My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Прошивки для MoveO! TPC-7S » ICS 4.0 Alpha


ICS 4.0 Alpha

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

если кто хочет поставьте посмотрите)

тиневра написал(а):

Минусы как и у любой прошивки есть)
Она несколько подтормаживает при открытии емких приложений, неверно работает сенсор в играх - поворот на 90 град., не работает камера, не работает ютуб и флеш в opera. Нет папок для хомскрин. Некорректно работает вай-фай (отключается вместе с экраном). Есть еще баг, если на пальцах, то, когда вызываешь клавиатуру, если появляется отдельное окно для ввода не видно букв. В полноэкранных приложениях видно нижний бар. Вай - фай стабильный, но, временами медленный по сравнению с др. прошивками. Галерея не видит файлов на внешней карте. Ну и ложные нажатия... но это вероятно не от прошивки)

Теперь, почему она мне супер как нравиться, и я просто жду следующий релиз и с проши не слезаю.
Время загрузки до работы около 30 сек, 12 часов работы в инете+ чуть игр и видео+ 4 часа музыки, заряжается стадартно часа 2.
Очень отзывчивая и плавная. И главное -  она планшетная! Не телефонная. Это трудно объяснить, надо пробовать самому. Более мелкий шрифт, Многие программы несколькоэкранные показывают все свои экраны на одном, что повышает мобильность и удобство работы. Новые виджеты аля аэро вин7, всплывающие менюшки, будильник установить например: нажимаешь часы - появляется менюшка на четверть экрана для установки именно будильника, что более рационально, нежели открытие всей программы настроек часов. Очень удобный Gmail  - папки слева - справа список писем как на ББ.
Ну и как принято, коротко о главном. Маркет работает. Все приложения устанавливаются и работают. Игры работают. Не знаю как птички) но аватар 3D пошел тока впуть, еще и кеш себе сам скачал. Звук даже как - то черезчур - орет просто. Голосовой поиск работает. Флеш работает в родном плеере (правда не все). Родной браузер переработан - летает и выглядит весьма и весьма. Эквалайзер установленный пашет.

Полностью переработан интерфейс. Крупные часы)) Айс. Некоторые меню располагаются чуть непривычно. Но все интуитивно понятно. Русский есть, все корректно.

В итоге. Прошивка замечательная - вполне быстрая и весьма удобная.  Половина проблем лечится доп. программами, что то не мешает в жизни. Поставить могу рекомендовать тем, кому по больше части не нужна камера, хотя куда ее... такого качества... кто не смотрит фильмы онлайн через браузер (зачем.. когда есть exvideo) и для кого не принципиален g - сенсор (игрушки). Все остальное лечится.
TPC-7S

Доброго времени суток!

Вот последняя версия, далеко уже не альфа.. а бетта 9, очень много поправок, несколько подтормаживает, ядро 4.0.3 со всеми прелестями, знакомимся по ссылке : http://www.mediafire.com/?sj7ast2u0gh5buu

Отредактировано hadouken1994 (2012-01-05 16:23:27)

0

2

hadouken1994 написал(а):

если кто хочет поставьте посмотрите)

откуда взял ссыль, скинь на сстатью ссыль, почитаю хоть, может она не для нашего девайса..

0

3

Сырой еще Андроид 4 для нашего планшета. Есть бета 3-го, народ пишет, что получше работает.

0

4

Скрины,и инфу что работает что нет - кто пробовал =))
Заранее спасибо.

0

5

Какой андройд используется?

А что уже есть на наш аппарат 4.0 и 3.0??? Можно ссыль тогда.

0

6

Android 3 beta
http://www.slatedroid.com/topic/26334-r … erotab-c8/

0

7

сам поставил вчера прошивку)
все встало нормально тело не сломалось), но работоспособность некоторых приложений отсутствует(маркет неработает).
если кто хочет посмотреть как будет выглядеть 4.0 на наших планшетах то качайте), но как постоянная прошивка то лучше не ставить).
TPC-7S

0

8

hadouken1994 написал(а):

кто хочет посмотреть как будет выглядеть 4.0

ты уже снес? если нет, то скрины в студию плииииз:]

0

9

Эти прошивки еще требуют серьезной доработки о чем говорят сами авторы , пока все упирается в нехватку оперативной памяти .

0

10

dm7890 написал(а):

Эти прошивки еще требуют серьезной доработки о чем говорят сами авторы , пока все упирается в нехватку оперативной памяти .

радует, что хотя бы пытаются вести наши девайсы в ногу со временем, а это того стоит)

0

11

fuckerMusic написал(а):

ты уже снес? если нет, то скрины в студию плииииз:]

посмотри любой лаунчер с прошивкой 4.0, практически один в один)

0

12

gremiha,

gremiha написал(а):

Android 3 beta
http://www.slatedroid.com/topic/26334-r … erotab-c8/

Так это 3 андройд! Я ставил сие прошивку, понравилась... только тогда не работала вафля... и еще что-то. Смотрю в последней версии починили.

Поставил 10 бетту, прошивка немного при переходе в программы потормаживает. Плюс откл. вафля при отключении дисплея... приходится вручную откл. и подключать. Хотя показывает о наличии соединения. Маркет старый. Пр наборе на клавиатуре не виден текст... там где требуются вести логин и пароль. Вобщем пилить и пилить надо. :)

Отредактировано SnowLeopardik (2012-01-17 14:12:44)

0

13

Поставил Thunderstorm - ICS Beta6 1/8/12 [Herotab C8] с андройд 4.0.3. Одним словом  тормоза жуткие. Да работает вафля, звук нет. видео в играх тормозит и графика стала хуже.

+1

14

http://www.youtube.com/watch?v=3WcJdhTqMNIISC Alpha4

Отредактировано Александр504 (2012-01-18 23:46:57)

0

15

Не, ребят. Пока остаемся на 3.0. ICS еще Слишком сырая и не оптимизированная

0

16

SnowLeopardik написал(а):

gremiha написал(а):

Android 3 beta
http://www.slatedroid.com/topic/26334-r … erotab-c8/

МММ.. попробовала 12 Бету весьма неплохо, а главное непохоже на все) действительно ориентирована на планшетники - гораздо удобнее стало.
TPC-7S

0

17

Тиневра
И как оно? В смысле что работает, а что не очень?

0

18

тиневра, когда в релиз уйдет сборка прошивки тогда и буду ставить... пока же даже 10 бетта меня не впечатлила никак...

Отредактировано SnowLeopardik (2012-01-25 17:55:01)

0

19

gremiha написал(а):

Тиневра
И как оно? В смысле что работает, а что не очень?

Минусы как и у любой прошивки есть)
Она несколько подтормаживает при открытии емких приложений, неверно работает сенсор в играх - поворот на 90 град., не работает камера, не работает ютуб и флеш в opera. Нет папок для хомскрин. Некорректно работает вай-фай (отключается вместе с экраном). Есть еще баг, если на пальцах, то, когда вызываешь клавиатуру, если появляется отдельное окно для ввода не видно букв. В полноэкранных приложениях видно нижний бар. Вай - фай стабильный, но, временами медленный по сравнению с др. прошивками. Галерея не видит файлов на внешней карте. Ну и ложные нажатия... но это вероятно не от прошивки)

Теперь, почему она мне супер как нравиться, и я просто жду следующий релиз и с проши не слезаю.
Время загрузки до работы около 30 сек, 12 часов работы в инете+ чуть игр и видео+ 4 часа музыки, заряжается стадартно часа 2.
Очень отзывчивая и плавная. И главное -  она планшетная! Не телефонная. Это трудно объяснить, надо пробовать самому. Более мелкий шрифт, Многие программы несколькоэкранные показывают все свои экраны на одном, что повышает мобильность и удобство работы. Новые виджеты аля аэро вин7, всплывающие менюшки, будильник установить например: нажимаешь часы - появляется менюшка на четверть экрана для установки именно будильника, что более рационально, нежели открытие всей программы настроек часов. Очень удобный Gmail  - папки слева - справа список писем как на ББ.
Ну и как принято, коротко о главном. Маркет работает. Все приложения устанавливаются и работают. Игры работают. Не знаю как птички) но аватар 3D пошел тока впуть, еще и кеш себе сам скачал. Звук даже как - то черезчур - орет просто. Голосовой поиск работает. Флеш работает в родном плеере (правда не все). Родной браузер переработан - летает и выглядит весьма и весьма. Эквалайзер установленный пашет.

Полностью переработан интерфейс. Крупные часы)) Айс. Некоторые меню располагаются чуть непривычно. Но все интуитивно понятно. Русский есть, все корректно.

В итоге. Прошивка замечательная - вполне быстрая и весьма удобная.  Половина проблем лечится доп. программами, что то не мешает в жизни. Поставить могу рекомендовать тем, кому по больше части не нужна камера, хотя куда ее... такого качества... кто не смотрит фильмы онлайн через браузер (зачем.. когда есть exvideo) и для кого не принципиален g - сенсор (игрушки). Все остальное лечится.
TPC-7S

Отредактировано тиневра (2012-01-26 01:58:01)

+4

20

тиневра
Спасибо за хороший развернутый ответ.
Если не затруднит:
- как с подключением 3g модемов и с нагревом?

Отредактировано gremiha (2012-01-26 11:24:48)

0

21

Собственно сам проверил. Если и есть поддержка 3g модемов в 12-й бете, то я ее не нашел. Не смог я настроить свой Хайвей Е-150. Нагрев как и у всех прошивок. Интерфейс работает довольно таки плавно, без тормозов. Но на мой взгляд прошивка малоюзабельна, планшетный интерфейс на 7" не многим лучше интерфейса 2.3.

0

22

3g модемы не работают на всем семействе - Вулкан , Гроза , Цунами .

0

23

gremiha написал(а):

тиневра
Спасибо за хороший развернутый ответ.
Если не затруднит:
- как с подключением 3g модемов и с нагревом?

Про ЮСБ модем ничего не могу сказать, но вроде не работает, нагрев несильный. При работе Вай - фай его вообще нет.TPC-7S

+1

24

Спасибо за пунктуальность тиневра,

0

25

И рекомендовать прошивку для каждодневного использования я бы даже не рискнул. Слишком много минусов, которые постепенно начинают давать негатив.
Но соглашусь на все 100% интерфейс супер!!! Но сам остаюсь пока на оф. прошивке. увы.

Отредактировано SnowLeopardik (2012-01-27 09:36:39)

0

26

Андроид 4 на данном устройстве более чем реален... НО!
На данной прошивке производитель Dropad использует все тоже старое 2.6.35 ядро....

Пока не будет 3.х ядра... Андроид 4 сильно будет глючить...
Я сам уже 2-й месяц пытаюсь поднять 4.1 на старом ядре... Ошибок немеренно!
Зато есть радостная новость - ведутся переговоры с производителем мат.плат для этой серии, возможно дадут исходники старого ядра и патчи... но не будем загадывать...

0

27

adenneda написал(а):

Зато есть радостная новость

блин) теперь буду ждать:]

0

28

adenneda, обнадежил... спасибо. :)

0

29

adenneda
А кем ведутся переговоры?

0

30

gremiha написал(а):

А кем ведутся переговоры?

adenneda написал(а):

ведутся переговоры с производителем мат.плат для этой серии

0


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Прошивки для MoveO! TPC-7S » ICS 4.0 Alpha


Создать форум. Создать магазин