My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Курилка » Счетчик просмотров, кажется, глючит


Счетчик просмотров, кажется, глючит

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Захожу на какую-нибудь тему, выхожу ... Счетчик увеличивается на 2. Это только у меня ?

0

2

Вот, два раза зашел сюда ... после второго захода стало 4.

0

3

Счётчик глючит по страшному ... я на логхот и яндекс метрику перешёл

0

4

У меня строго везде +2 :))) Зашел на "Внимание", вышел ... с 27 до 29 увеличил.

0

5

yngwie-2011, не тут всё верно считает... так как считаются переходы на любую страницу как зарегистрированных участников так и гостей. Плюс иногда посещают боты поисковиков которые индексируют форум, они моментально накручивают счётчик. В принципе у меня открыта статистика http://hitcounter.ru/top/stat.php?id=389 но единственное что с конца декабря ей верить нельзя...

0

6

Я легко и непринужденно с 39 до 100 догнал, причем каждый раз инкремент был 2 за исключением одного ... с 67 стал сразу 70, кто-то еще смотрел.

(Я про данную тему, уже 104 должно стать :)

PS. Залез гостем через другой браузер (Epiphany), тот же самый результат - на 2 инкрементит.

Отредактировано yngwie-2011 (2012-01-12 19:00:57)

0

7

Аааа... ты про счётчик просмотра тем.... ну за этим я косяков не замечал, и сейчас вот проверил вроде норм.

0

8

Ну да, про него самого :) В этом-то и прикол, у меня почему-то на 2 всегда увеличивается. Даже сделал так: в одном браузере (iceweasel) я залогинен и наблюдаю за счетчиком, в другом (Epiphany) я гостем сижу и просто перезагружаю страницу. При это в первом браузере всё равно наблюдаю инкремент числа просмотров на 2 при одном рефреше. А ведь  при чьем-то посещении и на 1 увеличивается (возможно, это ты как раз был).

0


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Курилка » Счетчик просмотров, кажется, глючит


Создать форум. Создать магазин