My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Основной форум TPC-7S - спрашиваем и отвечаем » Перегрев в играх с 3д


Перегрев в играх с 3д

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Несколько игрушек с 3д подвешивают девайс после непродолжительной работы.
Польный зависон сопровождается артефактами.Прямо как на больших братьях при перегреве gpu.
Одна из игрушек имеет настройки качества графики. Попробовал понизить- продержался девайс намног дольше,минут 15.Затем тот же зависон.
Игры: Great Little War Game, StarFront Collision.
Девайс TCP 7S.
В остальном работа девайса стабильная.

Игр для андрюши, достойных внимания, не так много, а тут еще и такие косяки..расстройство,одним словом.
Хотелось бы от саппорта услышат мнение по возможным причинам и способам побороть болезнь.

Отредактировано mix19 (2012-04-01 13:48:43)

0

2

Up! Сапорт, ау!

0

3

mix19, Официальный представитель дистрибьютора Moveo! тут бывает редко (последний визит 2011-12-11), этот форум является независимым т.е. не официальным. Создан и содержится исключительно на мои личные средства (иногда пожертвования)

0

4

mix19, Какая прошивка ? Какая частота процессора ?

0

5

ща попробую  Great Little War Game. если та же проблема выскочит  - отпишусь...

Ну вот - отписываюсь : погонял вчера Great Little War Game где то с часа полтора ( забавная игрушка  :cool:  ) ни каких артефактов, багов или вылетов не обнаружилось. Планшет конечно греется, но не критично. видимо у тебя все дело в прошивке.

Отредактировано KACATKA (2012-04-05 13:06:11)

0

6

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi … p=12426962
mix19, Можете почитать по этой ссылке .

0

7

видать поторопился я с реверансами  :disappointed:   -  Great Little War Game стал показывать ту-же беду, что и у :

mix19 написал(а):

Несколько игрушек с 3д подвешивают девайс после непродолжительной работы.
Польный зависон сопровождается артефактами.Прямо как на больших братьях при перегреве gpu.
Одна из игрушек имеет настройки качества графики. Попробовал понизить- продержался девайс намног дольше,минут 15.Затем тот же зависон.

видно имеется какой-то косяк, только не понятно в чем... бум думать.  :idea:

0

8

KACATKA, Это перегрев процессора , чтобы избежать надо несколько снизить частоту ( поближе к старой штатной ) постом выше я ссылку давал .

0

9

dm7890 спасибо конечно, только я там так ни фига и не понял как это все относится к данной проблеме...  :dontknow:

0

10

KACATKA, К перегреву процессора приводят наиболее ресурсоемкие 3д игры , потому и вы не сразу это заметили . Старые прошивки для нашего планшета имели частоту 1Ггц (998Мгц по тестам) , новые прошивки имеют частоту 1.2Ггц (1149Мгц по тестам). При некотором снижении частоты процессора перегрева не происходит , частоту в прошивке менять можно - как описано в нашей ветке на http://4pda.ru .

0


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Основной форум TPC-7S - спрашиваем и отвечаем » Перегрев в играх с 3д


Создать форум. Создать магазин