тех кто заменял внутренние карты)

Отредактировано qq (2011-11-11 20:47:18)

0

13

Как то маловато отзывов =(

Думаю на что прошиться: Evolution 2.0 R6 Features Android 2.3.3 для TPC-7S (кастомная) или Evolution 4.0 Android 2.3.3 для TPC-7S (кастомная) ?

Вроде обе хвалят.Какую посоветуете (и в чём различия между ними)?

0

14

А чего, действительно, так отзывов мало?
Прежде всего, Андрей68, огромное спасибо за инфу!
Короче, прошился два дня назад после v.1025 . Пока первые впечатления очень, очень положительные.
-Добавлены мега-супер-необходимые кнопки в верхний бар, особенно кнопка "Меню"
-Дизайн! Просто радует.
-Теперь я могу попасть пальцем в кнопки увеличения/уменьшения громкости в верхнем баре
-Главное для меня. При подключении/отключении модема (Huaiwey 170), при засыпании с модемом, при отключении с вставленным модемом, убрались ВСЕ проблемы.

Пока не ясно по экономии батарейки, отпишусь на днях, но, верю, что улучшена.

Короче, я доволен, как все мировые слоны.

Отредактировано Dima (2011-11-14 17:11:39)

0

15

Dima, а нет никакой ни экономии ни перерасхода, как было на 724, 1025 так и на этой

Отредактировано qq (2011-11-14 18:35:46)

0

16

Просто всё лучшее из прежних прошивок переходит и эвалюционирует в новые. Я уже штук 6 разных перепробовал, но везде были траблы. То одно не работает, то другое отваливается. Остановился на ней. Пока всё гут.

0

17

По мне так улучшения чисто внешние, основные глюки во всех версиях одинаковые (про скайп молчу).

0

18

Прошился,прошивка СУПЕР =))
Пока всё нравиться (Не глючит,не лагает)
Вроде чутка быстрее...Остаюсь на ней,пока не выйдет что нибудь лучше!

0

19

прошил загрузился логотип Evolution, а дальше планшет умер и пипец 7 тыш. в урну

0

20

Евгений написал(а):

прошил загрузился логотип Evolution, а дальше планшет умер и пипец 7 тыш. в урну

Ну ты так рано то не загибайся...

Глянь: Что делать если при перепрошивке произошла ошибка

Отредактировано BOBAHcektor (2011-11-26 00:27:22)

0

21

не отчаивайся все поправимо. Я прошел это.

0

22

А чё теперь делать-то. Я так понимаю в ремонт нест некуда

0

23

svlix,

svlix написал(а):

не отчаивайся все поправимо. Я прошел это.

А как прошел-то через разборку планшетника?

0

24

да, разбирал. Тебе дали ссылку там все написано.

0

25

Евгений написал(а):

А как прошел-то через разборку планшетника?

Если планшетник загружается хотя бы до логотипа. Форматни флешку в fat32, но проверь чтоб в ней был один раздел(основной), залей прошивку, и перепрошей заново

0

26

svlix написал(а):

да, разбирал. Тебе дали ссылку там все написано.

Не вытащить карточку никак боюсь сломаю

0

27

can not find any update image
во как ругается

0

28

когда включаешь, что происходит? без флешки (внешней)

0

29

логотип Evolution появляется 3-4 секунды и темнота потом еще загорается на пару сек, счелчок и все

0

30

А в режим обновления вообще входит?

0


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Прошивки для MoveO! TPC-7S » Прошивка Evolution 4.0 Android 2.3.3 для TPC-7S (кастомная)


Создать форум. Создать магазин