My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Основной форум TPC-7S - спрашиваем и отвечаем » Как вернуть планшет к жизни?


Как вернуть планшет к жизни?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

После не удачной прошивки, планшет перестал включаться, жму pover+menu, но ничего не происходит.  Способы с заменой нанд и замыканием лапок на проце никакого эфекта не дали, и флешки форматировал SDFormatter-ом, но ефект нулевой. Может есть еще способы его оживить? Или кирпичь. Заранее спасибо.TPC-7S

0

2

Может тебе просто батарейку зарядить? ;) У меня было однажды такое - ни в какую не хотел включаться. Думал все - кирпич. Однако подключил к заряднику и загрузилось :) Или неси к спецу, если все перепробовал и у самого не получается. Нового то ничего не придумали.

Отредактировано jushi (2012-10-04 18:18:57)

0

3

у меня такая же ерунда. Все перепробывал, ничего не помогает. Спец тоже не смог воскресить моего зверька. Кто нибудь, отпишитесь, что еще можно попробывать? Заранее благодарен

0

4

chig123, Хорошая инструкция здесь - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi … p=10475355

0

5

После не удачной прошивки, планшет перестал включаться. что делать не знаю...помогите кирпич оживить плз

0

6

ДмитрийX, Буквально перед вашим сообщением я давал ссылку на инструкцию по восстановлению планшета из кирпича . Вы ее читали ?

Отредактировано dm7890 (2013-02-10 14:27:53)

0

7

Блин перестал нормально работать планшетник Arnova 10b кажись полетела прошивка!!!кто нибудь помогите киньте прошивку!!!!плиз!!!!

0

8

svetilnik4114 написал(а):

Блин перестал нормально работать планшетник Arnova 10b кажись полетела прошивка!!!кто нибудь помогите киньте прошивку!!!!плиз!!!!

Вот здесь - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi … &st=60
обсуждают ваш аппарат и есть несколько прошивок , правда офф нет только кастом .

0


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Основной форум TPC-7S - спрашиваем и отвечаем » Как вернуть планшет к жизни?


Создать форум. Создать магазин