My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фишки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если что то прошу прощения за офф-топ, но я перерыл вроде весь форум и ничего не нашел. Подскажите кто знает, где можно взять всякие фишки для планшета вроде анимированных обоев, виджетов или других "украшалок". У меня ребенок падок на подобные фишки и хочется сделать ему приятно, но так чтобы он не угробил машинку  :D

Заранее благодарен.
TPC-7S

0

2

KACATKA написал(а):

Если что то прошу прощения за офф-топ, но я перерыл вроде весь форум и ничего не нашел. Подскажите кто знает, где можно взять всякие фишки для планшета вроде анимированных обоев, виджетов или других "украшалок". У меня ребенок падок на подобные фишки и хочется сделать ему приятно, но так чтобы он не угробил машинку

на маркете есть и живые обои и виджеты) то же могу сказать и про 4pda.ru

0

3

блин, я излазил все 4pda.ru да и на Маркете все просмотрел,  :tired:  но ни фига не могу найти толковых Живых обоев под TPC-7S  :dontknow:  либо фигня какая-то, либо вирус, а зачастую вообще под наш девай не подходят... люди, на сочтите за труд - поделитесь ссылками где сами брали !

0

4

KACATKA написал(а):

поделитесь ссылками где сами брали !

https://play.google.com/store/apps/deta … rch_result
вот от этих балдею)

0

5

fuckerMusic спасибо !  :cool:  надеюсь еще кто нибудь поделится  где-то видел плавающие ( вид сверху) золотые рыбки - ни кто не встречал ?

0

6

KACATKA написал(а):

где-то видел плавающие ( вид сверху) золотые рыбки - ни кто не встречал ?

Через поиск в плей маркете ищите Koi free live wallpaper .

0

7

Такой вопрос - кто в курсе, где лежат обои предлагаемые по умолчанию ? И какое разрешение нужно подбирать для скачиваемых обоев под наш планшет ? Качаю  800X480, но при попытке установки TPC-7S предлагает картинку обрезать  :(  фигня какая-то...

0

8

Чё ни кто не в курсе ????  :huh:

0



Создать форум. Создать магазин