My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Прошивки для MoveO! TPC-7S » прошивка V1029 для TPC-7S


прошивка V1029 для TPC-7S

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

TPC-7S-V1029

Не совсем официальная прошивка  :D  как я понимаю переработанная V 1025.  Сам я ее правда не пробовал, меня пока вполне устраивает последняя официальная, но люди опробовавшие очень даже хвалят. Из явных  изменений отмечено  следующее:
-  в прошивке уже присутствует новый маркет, в Google Play TPC-7S определяется как MID
-  обновлены некоторые приложения
- планшет теперь называет себя устройством а не телефоном.

скачать можно :

Отредактировано KACATKA (2012-05-19 19:54:35)

+1

2

Как изменить на какой нибудь другой прошивке чтоб планшет называл себя устройством а не телефоном
TPC-7S

0

3

denis2796 написал(а):

Как изменить на какой нибудь другой прошивке чтоб планшет называл себя устройством а не телефоном
TPC-7S

я вопроса не понял  :dontknow:  ты имеешь ввиду в программном коде или где ?

Отредактировано KACATKA (2012-05-22 12:46:21)

0

4

KACATKA написал(а):

я вопроса не понял    ты имеешь ввиду в программном коде или где ?

Отредактировано KACATKA (Сегодня 19:46:21)

KACATKA написал(а):

я вопроса не понял    ты имеешь ввиду в программном коде или где ?

Отредактировано KACATKA (Сегодня 19:46:21)

да да чтоб допустим на прошивке Genesis 3.0 планшет  называл себя устройством а не телефоном.

0

5

denis2796, вот тут почитай link

0

6

Что-то мне показалось что расход батареи увеличился ..... Особо заметно в режиме ожидания .

0

7

ну а так, общие впечатления какие ? Есть что-то новое, какие нибудь еще фишки кроме заявленных в описании ?  :huh:

0

8

KACATKA написал(а):

ну а так, общие впечатления какие ? Есть что-то новое, какие нибудь еще фишки кроме заявленных в описании ?

поставил, снес через 5 минут) просто там статус бар со старой регулировкой громкости) меня это не устраивает)

0

9

Жрёт батарею как конь на переправе ! Буду сносить ,батарее и так годик с хвостиком ,ёмкость уже явно меньше стала а тут такие аппетиты .... И греется сильно ,как на старых прошивках .

0

10

denis2796 написал(а):

да да чтоб допустим на прошивке Genesis 3.0 планшет  называл себя устройством а не телефоном.

Изменения вносить надо в fremwork-res.apk services.jar SystemUI.apk SpareParts.apk  :writing:

+1


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Прошивки для MoveO! TPC-7S » прошивка V1029 для TPC-7S


Создать форум. Создать магазин