My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Основной форум TPC-7VE спрашиваем и отвечае » можно ли установить игры с пк и если да то как?


можно ли установить игры с пк и если да то как?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пыталась через ПК установить игры, скопировав файлы с расширением apk на планшет, но они не запускаются после инсталляции.

Отредактировано Rimma (2012-04-17 18:20:44)

0

2

Rimma, для установки приложений и игр из apk файлов, нужно залить их на карту памяти и через файловый менеджер (ES Проводник к примеру) запустить этот файл тем самым запуститься процесс установки, если вылетает ошибка то тут несколько вариантов - либо битый файл, либо данное приложение или игра не поддерживается устройством.

0

3

спасибо! извините не в тему: субтитры в фильме русские выглядят как китайские при просмотре фильма) ничего сделать нельзя?

Отредактировано Rimma (2012-04-17 22:13:06)

0

4

Rimma, поэкспериментируй с проигрывателями

0

5

спасибо! а какие проигрыватели Вы можете порекомендовать?

0

6

VPlayer неплох, но к сожаленью, по крайней мере я ненашёл, проигрывателя с поддержко апаратной части, естественно кроме дефолтного, я думаю лучшим выходом из положения будет добавить шрифты, тем более что прошивка по умолчанию рутованая.

0

7

спасибо! все получилось!!!

Отредактировано Rimma (2012-04-18 18:34:38)

0


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Основной форум TPC-7VE спрашиваем и отвечае » можно ли установить игры с пк и если да то как?


Создать форум. Создать магазин