My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Курилка » TPC-7VX


TPC-7VX

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пора вводить на форуме новый раздел посвященный новому девайсу от MoveO -  TPC-7VX

Основные характеристики:

Высокопроизводительный процессор Rockchip RK2918 1.2GHz, Cortex A8
ОС Google Android 2.3.*, с интерфейсом от Android 3.0, с предварительно установленными приложениями и десятком тысяч других приложений доступных на Android Market
Экран: 7" широкоугольный, разрешением 800X480
Разъемы подключений: 1*MicroSD, 1*USB mini,  1*USB Host, 1* 3.5mm разъем для наушников
WiFi 802.11b/g/n, Поддержка внешних 3G USB устройств
3D графический ускоритель, Gсенсор и поддержка 3D игр

тут подробней Вроде бы зверюшка пошустрее TPC-7S будет, хотя стоит поменьше.

0

2

KACATKA написал(а):

новому девайсу от MoveO -  TPC-7VX

странные одни) одна система, одно железо, чуть внешне изменяют и букву на конце, аля новый девайс)

0

3

Нет ребята это совсем другой девайс ибо рокчип - другой процессор ( не самсунг) .

0

4

KACATKA написал(а):

Пора вводить на форуме новый раздел

Создать раздел то не проблема, а вот кто его вести будет? Нужен толковый человек с этим девайсом в наличии.

0

5

Admin написал(а):

Создать раздел то не проблема, а вот кто его вести будет? Нужен толковый человек с этим девайсом в наличии.

Ну TPC-7VX только вышел, а цена у него более чем заманчивая, тем более, что и начинка тоже неплохая.Опять же интерфейс от Android 3.0 заманчиво звучит. Так что такой человек я думаю скоро появиться.

Опять таки ни чего нового я там не вижу. Rockchip RK2918 1.2GHz, Cortex A8 довольно раскрученный камень встречающийся чуть ли не в каждом втором андроид-планшете.

Отредактировано KACATKA (2012-03-26 11:23:14)

0

6

KACATKA,  Ок, сегодня займусь созданием раздела.... Ну и раз ты так загорелся этим, назначаю тебя главным тут!!

0

7

По TPC-7VE раздел был бы актуальнее, имхо. Девайс очень радует, является клоном Ployer MOMO9, прошивок море, есть отлично работающие ICS.

0

8

SloNicK, Ща сделаю

0

9

Ну, что могу сказать по данному планшету для начала. Прикупила его буквально вчера, внимательно посмотреть еще не успела. Так что пока расскажу про него по верхам.
Ну ,первое чем подкупает данный планшетник - это естественного его цена 5890 рублей. Очень даже низкая по сравнению с другими планшетными ПК. Внешне выглядит неплохо, стильный и легкий, с быстро реагирующим сенсором.
Первое что меня начинает настораживать - это то что в некоторых настройках планшетка обозначается словом "телефон". Ну, здесь возможно косяк моего понимания. а может и нет. Второе, что напрягло меня, так это отсутствие usb-hostа в коплектации планшета. Не буду упоминать так же и о странности написания руководства пользователя.
Остальное уже напишу по мере ознакомления с данным девайсом.

0


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Курилка » TPC-7VX


Создать форум. Создать магазин