My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-Ответ

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

А по 7TC вот ещё вопрос - проблема у многих была с зарядкой не до конца или с быстрой разрядкой, так это всё решилось последней прошивкой или то, что девайс быстро дохнет - это аппаратный косяк и надо тащить его в сервис?

0

92

Но вот, стал обладателем 7TC, он же Енот 121. Буду пытаться ответить на свои вопросы сам. =)

0

93

помоготе плиз. вчера на планшете ребенка ТРС-7ТС на экране нажала кнопку подсветки экрана.и он отключился. совсем. как вернуть подсветку?

0

94

Посоветуйте что делать.
Прошивал ТРС-7ТС официальной версией прошивки с ПК и возникли проблемы, короче не дошился и комп встал :-(. Перегрузил зверька ресетом и все... полный алес капут. Теперь он не включается, что очень грустно, что можно сделать?

Отредактировано lapaj (2012-04-22 11:27:29)

0

95

lapaj, Уточните модель вашего планшета , судя по подписи у вас 7S а по описанию проблемы либо 7ТС либо 7TV

0

96

dm7890 написал(а):

lapaj, Уточните модель вашего планшета , судя по подписи у вас 7S а по описанию проблемы либо 7ТС либо 7TV

ТРС-7ТС (извините, при регистрации ошибся :-( )

Отредактировано lapaj (2012-04-22 10:36:06)

0

97

Здравствуйте. Купила планшет MOVEO TPC-7TC. Заряд держит максимум 1 час, WORD, EXCEL не открывает. Закачанные книги тоже игнорирует. Показывает только видео. А вчера перестал видеть флешку через переходник. Подключила к компу - работает, следовательно переходник накрылся.... Хочется что бы работал полноценно!!! Он у меня еще на гарантии.

Отредактировано Aleksandra (2012-06-18 12:23:02)

0

98

Aleksandra,  ну насчет часа, мне кажется вы несколько преуменьшаете. Рекорды 7TC конечно не бьет, но часа 3 продержаться может. А вот что касаемо: "WORD, EXCEL не открывает" то при помощи какой программы пытаетесь их открыть ???  Насчет книг тоже надо уточнить. Вы какой формат используете и чем пытаетесь их открыть ???
______________________________________________________________________________________________________________________________
З.Ы.
Последний вопрос:
Вы случайно не блондинКо ?  :rofl:  ( это шутка ! )

Отредактировано KACATKA (2012-06-18 13:49:35)

0

99

TPC-7TC кто нибудь подключал внешний gps

0

100

Здравствуйте! Пишу сюда, т.к. отдельной темы для моего планшета тут нету.
У меня MoveO! TPC-7TR 4Gb, 7'', по всей видимости слетела прошивка, подскажите где её найти и как затем установить.
Спасибо!

0

101

DenisN написал(а):

подскажите где её найти и как затем установить.

Прошивка - вот
http://www.moveo-mid.ru/sites/default/f … 120206.rar
Программа для прошивки - вот
http://www.moveo-mid.ru/sites/default/f … 2.13_0.exe
Драйвера - вот
http://www.moveo-mid.ru/support/files/u … ovlenii-os

Но я бы попробовал сначала загрузиться в recovery, сбросить там что можно; в крайнем случае, можно перейти на прошивку optimal (но это через CWM-recovery) или даже Android 4.0-4.1. Если, конечно, и recovery не грузится - выбора нет, а так чуть-чуть безопаснее, нет зависимости от надёжности USB-кабеля.TPC-7TC

+1

102

подскажите, подключил модем к планшету до этого перевел его в режим "только модем" модем подключился и сеть видит но веб-страницы не загружает(((

0

103

после прошывкы Telepad 7C умер и невключаетца падскажыте пожалуста как евё востановить а зарезал прошыкой  Enot V121TPC-7TC

0



Создать форум. Создать магазин