My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Прошивки для MoveO! TPC-7VX » стабильная версия Android 4.0


стабильная версия Android 4.0

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Допиленный сындвич ! Как заявляют в MoveO тут исправлены все основные косяки которые присутствовали в более ранней прошивке. Качаем, ставим, проверяем и делимся впечатлениями !  :writing: 

Скачь можно тут : 

0

2

Первые впечатления первых опробовавших :
1. При разблокировке уже не нужно материться, действительно разблокируется с первого раза. Здесь хвалю.
2. По-прежнему нужно с усилием нажимать, чтобы что-то выбрать/пролистать. Особенно это вызывает негативные эмоции при наборе текста. В 2.3 не успеешь прикоснуться - уже нажимается то, что нужно...
3. Огорчает отсутствие функции "Очистить SD card".
4. Очень долго загружается при включении - чай попить можно за это время.
5. По-прежнему меркнет экран при открытии книги.
6. И вооще очень медленно всё работает...
Из всего выше изложенного, следует сделать вывод о том, что последняя прошивка названа "стабильной" по той простой причине, что в ней всё стабильно - без заметных изменений.:mybb:

0

3

Протестировал версию 4-го андройда и бэтту.
Явные косяки:
-упала производительность везде (приложения, инет, раб. стол)
-планшет перестал читать жесткие диски (у меня на 1ТБ, и 2ТБ)
-перестал видеть 3г модем от МТС
-чувствительность сенсора понизилась
-есть подозрения, что начал больше расходовать батарею
Есть плюсы:
-Удобство и логичность управления
-Нет намеков что это телефон (китайской лабуды), все как надо - это планшет

0

4

TPC-7VX у кого есть прошивка на данный девайс,помогите,и второй вопрос как зайти в рекавери,показывает лежачий андроид со знаком врсклицательным.,перепробывал все сочетания клавиш.

0

5

У меня планшет не включается, постоянная перезагрузка TPC-7VX. Исправит ли проблему данная прошивка?

0

6

У меня планшет не включается, постоянная перезагрузка. Исправит ли проблему данная прошивка TPC-7VX?

0


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Прошивки для MoveO! TPC-7VX » стабильная версия Android 4.0


Создать форум. Создать магазин