My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Инструкции MoveO! TPC-7S » В ПОМОЩЬ НОВИЧКУ И НЕ ТОЛЬКО.


В ПОМОЩЬ НОВИЧКУ И НЕ ТОЛЬКО.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

  Данная статья написана, чтобы помочь новичкам в освоении нашего планшета MoveO
tpc-7s.

  1.Первое о чем бы хотелось сказать- это прошивка. Стандартная прошивка во многом
уступает кастомным. Подробнее о том, как прошить вы можете прочитать [здесь].
Список прошивок можете посмотреть [здесь].
"В последних прошивках исправлена работа скайпа, время работы увеличено,
появился удобный регулятор громкости."

  2. Далее хотелось бы сообщить о софте. Естественно одним из первых дел, которым
вы займетесь будет именно закачка и заполнение планшета программами и играми.
  На нашем форуме вы можете найти раздел с [играми] и [программами], а так же
раздел со [списком совместимых приложений и игра м нашим планшетом].
  Игры с КЭШЕМ, apk и КЭШ надо качать для Samsung Galaxy S, SGS либо для PoverVR.

  3. На форуме имеются важные инструкции, благодаря которым, вы сможете настроить
3G модем, сделать root и так далее.
    Инструкции находятся[здесь]

 
  4.Сайт 4pda.ru Лично я считаю, что каждый обладатель нашего планшета должен
быть [зарегистрирован] на этом форуме:
-на сайте огромное количество [игр], [программ].
-Так же на сайте есть [FAQ]  по нашему устройству(p.s наше устройство идентично с
Haipad M7, Herotab C8, Dropad A8, MID M7009, RoverPad Air S70).

  5.Здесь я выложу ссылки на программы, которые являются первой необходимостью
после перепрошивки.
   -Opera-самый популярный браузер, заменивший мне Dolphin HD, с поддержкой Javascript и Flash.
   -Dolphin HD-отличный браузер, flash, multitouch.
   -Skype-не стоит объяснять.
   -Root Explorer-лучший explorer для проделок, которых не сделаешь с файлами без прав root.
   -ES explorer-самый популярный и довольно удобный explorer для операций с файлами.
   -GO keyboard-удобная и красивая клава.
   -Adobe flash player-без комментариев.
   -Advanced Task Killer
   -Signedquickboot***

P.S. Последняя программа позволяет быстрее всего перезагрузить планшет, при пользовании 3g модема, после его извлечения. Нажмите "Быстрая перезагрузка" и будет вам счастье.

Мой видеообзор

Надеюсь данная статья вам поможет. С уважением, fuckermusic!

+4

2

fuckerMusic,  Здравствуйте! Приобрел вчера сей аппарат, пока нет ничего серьезного что бы я хотел вернуть аппарат обратно. Но столкнулся со следующими трудностями, может вы сможете помочь как продвинутый пользователь. Я не могу ввести пароль на wifi, в пароле присутствует "_"  как ввести этот символ не могу понять. Я вижу символ когда вызываю его, но при нажатии на него ставится символ "." или запятая. Просто изнервничался.TPC-7STPC-7S

0

3

Переведи клавиатуру в цифровой набор, далее коротко жмешь символ "-", появится над серыми клавишами экранной клавиатуры полоса с желтыми символами, там будет и тот, который нужен тебе.

0

4

понял, а если я запустил скайп.  потом открыл браузер, в этот момент кто то написал в скайп, я увижу сообщение, или надо всегда открывать скайп специально что бы проверять сообщения новые?

0

5

Блин, не могу на русскую расскладку переключиться, хотя язык стоит, емае
но выбрать его не могу
Все дошло, 2 раза контрл надо нажать.

Отредактировано shuser (2012-03-08 12:45:55)

0

6

shuser написал(а):

потом открыл браузер, в этот момент кто то написал в скайп, я увижу сообщение

увидите, там идет обновление через определенный промежуток времени)

0

7

Хотел убрать иконку маркета с рабочего стола, переместил ее в корзину. Маркет пропал и из приложений тоже ( в списке его просто нет,) что делать?
TPC-7S

0

8

Доброго времени суток Почтенному Собранию! Вынужден обратиться за советом, не прогоните старика - приобрёт планшетник TPC-7S, комп его не видит как съёмный диск, память показывает встроеную только 2.85 из обещаных 4Гб. ОЗУ, тоже, по ходу  вместо 512 оказалось 304... При подключении к компу блям есть, но говорит дрова не установлены... Расстройство сплошное... Покупал для того, чтобы пользоваться интернетом в экспедициях. А с 3G что-то тоже не поженились...
ОС - винда-7.
Заранее благодарен.

0

9

Odissey написал(а):

2.85 из обещаных 4Гб. ОЗУ, тоже, по ходу  вместо 512 оказалось 304

это все правда, обычная ситауция,

чтобы подключить к компу подсоедините кабель, выдвиньте шторку, там есть подключение по usb, и перевести в режим съемного диска вроде бы.

0

10

Odissey,
Показывается свободная память. И для данных и ОЗУ. Часть использованна ОС. Как пример: новый компьютер с  hdd 160 Гб и ОЗУ 1024 Мб, но на жестком 15 Гб занимает Виндовс 7 плюс 2048 файл подкачки, а из 1024 Мб ОЗУ 300-500 Мб занято зарпущенными системными сервисамию  и службами. Используйте для расширения памяти карту во внешнем слоте.
Драйвера нужны для отладки по usb, отключите эту функцию.
3g модем нужно перевести в режим "только модем"

0

11

Друзья! ОГРОМНОЕ СПАСИБО что не прошли мимо!  Нашел и шторку и подключение удалось! А можно ли встроеную карту поставить побольше? И какая там стоит?   Микро сд или что еще?

0

12

Odissey написал(а):

И какая там стоит?   Микро сд или что еще?

стоит микросд, можно поставить больше, главное хорошую поставить.
но, очень аккуратно надо разбирать, у нас есть инструкция по разборке на форуме, можете посмотреть)

0

13

Здравствуйте!
у меня такая ситуация глупая вышла
не знаю что делать помогите пожалуйста!
суть в том что я выключила яркость!
теперь тёмный экран куда чего нажимать и как вернуть яркость не знаю!
скиньте видео или что ещё чтоб я знала куда нажимать!
пожалуууйстаааааааа!!!

Отредактировано Юляха (2012-08-11 22:24:44)

0

14

Может быть поможет если вернутся к заводским настройкам (сброс настроек)? Хотя если черный экран ... как это сделать?

Отредактировано cir (2012-08-12 15:37:21)

0

15

во во вообще не знаю как поступить

0

16

сделала

0

17

Юляха, Расскажи как получилось?

0

18

Андрей68, Подскажите пожалуста, попытался прошить планшет и он теперь не включается. Его можно вернуть к жизни? Если можно, то как? Спасибо. TPC-7S

0


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Инструкции MoveO! TPC-7S » В ПОМОЩЬ НОВИЧКУ И НЕ ТОЛЬКО.


Создать форум. Создать магазин