My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Основной форум TPC-7S - спрашиваем и отвечаем » как продлить работу от аккумулятора.


как продлить работу от аккумулятора.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не знаю кому-как повезло, но вот мне видимо не очень. Мне одной зарядки хватает на посмотреть один 2х часовой фильм и поиграть минут 30 в какую нибудь игрушку. причем это все без Wi-Fi. с ним все еще печальней и быстрее.  :dontknow:

Я не раз читал, что есть всякие разные софтины которые грамотно распределяют ресурсы шайтан-коробки, тем самым существенно сохраняя заряд в батарейке, но вот на ткнуться на такую действенную мне пока не удалось.  Может все же кому обломилась удача ? Поделитесь ссылочкой !  :cool:

Вообщем не жмемся - делимся ссылками на толковые программы, рассказываем про настройки и хвастаемся результатом !!! :idea:

0

2

В этом вопросе, на мой взгляд, лучшая. программа- это не установленная программа. Имею на Андрюше три девайса -  HTC   Wildfire S, Xperia mini pro и наш, соответственно. Ни с одним проблем нет. Для оптимизации пользуюсь Android assistant - многофункционален и заменяет собой несколько программ.
  Заметил, что многие машинки на Андроиде незаслуженно ругают за слабые аккумуляторы, хотя дело зачастую в самих юзерах, которые плохо ориентируются в этой операционной системе.  Не следят за автозагрузкой, запущенными процессами и т.д.       


.

   
,

,

Отредактировано alexanderse (2012-04-30 10:20:05)

0


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Основной форум TPC-7S - спрашиваем и отвечаем » как продлить работу от аккумулятора.


Создать форум. Создать магазин