My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Прошивки для MoveO! TPC-7S » Прошивка Evolution 4.0 Android 2.3.3 для TPC-7S (кастомная)


Прошивка Evolution 4.0 Android 2.3.3 для TPC-7S (кастомная)

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

несколько дней юзаю данную прошивку,  проблем с закачкой приложений из маркета нет,  вот только сам маркет медленно грузится.... кстати,  это я замечал и на  727-ой.  еще после режима сна вафля почему-то не подключается пока сам не переподключишь,  хотя галка стоит в настройках. для меня это не критично. в остальном доволен)  батарею откалибровал держит как минимум 4,5 часа при постоянном активном веб-серфинге и без скрин-фильтра. какого-то нагрева особого не заметил. все что нужно работает)  пора конечно генезис третий тестить,  но пока лень перепрошиваться тем более что все вроде устраивает,  дальше видно будет.

0

62

А на DroPad A8HD такая проша как встанет, никто не знает?

0

63

что еще заметил... виджет ES диспетчера после установки всех приложений показывает свободной памяти чуть меньше чем на 727,  но при этом никаких тормозов не замечено. все работает также шустренько. вчера по миниHDMI посмотрел фильмец на тентиле через МХ видео плеер 1,37 гига - где -то после 5 минут просмотра начал чуток подтормаживать,  но через пару минут все восстановилось,  досмотрел с удовольствием.))

+1

64

Пробовал прошить данной прошивкой. Планшет TPC-7S прошивается ей, выключается, а после включения снова начинает прошиваться и так по кругу.
1025 встала без проблем.

0

65

Slava95

Нужно заменить файл u-boot.bin соответствующим файлом из последней оф.прошивки.

0

66

В этой прошивке у меня не работает маркет. Вылетает с ошибкой при попытке загрузки любого приложения. Удаляешь все файлы обновлений маркета - работает. Пока сам не обновится. Потом такие же вылеты.
Интерфейс прошивки понравился, но проблемы с маркетом нафиг не нужны - их не было ни на генезисе, ни на оф. 111118.
Сношу.

0

67

вчера заметил что с маркетом и у меня беда... вылетает с ошибкой при попытке загрузить любое приложение... опять обновление маркета видимо оказалось косячным.... (( придется ждать следующего обновления маркета, может исправят....

0

68

Люди подскажите что делать, поставил эволюшен 4.0 на TPC-7S и сразу маркет перестал работать((((( а он так нужен.

0

69

vikk_tor, Что именно пишет?

0

70

установил последнюю версию маркета с 4pda и... проблема не решилась...))) попрежнему приложения не устанавливает вылетает с ошибкой... кто -нить придумал как решить? ...

0

71

Маркет сам запускается, но вот уже при выборе преложения маркет слетает  и вылазиет сообщение ( Произошла неожиданная остановка приложения процесс com.android.vending. Повторите попытку)
При повторной загрузке Аналогичная ситуация

0

72

slavchan_t написал(а):

Проблема решена.Итак решение:
В самой прошивке заменить нужно файлик "u-boot.bin" из прошивки 1025 и все пройдет гладко как по маслу.

+1 мне помогло.

0

73

Может кому-то поможет.Но мне не проканало. Два дня убил.
Как бороться с ошибкой "Неожиданная остановка процесса com.android.vending"?
Понадобятся root права и root explorer.
Открываем root explorer, предоставляем права суперпользователя. Далее заходим data/data/com.android.vending . Полностью удаляем эту папку.
Далее заходим data/dalvik-cash . Нажимаем "ПОИСК" и вводим слово "Vending" . Root Explorer находит нам нужный файл и мы благополучно его удаляем.
Далее через всё тот же Root Explorer нужный vending.apk закидываем в папку system/app, предварительно щёлкнув в правом верхнем углу кнопочку "R/W".
Делаем долгий тап по vending.apk и выбираем permissions.
Откроется меню, где нужно выставить галки. Порядок выставления таков:
V V -
V - -
V - -
Затем закрываем Root Explorer и перезагружаем наш смарт. Ву-аля,Маркет снова работает.

http://4pda.ru/forum/dl/post/1439445/Ro … er2.18.apk

0

74

Ребята на Genesis 3.0 2.1.1 до сих пор никаких проблем с маркетом .

0

75

slavchan_t написал(а):

Как бороться с ошибкой "Неожиданная остановка процесса com.android.vending"?

И мне тоже не помогло(((( а так не хочется генезис ставить, привык к эволюшен4

0

76

А build.prop никто не пробовал править ?

0

77

вообщем поставил вместо Эвалюшен4 гинезис 3, очень не хотел но проблема с маркетом достала. Во общем поменял и особой разници не заметил, только пришлось привыкать к кнопке возврата с другой стороны,
а во общем не плохо, задняя крышка стала меньше греться.

0

78

рекомендации slavchan_t по восстановлению маркета очень помогли. Все прошло с 1 раза. СПАСИБО!!!

0

79

ребят, у меня при включении наушников звук идет и в наушниках и через динамики, как это исправить?

0

80

Исправляется другой прошивкой.

0

81

Подскажите пожалуйста. загрузил систему андройд на карту. карту поставил в планшет. пошла установка. По окончанию загрузки пишет загрузка завершена. и "Shuting down" типа того. После планшет выключился. В последующем при включении происходит снова повторная установка системы.
Заранее спасибо!

0

82

VOLKODAF1985 написал(а):

Подскажите пожалуйста. загрузил систему андройд на карту. карту поставил в планшет. пошла установка. По окончанию загрузки пишет загрузка завершена. и "Shuting down" типа того. После планшет выключился. В последующем при включении происходит снова повторная установка системы.

Ваш планшет не любит старых прошивок с частотой 1Мгц . Вы получили циклическую перепрошивку . Ищите и ставьте любую из свежих прошивок с частотой 1.2 Mгц .

0

83

!Заменяем файл "u-boot.bin"  в корне Прошивка Evolution 4.0 Android 2.3.3 для TPC-7S  на такой же из прошивки 111118 и у меня получилось скачать с маркета 1 приложение( клавиатуру) при повторном скачивании другого приложения пишет опять херена тебе лысого.....

Отредактировано port30 (2012-12-09 15:01:11)

0


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Прошивки для MoveO! TPC-7S » Прошивка Evolution 4.0 Android 2.3.3 для TPC-7S (кастомная)


Создать форум. Создать магазин