My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Прошивки для MoveO! TPC-7S » Ginger Ice (Копирует внешний вид Android 4.0)


Ginger Ice (Копирует внешний вид Android 4.0)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Весьма милая внешне и быстрая прошивка. Все работает. Представляется Самсунгом. Есть версия на 1.2 и 1.0 MHz.
- полностью переработанный интерфейс
- стабильная
- живет до 16 часов на одном заряде, до 8 часов на активном использовании
- дрова под джойстик
- маркет работает, обновляется до гугл плей сам
- видео-фото и видеозвонки работают.
- потоковое видео в этой версии работает.

http://moveo-tab.ru/files/000f/c2/cc/51127.png

Ссылка на забугорный сайт : http://www.slatedroid.com/topic/29628-r … ge__st__40
Ссылка на скачивание версия 1.2:

TPC-7S

+3

2

Ну на самом деле мало сходств с 4ой) работает конечно все шустро, это радует)
К сожалению главная панель скрывается при полноэкранных приложениях, а это одна из важнейших причин, по которой я хочу поставить 4.0, там она не скрывается) чтобы перебиндить кнопку назад и меню на кнопки громкости) воот)

0

3

тиневра, Наблюдаются ли подтормаживания как в версии 1.1 ?

0

4

fuckerMusic написал(а):

Ну на самом деле мало сходств с 4ой) работает конечно все шустро, это радует)
К сожалению главная панель скрывается при полноэкранных приложениях, а это одна из важнейших причин, по которой я хочу поставить 4.0, там она не скрывается) чтобы перебиндить кнопку назад и меню на кнопки громкости) воот)

копирует именно внешний вид и именно 4.0, похожа гораздо больше чем проши копирующие 3.х.
панель и должна скрываться в полноэкранных приложениях в  том числе и на четверке. То что на наших бетках она не скрывается - это не фича - это баг.
по функциям это обычная 2.3.3

dm7890 написал(а):

тиневра, Наблюдаются ли подтормаживания как в версии 1.1 ?

тормоза за сутки прогона не наблюдаются. проша пофиксена в том числе и на потоковое видео

0

5

тиневра, Спасибо за ответ уже вторые сутки тестирую эту версию но не имею возможности подключить планшет к интернету(прошивка не причем ) ,
соответственно пока не загрузил "тяжелых" игр и не могу провести качественное тестирование .

Отредактировано dm7890 (2012-03-10 13:29:08)

0

6

тиневра написал(а):

копирует именно внешний вид и именно 4.0, похожа гораздо больше чем проши копирующие 3.х.
панель и должна скрываться в полноэкранных приложениях в  том числе и на четверке. То что на наших бетках она не скрывается - это не фича - это баг.
по функциям это обычная 2.3.3

вообще не правда) у друга на асусуе 4.0 стоит) у него нет аппаратных кнопок "меню" и "назад", панель все время находится на виду. Вот которые Беты 4.0 на наш, они просто копии в отличии от этой, но не доделаны. а у этой похожи только меню, список приложений, оформление главного экрана.

0

7

А ЯЗЫК ИНТЕРФЕЙСА КАКОЙ

0

8

Noze mc написал(а):

А ЯЗЫК ИНТЕРФЕЙСА КАКОЙ

Noze mc, Как на всех прошивках - русский тоже есть .

0

9

Забавно! Ставиться, но не загружается.

0

10

alexanderse написал(а):

Забавно! Ставиться, но не загружается.

подожди подольше) у меня жутко долго грузится)

0

11

Да, первый раз грузиться долго.

0

12

fuckerMusic написал(а):

вообще не правда) у друга на асусуе 4.0 стоит) у него нет аппаратных кнопок "меню" и "назад", панель все время находится на виду. Вот которые Беты 4.0 на наш, они просто копии в отличии от этой, но не доделаны. а у этой похожи только меню, список приложений, оформление главного экрана.

Весьма странно, тот же асус, в полноэкранных играх статус бар прячется)

0

13

тиневра написал(а):

Весьма странно, тот же асус, в полноэкранных играх статус бар прячется)

как же он выходит, коли там нет аппаратных "домой" и "назад" с "меню"?:)

0

14

Начинаю всерьез задумываться об использовании этой прошивки в качестве повседневной . Баг обнаружил пока только один - невозможность войти в настройки ФБридера но это общий недостаток большинства прошивок на основе Симбиана .

0

15

у меня глюки(((
я прошил планш-TPC-7S, включил а вместо рабочего стола выскакивает ошибка "неожиданная остановка процесса android.process.acore. повторите попытку"
потом еще раз перепрошил но теперь не работает wi fi
((((((((

Отредактировано uroman1996 (2012-03-13 14:42:41)

0

16

uroman1996, На версию 1.2 действительно пошли жалобы по работе вайфай , можете попробовать версию 1.1 .
качать отсюда - http://www.slatedroid.com/topic/29628-r … r-ice-v12/

0

17

У меня она  не заводиться. Все же это не время ожидания, а не идет. Прошивается, начинает загружаться - логотип, затем планшет выключается. Вероятно причина в замененной карте памяти на 16 Гб.  Будет время - попробую версию 1.1.
Вернулся на Дженезис. Пока самая надежная и удобная, хоть и не без минусов.

0

18

Действительно, попробовала, версия 1.2 лучше всего шьется на 1.1, с беты четверки мне тож показало остановку процесса... а с 1118 не работал Вай фай. но после 1.1 все хорошо пошло.TPC-7S

0

19

+1
После наката поверх 1.1 вафля заработала.
Перед этим была установка на дженезис - вафля молчала.Чудеса,на..
Прошивка красивая,но есть тормоза..вотща к примеру-набирать этот месадж запарился, смарткейборд живет своей жизнью..нифига не мелочь.
Пока буду мучать ее.Другую клаву попробую.

0

20

использую прошивку уже давно... как появилась 1.1 на забугорном сайте, недавно перешился поверх новой 1.2. Работает все железо, тормозов не наблюдал не в меню не в приложениях.
сегодня прилител GPS usb буду пытаться подключить. :)
Пока что это единственная прошивка которая стоит уже месяц и не хочется менять... красивая и удобная очень.

0

21

SnowLeopardik,

SnowLeopardik написал(а):

сегодня прилител GPS usb буду пытаться подключить

Отпишитесь по результатам пожалуйста .

0

22

dm7890
спасибо. 1.1 пошла без лагов все работает)))
TPC-7S

0

23

так вот на счет GPS. Сегодня съездил... программку поставил ПРОГОРОД. Спутники ловит, но очень не уверенно! Порой говорил что сигнал потерян. Скорее всего из-за облачности... поэтому показывал только 3-4 спутника. Думаю сигнал слабый еще из-за отсутствия нормальной антенны.
Пока так... может и бракованный. Еще три таких GPS у меня есть проверим на всех. Китайский однако... может оказаться проблемным. :)

Отредактировано SnowLeopardik (2012-03-16 17:13:30)

0

24

SnowLeopardik, Спасибо , у самого лежит дома усб жпс приемник а испытания провести руки не доходят - стены толстые на улицу надо , жду тепла .  :flag:

0

25

dm7890, короче в ПРОГОРОД полная лажа! Можно сказать не работает. Спутники активные показывает но местоположение нет. Иногда как ему захочется он начинает работать... Буду ставить Навитель и Ситигид.

0

26

Иго поставьте.

0

27

Андрей68, я даже и не подумал об иго))) хотя на навигаторе нормальном стоит. спасибо за наводку.

Отредактировано SnowLeopardik (2012-03-19 00:35:05)

0

28

Нашел 1 глюк , такой же как в Honeycomb UI: значки на рабочем столе приложений перенесенных на СД карту после перезагрузки меняют вид.

0

29

Вот что говорит производитель прошивки о сохранении настроек прошлой прошивки (в том числе и некорректная работы вай-фай)

Tis indeed a great rom. The apps surviving isn't an error but a feature. The firmware has options you choose to either wipe the internal sdcard of all apps or keep them. Open the Rom.inf file in Wordpad or a text editor (not notepad) edit and save the wipe card (true or false) and you'll see. There are other options there to tweak too, (actually with the Alldro2 1.3 and 1.4 roms, the creator, Steev, has made a little Windows program that creates the Rom.inf file for you. Then reflash. This is becoming a standard feature with a lot of the Roms now.

Речь о исправлении файла Rom.inf file

строка edit and save the wipe card (true or false)
True - значит форматировать
False - оставить файловую систему без форматирования.

Автор говорит, что такая особенность часто встречается на др. прошивках, позволяет выбирать форматировать или не форматировать память при произведении прошивки.

P.S Файл Rom.inf можно взять из проши 1.1 - там он с форматированием.
TPC-7S

+1

30

тиневра, очень ценно замечание!

добавлю: что при скачивание с оф. сайта 1.1 архив может оказаться битый тогда:

зеркало-скачать

В единственной прошивке которая у меня стояла... не фонит  в наушниках звук. В других же шум при воспроизведение музыки и видео. Не понимаю почему...

Отредактировано SnowLeopardik (2012-03-20 13:36:53)

0


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Прошивки для MoveO! TPC-7S » Ginger Ice (Копирует внешний вид Android 4.0)


Создать форум. Создать магазин