My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Прошивки для MoveO! TPC-7S » Голосуем и обсуждаем


Голосуем и обсуждаем

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Какая на ваш взгляд самаю лучшая и стабильная прошивка для TPC-7S
ICS 4.0

5% - 4
Honeycomb UI

5% - 4
Genesis 3.0

47% - 33
Gingercomb

1% - 1
Tsunami

1% - 1
Evolution

12% - 9
Родная прошивка

25% - 18
Голосов: 70

1

Голосуем так сказать за "разработчика" подразумевается что голос отдаётся за последнюю версию (модификацию) и конечно же по возможности комментируем свой выбор!

0

2

на все 100% меня никакая проша неустраивает, но среди имеющегося ассортимента Генезис самая стабильная)

0

3

Цунами, после решения проблемы с приложками цены ей нет, красива и шустра, все что надо)

0

4

После выхода оф. прошивки от 18.11.11 Genesis 3.0 сместился для меня на второе место, так как все плюсы дженезиса, актуальные лично для меня (повышение версии системы, работа видео в скайпе, увеличение времени автономной работы, root) были в ней реализованы, при этом ушли глюки некорректного отображения уровня заряда. Еще мне показалось, что Wi-Fi на оф. прошивке лучше работает (в той точке, где на дженезисе сигнал уже терялся, на оф. - еле-еле, но ловит).
Из минусов - но это характерно для всех рассмотренных мною прошивок - в спящем режиме хавает не хуже, чем в рабочем, так что приходится полностью выключать, когда долго не пользуешься.

0

5

Из выше перечисленных прошивок пока меньше всего минусов имеет Genesis 3.0 . У Honeycomb UI не совсем полный маркет .

Отредактировано dm7890 (2012-01-07 14:45:43)

0

6

Honeycomb UI

Считаю Genesis 3.0 тоже достойным внимания, но у Honeycomb UI хорошое решение с экранными клавишами, да и работает она тоже долго.

0

7

Генесис!!!

0

8

считаю не хватает прошивки: Alldro2 1.3 по ссылке http://www.slatedroid.com/topic/27535-rom-alldro2-13/
Мне вот она нравится. она очень схожа с Honeycomb UI.

Отредактировано SnowLeopardik (2012-01-19 23:36:56)

0

9

SnowLeopardik, Ну если она у тебя установлена, сделай несколько скринов и описание особенностей и публикуй отдельной темой в соответствующем разделе!

0

10

Я поигрался со сторонними прошивками и установил родную. Спокойнее, да и преимущества сторонних прошивок если есть, то незначительные, оформительские.

0

11

Admin, то есть могу сам публиковать. думал только Вы можете. Хорошо, займусь вечерком. :)

0

12

родная, после небольших доработак - то , что надо!  батарея - радует, блютуз - работает, экран на все прикосновения адекватно реагирует. вафля -  тоже, помоему , стала лучше ловить. ставил все прошивки... родную, для меня - считаю самой подходящей!
TPC-7S

0

13

Genesis 3.0 поскольку видит ntfs.

0

14

Я ещё с "родной" прошивкой сижу, нормальная, для меня всамый раз. :tomato:

Отредактировано vaniok123 (2012-02-03 22:21:31)

0

15

Пока опять вернулся к родной прошивке. На втором месте Genesis 3.0, но есть у нее всякие мелкие неприятности.

0

16

Cothic написал(а):

Genesis 3.0 поскольку видит ntfs.

А там какой ntfs ? Read-only или ntfs-3g ?

0

17

yngwie-2011,

yngwie-2011 написал(а):

А там какой ntfs ? Read-only или ntfs-3g ?

ntfs-3g .

0

18

dm7890, спасибо !

0

19

александр1 написал(а):

блютуз - работает

Эээээ.... а блютус как работает? В нем разве он есть?

0

20

Nikita75, BT подключается как отдельное устройство

0

21

Genesis 3.0 однозначно, ставил разные , но остановился на Genesis

0

22

Раньше пользовался genesis теперь пользуюсь cyanogen mod 9

0

23

рекомендую cyanogen mod 9  :cool:

0


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Прошивки для MoveO! TPC-7S » Голосуем и обсуждаем


Создать форум. Создать магазин