My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-Ответ

Сообщений 61 страница 90 из 875

61

Это есть в разделе аксессуары...

0

62

Господа владельцы, вопрос к Вам!
У меня достаточно  часто виснет(независимо от приложения\игры, может зависнуть просто при включении). Зависает он с последующим самопроизвольным выключением. Заметил что если поотключать почти все гугловские синхронизации с учетной записью(кроме фоновой- без нее половина программ просто не запустится)- то виснет реже, но все равно раз в час точно. Где копать не подскажете? или это косяк уже железа а не софта? Закономерности зависонов пока понять не могу(тестил с разными точками доступа, модемом, без подключений к инету). Может кто подскажет на какой проге/игре проверить, если она виснет то однозначно виновато железо? Да, прошивка 2.3.1, в магазине покупал с 2.2   симптомы были такие же, но с новой прошивкой кол-во зависаний все таки стало поменьше.

0

63

Предполагаю что это всё же аппаратная проблема, как я понимаю зависает намертво? т.е. висят не приложения и сама ОС? у меня зависал пару раз наверное, не более. Могу посоветовать скачать и установить каких нибудь тестов производительности железа и понять на каком этапе виснет, так же перепрошиться возможно и поможет...

0

64

Повер
виснет приложение-дальше 2 варианта или оно так и висит или девайс выключается
скачал и поставил Quadrant, на тесте cpu - video decoding-h.264 выбивает с ошибкой internal error
можешь поставить у себя и посмотреть пройдет тест или нет?
перешивал у Максима версию с 2.2 на 2.3.1

0

65

Так же вылетает на тесте ЦПУ

0

66

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли что-то сделать? Заходим в видеоплеер UTPlayer, удерживаем файл видео и появляются команды, что с этим файлом сделать. Проблема в том, что эти команды на китайском или японском, настройки клавиатуры тоже на этом языке.

0

67

поставь другой плеер

0

68

не могу выбрать между 10Y и 7S. не знаю что важнее, 2usb, 2sd входа, gps, более большой экран и экономия в 1000 рублей. или же мульти тач, андроид 2.3, 512оперативной, компактность и найменьший вес%) помогите с выбором, пожалуйста

0

69

НАРОД ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! КАК ОТКРЫТЬ ЗАДНЮЮ КРЫШКУ??? ХОЧУ ПОСТАВИТЬ ВМЕСТО РОДНОЙ 4GB ДРУГУЮ НА 8GB!!!! ПОМОГИТЕ!!!

0

70

Вот как точно делать не нужно!!!!!

Задняя крышка на двухстороннем скотче держится, предварительно греем феном, чтоб хорошо отошла.

з.ы. За "капс" предупреждение №1

0

71

bloodelf2009, Прошу соблюдать общие правила - не капсти!!

0

72

Ок, просто обычно когда нормальным шрифтом пишешь фиг кто ответит

0

73

Видишь, никто не отвечает))

0

74

На видео всё показано же...

0

75

Будешь первым кто поменяет внутреннею карточку и напишет об этом тут!

0

76

От тут есть инфа по теме

0

77

Народ и еще вопрос вот на планшете есть передняя камера, а скайп с ней не работает. Зачем же она нужна и как мона пообщаться по видеочату?

0

78

Чё, никто не знает?

0

79

bloodelf2009 написал(а):

Народ и еще вопрос вот на планшете есть передняя камера, а скайп с ней не работает. Зачем же она нужна и как мона пообщаться по видеочату?

Доброй ночи, Bloodelf2009. В ближайшее время обязательно отвечу на вопрос. Необходимо немного времени.

0

80

bloodelf2009 написал(а):

Народ и еще вопрос вот на планшете есть передняя камера, а скайп с ней не работает. Зачем же она нужна и как мона пообщаться по видеочату?

Проблема не в девайсе - камера работает... Попробуй любое приложение которое позволяет обратиться к камере...

Проблема в Скайпе. Он пока поддерживает только 4 телефона с камерой... НО!!!! РЕШЕНИЕ ЕСТЬ!

Поищи в инете signedskype2.apk это ломаный скайп,  (на 4pda.ru http://4pda.ru/forum/dl/post/1040024/signedskype2.apk) он работает.
Чтобы позвонить с камерой нужно сначала позвонить простым звонком, после установки связи можно включать камеру. Если сразу нажать ВИДЕОЗВОНОК - прога закроется с ошибкой.

Я уже 2-й день общаюсь - и все ок =)

0

81

Всем Привет! "Вскрыл" я свой планшетник и поменял карточку, так что если какие вопросы будут-задавайте, помогу чем смогу. Если кто захочет возможно сниму видео по "вскрытию"))

0

82

adenneda
А версия android 2.3 обязательно должна стоять?

0

83

bloodelf2009 написал(а):

А версия android 2.3 обязательно должна стоять?

Желательно (хотя по большей степени ядро должно быть 2.6.35). Если на 2.2 будет последнее ядро - то тоже должно работать.

0

84

Skype с поддержкой видео появился в разделе Софт

0

85

Подскажите пожалуйста, это мое первое знакомство с планшетами ОС андроид и этой компанией, стоит брать эту модели, меня в принципе все устраивает только хотелось бы узнать по поводу флеша, можно его установить мне он нужен для простора видео с сайтов, таких как в контакте, майл.
про ютьюб я знаю там вроде клиент есть а с другими сайтами как?

0

86

Этот планшет полностью поддерживает Flash соответственно не возникает проблем с видео и играми, установить его можно скачав с маркета, бесплатно

0

87

Спасибо вам большое, последний вопрос  который меня интересует, это поддерживает ли он модем Huawei E150 мтсовский

0

88

Позвонил в главн. офис в Санкт-Петербурге, сказали, что компании хувей  все модемы вроде поддерживаются, те, что описаны на сайте точно, их проверяли, но вообще поддерживаются все, а вот с ЗИТИ похуже( и кст это со всеми планшетами не тока мувио)

0

89

Добрый день всем :) Ответьте пожалуйста
privacy setting -> factory data reset - это "программная" перезагрузка

А "аппаратная" выполняется только после загрузки образа ОС в NAND память ? Автоматически ? с очисткой внутренней SD карты ?
Может быть нашлись еще варианты ?

0

90

Хм, я правильно понимаю, что командочка lsusb не имеется в наличии ? Пытаюсь случить девайс с BT-донглом, облом-с. hcitool есть, а вот lsusb отсутствует.

0



Создать форум. Создать магазин