My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Прошивки для MoveO! TPC-7S » Прошивка Evolution 4.0 Android 2.3.3 для TPC-7S (кастомная)


Прошивка Evolution 4.0 Android 2.3.3 для TPC-7S (кастомная)

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

на карточку копировать просто файлы в корень или вместе с папкой Evolution 4.0 1ghz. Я копровал только файлы.

0

32

Snakid написал(а):

А в режим обновления вообще входит?

Входит но потом пишет can not find any update image и придлагает либо отменить либо init SD card

0

33

Всё из папки Evolution 4.0 1ghz, в корень.
Если входит в режим прошивки значит загрузчик цел, разбирать не надо, попробуй залить другую прошивку из сервисных.

Отредактировано Snakid (2011-11-26 02:21:46)

0

34

Snakid написал(а):

Всё из папки Evolution 4.0 1ghz, в корень.

Я так и делал. Станно только почему в Evolutiton файлов и папок меньше чем в оф. прошивке.

Походу придется разбирать

0

35

Snakid написал(а):

Если входит в режим прошивки значит загрузчик цел, разбирать не надо, попробуй залить другую прошивку из сервисных.

пробовал ничего

0

36

А может карточка не подходит. У меня miсroSD на 1 Gb, а щас вроде новые SDHC может надо такую

0

37

попробуй другую карточку. я на 85% уверен что разбирать не обязательно. Он у тебя начинает грузиться => скорей всего дело не в загрузчике. А разбирать надо либо когда загрузчик запорол либо, внутренняя карта глючит.

0

38

Хочется верить что ты прав. Завтра попробую другую карточку. А то у меня комп SDHC вооще не видит. Если прокатит то хорошо, а то обидно будет я его купил толь позавчера для своей жены. Она щас спит и не знает что её планшетник накрылся. К тому же я пока начал разбирать уже сломал заднюю крышку. Короче сегодня не мой день.

0

39

Удачи, если восстановишь отпишись.

0

40

Окей

0

41

Как я первый раз прошивал MOVEO

1. Купил
2. Не работает Skype надо прошить.
3. Форум -> Прошивка Evolution 4.0 Android 2.3.3 для TPC-7S (кастомная)
4. Мой размер беру.
5. Карточка 1 Gb из телефона microSD класс какой не знаю. Форматирую и записываю на неё Evolution 4.0 Android 2.3.3.
6. Втыкаю карту, нажимаю кнопки (Power & M) начинает грузиться новая прошивка и вдруг СТОП.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7. Включаю, логотип новый Evolution 5 сек. Монитор гаснет потом загорается ещё на 3 сек, счелчок и все Moveo уснул.
. Пробую еще раз загрузить прошивку. Moveo мне отвечает:
Not found sd card image . Press MENU/KEY_VOLUMEUP key to init sd cart, Press BUCK /KEY_VOLUMEUP key to cancel!
Нажимать можно что угодно результат один System will shutdown. Система будет выключена.
8. Измена. Я на форум «прошил загрузился логотип Evolution, а дальше планшет умер и пипец 7 тыш. в урну»

9. Первый отзыв «Ну ты так рано то не загибайся...»
Разбирать планшет и перезаписывать внутреннюю карту.
10. Я попытался так и сделать, сломал заднюю крышку, потерял болтик.
11. Пишет Snakid: «Если планшетник загружается хотя бы до логотипа. Форматни флешку в fat32, но проверь чтоб в ней был один раздел(основной), залей прошивку, и перепрошей заново».
12. На утро я так и сделал, причем карта SDHC 4 Gb 10 class не прочиталась, а выдала вот так P Moveo мне отвечает: Not found sd card image . Press MENU/KEY_VOLUMEUP key to init sd cart, Press BUCK /KEY_VOLUMEUP key to cancel!
13. Я взял 16 Gb class 4 залил на нее Evolution 4.0 Android 2.3.3  пошла как родная. Все всато ровно как и должно было быть
P.S. Когда пошло System Instal блин вспомнил 90-ые когда WIN 95первый раз, с дискет на комп ставил и боялся что не все драйвера ровно подвешу. Волновался даже.  Но все встало ровно. Жаль только крышку заднюю сломал.

За поддрежку спасибо
BOBAHcektor Ну ты так рано то не загибайся...

Svlix     не отчаивайся все поправимо. Я прошел это.

Snakid     Если планшетник загружается хотя бы до логотипа. Форматни флешку в fat32, но проверь чтоб в ней был один раздел(основной), залей прошивку, и перепрошей заново, попробуй другую карточку. я на 85% уверен что разбирать не обязательно.

Отредактировано Евгений (2011-11-27 00:31:11)

0

42

К стати Skype все равно не пашет,
пишет что не может определить (detect).
номер телефона, во как.

0

43

Евгений,
а вы не скайп мобайл случайно поставили? Если да, то сносите его и ставьте нормальный.

0

44

А я попробую

0

45

после прошивки перестал работать flash player,в чем может быть причина?

0

46

Переустанови с маркета Adobe flash player.

0

47

flash player после переустановки все рравно не работает. Сильно греется планшет. При подключении наушников звук как в наушниках, так и на устройстве! )))))

0

48

Прошейся на другую прошивку. Например Genesis v.3.

0

49

Странная какая прошивка или с определеных флешек ставить ее нужно. Сегодня тоже убил свой новый MoveO! TPC-7S.Он у меня и дня так сказать от порога магазина не прожил. Решил так сказать прошиться.В итоге сначала все было нормально. Но в конце повис на Update system file...И все теперь тока разборка как я понял.Потому как даже не включается.

0

50

slavchan_t, вообще не включается? или же не загружается?

0

51

Admin написал(а):

вообще не включается?

Просто тупо черный экран.И все.

0

52

Вы не первый, почитайте здесь на форуме написано как с этим бороться. У меня почему-то именно на этой прошивке такое случилось, может просто случайность. Будете разбираь осторожнее с кршкой, она очень хрупкая.

0

53

Аппарат уже разобран, то толку 0.Я вот не пойму указывают все на файл u-boot-sd.bin.mid703v3.mm а я в прошивках не вижу.

0

54

Ура, восстановил я свой кирпич.А вот эту прошивку на 4pda  так и не нашел.Кто создатель и где про нее почитать можно?

0

55

Да уже потёрли всё о ней.

http://www.slatedroid.com/topic/23978-p … nesis-281/

Есть более новые и интересные прошивки.

Отредактировано Андрей68 (2011-12-04 23:49:49)

0

56

В общем так и не могу поставить я нормально эту прошивку.Говорит что мол инсталейшен финишен.Включаю планшетник а он мне ее по новой гонит.Выдергиваю внешнюю флешку, гружу без нее так опять ругается.Как все такие поставить ее нормально?

0

57

На карту в корень все файлы и папку Update. В выключенный планшет вставляешь карту. Нажимаешь 2 кнопки Power и М и держишь их нажатыми пока не увидишь текст на экране о начале загрузки прошивки. Кнопки отпускаешь и ждешь пока планшет выключится сам.

0

58

Андрей68 написал(а):

На карту в корень все файлы и папку Update. В выключенный планшет вставляешь карту. Нажимаешь 2 кнопки Power и М и держишь их нажатыми пока не увидишь текст на экране о начале загрузки прошивки. Кнопки отпускаешь и ждешь пока планшет выключится сам.

Именно все так и делаю.В конце грит что все хорошо, вырубается планшет.Включаю, вижу логотип еволющен и снова появляется "Upgrade system activeted"

Отредактировано slavchan_t (2011-12-05 00:40:23)

0

59

Проблема решена.Итак решение:
В самой прошивке заменить нужно файлик "u-boot.bin" из прошивки 1025 и все пройдет гладко как по маслу.

+1

60

Установил данную прошивку пару дней назад, все работает вроде бы нормально. Только вот некоторые приложения с маркета закачиваются на 100% а потом начинают заново грузится.  Кто сталкивался с данной проблемой сталкивался?

0


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Прошивки для MoveO! TPC-7S » Прошивка Evolution 4.0 Android 2.3.3 для TPC-7S (кастомная)


Создать форум. Создать магазин