My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Основной форум TPC-7S - спрашиваем и отвечаем » Выявленные недостатки


Выявленные недостатки

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

заметил сегодня. когда держу планшет в левой руке, под весом в левом нижнем углу экрана появляются волны. заметно на однотонном непёстром фоне. видимо продавливается корпус и что то давит на экран изнутри. вроде не критично но всёравно неприятно както :angry:

0

32

бросилось в глаза, но к сожалению уже только дома.  если просто держать планшет одной рукой, в центре появляются волны (что то давит сзади на экран), понесу назад в магазин или в СЦ

Отредактировано johnsmih (2011-10-22 04:06:28)

0

33

Та же самая фигня. Еще была проблема с зависанием сенсорного экрана - после некоторого времени ношения в сумке(аккуратного, в мягком чехле) намертво зависал сенсор и исправлялось это только перезагрузкой рычажком. Неделю назад купил жесткий чехол книжку и защитную пленку на экран - больше ни одного зависа)

0

34

Не проблема, но неприятно что больше 200 картинок в галерее то работоспособность становится мрак, все тормозит, подвисает, в галерее так грузит что слезы наворачиваются.

0

35

MeK_$_IkA Balto, картинки картинкам рознь

0

36

qq написал(а):

MeK_$_IkA Balto, картинки картинкам рознь

А конкретней?)

0

37

MeK_$_IkA Balto, ну размера они разного, видимо много слишком больших как по размеру, так и по разрешению, вот и тяжело ему ворочаться

Отредактировано qq (2011-10-23 21:14:57)

0

38

с таким процессором....... хм..

0

39

Про картинки. Залогом быстрой работы нашего гаджета являются: прошивка R6, наличие свободной памяти в устройстве от 150 Мб, хорошая (не дешевая) внешняя карта памяти.

0

40

прошивка R6 не обязательна :) много других хороших есть и официальных и кастомных на пда. сам сижу на генезисе и все нравится.

0

41

Провод антенны wi fi укоротил, но это ничего не дало, от прошивки оно тоже не зависит у меня. У нетбука чуствительность лучше, достает во всей квартире, у планшета MoveO! TPC-7S на кухне не достает.

0

42

странно микрофон у меня хороший даже иногда слишком чуствителен

0

43

Пользуюсь с сентября 2011. Вчера залипла кнопка "назад". Толкатель провалился внутрь и теперь работает, но чувствительность как у сенсора.

0

44

при зарядке шумы в наушниках
TPC-7S

0

45

... не удаётся подружить видеокамеру со скайпом, скаченым с маркета на данный девайс. Пишет, что камера не сертифицирована.

Отредактировано Odissey (2012-05-31 15:45:29)

0

46

Odissey, какая прошивка у тебя стоит?

0

47

Версия Андроид 2.3.3
Номер сборки Urbetter UTV210 FRF91 20111012.0923

0

48

Odissey, я правильно понимаю, у тебя родная прошивка стоит?

0

49

Ну, да... Я его таким купил...

0

50

Odissey написал(а):

Ну, да... Я его таким купил...

для получения доступа к камере в скайпе, необходимо, чтобы стояла неродная прошивка.
Могу посоветовать Genesis 3.0, на данный момент это самая стабильная и широкоиспользуемая прошивка.

0

51

fuckerMusic написал(а):

для получения доступа к камере в скайпе, необходимо, чтобы стояла неродная прошивка.

А вот не соглашусь.  :glasses:  У меня стоит родная v111118, правда не стоявшая изначально на планшете, а скачанная с офф. сайта и переустановленная, и скайп работает прекрасно - ни каких проблем с камерой.   :tomato:  Так что  Genesis 3.0 ставить вовсе не обязательно, к тому же она не так хороша, как её нахваливают.  :writing:

0

52

KACATKA, Прошивка - дело вкуса и области применения планшета . А наш аппарат тем и хорош что есть из чего выбирать .

Отредактировано dm7890 (2012-05-31 22:27:39)

0

53

Друзья! Огромное Спасибо всем, кто ответил! Буду пробовать перешить.
ЗЫ: редко можно встретить в сети столь доброжелательный и отзывчивый коллектив! Всем СПАСИБО!!!

0


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Основной форум TPC-7S - спрашиваем и отвечаем » Выявленные недостатки


Создать форум. Создать магазин