My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-Ответ

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

насколько я понял, ничего вводить не надо, окна с адресами и прочими надо закрывать. А чтобы комп увидил модем, можно попробовать дрова переустановить.

0

32

Srg_7TC написал(а):

насколько я понял, ничего вводить не надо, окна с адресами и прочими надо закрывать. А чтобы комп увидил модем, можно попробовать дрова переустановить.

какие дрова?раньше когда вставляешь модем,выводилось установить или нет.а сейчас вставляешь и все.мастер выдает настроить автоматически или нет.но как я не пробовала,никак невозможно саму программу билайн модема установить(((

0

33

Правильно, "CD-ROM" у модема отключен, а программа там находится. Надо программу и драйвер ставить из памяти компа, т.е мастеру вручную эти дрова подсунуть.
А программа у вас установлена до этого была?

0

34

Srg_7TC написал(а):

Правильно, "CD-ROM" у модема отключен, а программа там находится. Надо программу и драйвер ставить из памяти компа, т.е мастеру вручную эти дрова подсунуть.
А программа у вас установлена до этого была?

была,но уже нет ее.а как подсунуть? я пыталась,но что-то никак.может,я конечно что-то не так делаю,ведь я раньше с этим не сталкивалась.можете мне более подробно рассказать,что и куда надо заходить и что именно делать?а то сама я не разберусь((

0

35

Я так понял, перед изменением модема, вы файлы с него не скопировали. Тогда найдите их в интернете по марке модема. (программу билайн и драйвер модема). Хотя должно хватить и драйвера. Скопируете драйвер, если в нем есть установочный файл запустите его и установите драйвер. Если экзешника нет, то при установке в мастере ставите галку на режиме вручную и указываете путь к папке с драйвером (распакованным). Жмете далее, со всем соглашаетесь. Модем должен определиться. А дальше через HyperTerminal по инструкции. Удачи.

0

36

Srg_7TC написал(а):

Я так понял, перед изменением модема, вы файлы с него не скопировали. Тогда найдите их в интернете по марке модема. (программу билайн и драйвер модема). Хотя должно хватить и драйвера. Скопируете драйвер, если в нем есть установочный файл запустите его и установите драйвер. Если экзешника нет, то при установке в мастере ставите галку на режиме вручную и указываете путь к папке с драйвером (распакованным). Жмете далее, со всем соглашаетесь. Модем должен определиться. А дальше через HyperTerminal по инструкции. Удачи.

не могу ничего путевого найти для своей модели...есть для других,но не для моего.причем даже если и нахожу,то отображает в диспетчере устройств модем,делаю все что нужно в hyper terminal и все...не запускается...кажись я его потеряла((

0

37

хотя отображать модем в диспетчере устройств теперь отображает ) но вот не установить программу,тк найти ее не могу((

0

38

Сергей написал(а):

После трех циклов полной зарядки и разрядки заряжается до 74%, потом показывает 100 и заряжаться не хочет. Делаю перезагрузку - опять 74%. Подскажите в чем дело?

Ситуация аналогичная.Заряжается полностью менее 2 часов.Причем при зарядке "зависает" на 80%,а потом уже показывае,что заряжен полностью.Когда вытыкаешь шнур со 100% резко падает до 82 и менее чем через полминуты уже 74%.Поработав чуть-чуть уже менее 50%.У кого подобная проблема?

0

39

Анастасия_90 написал(а):

хотя отображать модем в диспетчере устройств теперь отображает ) но вот не установить программу,тк найти ее не могу((

Саму программу можно найти на сайте Билайна. Она универсальная. Можно, кстати, поставить программу любого другого оператора, например, МТС.

0

40

foxlisaporusski написал(а):

Сергей написал(а):

После трех циклов полной зарядки и разрядки заряжается до 74%, потом показывает 100 и заряжаться не хочет. Делаю перезагрузку - опять 74%. Подскажите в чем дело?

Ситуация аналогичная.Заряжается полностью менее 2 часов.Причем при зарядке "зависает" на 80%,а потом уже показывае,что заряжен полностью.Когда вытыкаешь шнур со 100% резко падает до 82 и менее чем через полминуты уже 74%.Поработав чуть-чуть уже менее 50%.У кого подобная проблема?
Подпись автора

Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт!
Боишься – не делай, делаешь – не бойся, не сделаешь – погибнешь

Такая же беда. Ради интереса зарядил до упора, включил видео, avi файл 750 мб, работал 2.5 часа и вырубился. Хотя на сайте производителя должно быть 4 - 4.5 часа. Пробовал откалибровать аккумулятор, для этого надо получить Root доступ, установил GinderBreak для получения доступа, запустил, но ничего не вышло, SuperUser не встал. Как быть? Как получить доступ?

0

41

Blattopter написал(а):

Как быть? Как получить доступ?

Сделай все как ТУТ
Хотя phone.apk можешь не удалять,если пользуешься модемом usb.

Отредактировано foxlisaporusski (2011-12-27 11:32:13)

0

42

Принесли сей девайс на пару часов. Даю свое сравнение с 7S:
Плюсы: 1. Легкий корпус
2. Экран не глючит, хотя давить нужно сильнее
3. Есть безопасное извлечение USB (ярлыки не глючат)
4. Понимает NTFS
5. HD видео воспроизводит плавнее
6. Камера 2МП

Минусы: 1. Дешевый корпус
2. Сырая прошивка с орф. ошибками и отсутствием многих настроек (напр. режима акселерометра)
3. Кнопка вкл. закрыта стяжкой, если исп. кожаный футляр
4. Слабое видео Mali 200.
5. Нет плавности 2D и 3D эффектов в OS (3D переключение рабочих столов тоже отсутствует)
6. Аккумулятор неоткалиброван
7. Многие легкие игры не пошли!!? (Experiment_13_by_aleksey161.apk, sprinkle_1.7.apk, Sparkle_Free_124.apk, Pinball_HD_for_Tegra_v1.0_2077_ynr9.apk, ChessGenius.apk и др, но Angry Birds - ОК). GTA3 со всеми оптимизациями тормозит в 2-3 раза больше чем на 7S, хотя писали что игра пока не оптимизирована под Mali.
8. Геморная перепрошивка.
9. Слот для micro CD - вставил карту с пятой попытки.

Вывод пока (имхо) такой: 7ТС - смотрелка и читалка, 7S - читалка и игралка.

Отредактировано Cothic (2012-01-20 17:47:30)

0

43

foxlisaporusski написал(а):

Сделай все как ТУТ

Спасибки, буду пробовать.

0

44

можно ли установить на него flash player? если да, то можно ссылочку?

0

45

я слушал музыку в наушниках и погас экран, я не обратил на это внимания так как думал, что это спящий режим. Когда закончилась музыка, я хотел переключить ее, ну уже никак не мог включить экран..... думал зарядка, но нет! взади есть кнопка, типо "сброс системы", когда ее нажимаешь, начинает как будто включаться, то есть загорается экран и идет включения, но потом опять потухает!!! кто нибудь знает что с ним??? купил 3 дня назад.....

0

46

петя, Неси в сервис!

0

47

К сожалению, целый ряд программ сбоят со стандартной прошивкой. Например, qemu и bochs (основанные на SDL) сегфолтятся (одинаково); однажды игра поругалась на libc.

Отредактировано daesher (2012-01-01 18:53:44)

0

48

При всём при том, DOSBox, тоже основанный на SDL, работает отлично.

0

49

Здравствуйте. Имею планшет MoveO! TPC-7TC и нокиа Х6 с МТС. Могу я через кабель подключить планшет к интернету? Спасибо.

0

50

Елена, Нет

0

51

А через блютуз? И если да, то насколько это сложно? Спасибо.

0

52

Совет всем владельцам: очень, ОЧЕНЬ аккуратно вставляйте MicroSD. Есть физическая возможность вставить мимо гнезда - будет масса проблем.

0

53

TPC-7TC данный планшет читает информации с обычной флешки через переходник?

Отредактировано Promt105 (2012-01-04 10:52:23)

0

54

Promt105 написал(а):

TPC-7TC данный планшет читает информации с обычной флешки через переходник?

Читает, вполне нормально.

0

55

Проблема с подключением к интернету через usb-модем huawei e171
Делаю все по инструкции для tpc-7tc
Модем определяется, появляется значок уровня сигнала моб сети и точка доступа билайн
Редактирую точку доступа, меняю mnc с 99 на 02. Сохраняю. При этом точка доступа пропадает
Точка доступа билайн появляется,  только если восстановить настройки по умолчанию через меню
создать новую точку доступа тоже не получается, тк после сохранения она также не отображается

0

56

Никто ничего не может сказать о таком сообщении?

Обнаружена бракованная прошивка

Ваше устройство содержит дефективные системные библиотеки, данное приложение скорее всего не будет работать. Пожалуйста, установите обновление, либо установите неофициальную прошивку, либо скопируйте /system/lib/libc.so с другого устройства (только для специалистов)

Сообщение появляется при первом запуске некоторых SDL-приложений: FHeroes2, PrefClub.
Тем не менее, несмотря на сообщение, эти приложения работают отлично. Но другое SDL-приложение - qemu - отказывается запускаться.
Никто не может проверить, есть ли такой глюк на других планшетах этой марки (или мне стоит его перепрошивать или же "тащить" libc откуда-то, напр. из эмулятора)

0

57

Решил проблему с модемом следующим образом
Модем переключаю в режим только модем
Подключаю его к планшету, жду появления значка уровня моб сети
в настройках беспроводных сетей ставлю галочки (включаю) 3G,  передача данных
Захожу в точки доступа, там к этому времени появляется точка доступа билайна
Ставлю на тд билайна зеленую точку. Выхожу из настроек. Отключаю модем. Перезагружаю планшет
после перезагрузки подключаю модем, жду появления значка уровня моб сети
Захожу в точки доступа, там к этому времени появляется точка доступа билайна с горящей зеленой точкой
Создаю новую точку доступа, в ее настройках указываю только имя тд "123" и apn "123", сохраняю тд
в итоге появилось 2 точки доступа на выбор
Переключаю зеленую точку с билайновской тд на новую. Выхожу, отключаю модем, подкключаю снова
секунд чпр 15 появляется сначала значок уровня моб сети, а затем значок 3G
интернет работает
Если у кого похожая ситуация с модемом, пишите в почту, помогу чем смогу

0

58

Для модема Huawey есть фирменная прога, исправляющая многие ошибки, на 7S работает хорошо.
http://depositfiles.com/files/5mc6u2bsp

0

59

ваня написал(а):

интернет работает

Huawei 1550, Megafon, работает. Что за бредятина?.. Танцы с бубном блин, реально шаманство о_О
Вынесите в отдельную тему, способ почему-то реально рабочий.

0

60

Доброго времени суток!У меня вопрос такой:

При воспроизведении видео пишет: "Воспроизведение видео невозможно".

Может мне кто нибудь помочь разобраться? Можно в личку.
И если не сложно киньте ссылку на Flash Player какой нибудь...

0



Создать форум. Создать магазин