My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос - Ответ

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

Тут можно задавать любые вопросы связанные с планшетом модели TPC-7TN

0

2

Добрый день, меня интересует как планшет работает с pdf? Как быстро открываются страницы pdf файла?. Спасибо.

0

3

С pdf работает нормально - скорость загрузки страниц на мой взгляд достаточная. Имеется предустановленная программа для чтения. Само собой можно легко установить из маркета и другие читалки pdf.
Предустановленного ПО хватает для чтения почти всех кннижных форматов, нет только программы для чтения DJVU - для этого я поставил с маркета небезызвестный VuDroid.

0

4

Уважаемый Максим! Подскаите, в московском "Юлмарте" мне смогут перепрошить планшет. К своему стыду я мало того, что перепутал модели, так еще и ничего у меня не получается.

0

5

В Юлмарте этого точно ни кто делать не будет....

0

6

т.е. инструкции не помогли? а в чём именно загвостка? Что не получилось, на каком этапе?

0

7

Скажите, а по Скайпу Вы можете меня вызвать? Абонент rimbold. А то я печатать долго буду... :-(

Отредактировано d193 (2011-07-09 00:09:41)

0

8

Аналог этого планшета называется COBY Kyros MID7015. Посмотреть можно по ссылке http://www.cobyusa.com/?p=prod&prod … t_id=1013. Там же можно скачать USER MANUAL в формате *.pdf.

0

9

Модель TPC-7TN имею второй день. Избавиться хотел ещё вчера. Причина: при лёгком нажатии с тыльной стороны в правом нижнем углу девайса планшет либо уходит в спящий режим, либо выходит из него, если экран в данный момент не горит. В фирме, где покупал, менеджеры прикидываются вениками. Пока не сильно так прикидываются. Но и я пока веду себя вежливо. Взяли заявление о замене аппарата. Жду результата. Конечно, возникает вопрос: а зачем там нажимать. Нажимать не обязательно. Просто случайно пальцем проводишь и начинаются фокусы. Как вы считаете, можно считать такой устройство неисправным?

0

10

Приветствую,хотелось бы узнать какие изменения и улучшения произошли в новой прошивке,желательно по подробнее,зараннее благодарю за ответ.

0

11

Доброй ночи, Olegych.
В данном случае аппарат необходимо сдать на тестирование. чтобы разобраться в причинах неисправности.
Уверен, во всем разберемся и инцидент будет исчерпан.

0

12

WELDER написал(а):

Приветствую,хотелось бы узнать какие изменения и улучшения произошли в новой прошивке,желательно по подробнее,зараннее благодарю за ответ.

Доброй ночи, Welder
Некоторые изменения и улучшения, которые вошли в ОС Андроид 2.3.1
- изменился интерфейс
- увеличилось быстродействие
- упростилась процедура подключения 3G модема
- появился FLASH
- снизилось энергопотребление
Уверен, что Пользователи новой прошивки также оставят свои комментарии и дополнения.

0

13

Купил планшет в подарок. Прошился на 2.3.1. Спасибо за прошивку.
При настройке столкнулся с проблемой загрузки интернет страниц через Wi-Fi. 90% сайтов не загружается. Но некоторые (forum.ixbt.com например) грузятся нормально и всегда. Пробовал кучу браузеров. В чем может быть проблема?
И еще вопрос.
Есть ли шанс у этого планшета работать под Android 3.x ?

0

14

elastix написал(а):

Купил планшет в подарок. Прошился на 2.3.1. Спасибо за прошивку.
При настройке столкнулся с проблемой загрузки интернет страниц через Wi-Fi. 90% сайтов не загружается. Но некоторые (forum.ixbt.com например) грузятся нормально и всегда. Пробовал кучу браузеров. В чем может быть проблема?
И еще вопрос.
Есть ли шанс у этого планшета работать под Android 3.x ?

Первое что необходимо сделать  - это сбросить настройки!
Настройки ---- конфиденциальность --- сброс настроек.
Если в итоге проблема останется, наберите меня (812) 320-04-30, решим совместными усилиями... интересный случай.

Насчет работы планшета под Андроид 3.* - на сегодня боюсь что нет, железо не потянет, но мы стремимся и возможно в перспективе... но об этом пока рано!

0

15

Вопрос.После перепрошивки на 2.3.1 и сброса настроек девайс при попытке зайти в Маркет два раза подряд выдает вход в Google, после регистрации или входа в аккаунт Маркет минут 5 висит, а затем пишет ошибку 404. При последующих попытках загрузки Маркета оный вылетает в течение секунды. В чем может быть проблема?

0

16

Попробуй стереть данные и кэш. а так же переустановить обновления
исходник обновления есть в system\app\marketupdate.apk

0

17

Добрый День! у меня проблема: комп не видит планшет, даже когда пытаешься принудительно поставить дрова, не знаю что делать

0

18

Прошился на 2.3.1. А как теперь получить root а ?
TPC 7TN

Отредактировано garby (2011-07-18 02:55:19)

0

19

А как теперь получить root а ?

Вот так, проверял - работает.

Вот форум, который посвящен клону 7TN (Coby Kyros MID7015).
Там много чего полезного найти можно, только прошивки, напрямую,
к нашему зверю не подходят, с ними надо что-то сделать,
я пока немогу найти прогу для распаковки нашего `img`.
(там кстати народ уже 2.3.3 портировал).

Отредактировано hmt (2011-07-18 07:25:46)

0

20

А можно к нему прикрутить flash player?
Пробовал Adobe 10.3 - говорит, что установился, но flash на сайтах не показывает.
Прошивка android 2.3.1

0

21

Данная версия ОС подразумевает поддержку flash, а попробуй другим браузером

0

22

попробовал - не видит flash

0

23

на каком сайте проверяешь?

0

24

начал с галереи adobe, потом просто поскакал по разным...

0

25

не работает flash, достаточно зайти на wwwlego.com
(браузер просит установить adobeFlash ...)

0

26

Т.е. flash на нем не установить?

0

27

На этом сайте  wwwlego.com у меня тоже запрашивает установить флеш, но при этом прекрасно работают игры и показывает видео на других сайтах (вконтакте фейсбуке)

0

28

youtube не крутит
короче - ни на каком сайте не работает.
Может я его adobe flash player 10.3 загубил?
Я его и удалял и ставил - результат тот-же.

0

29

DrAbst написал(а):

youtube не крутит
короче - ни на каком сайте не работает.
Может я его adobe flash player 10.3 загубил?
Я его и удалял и ставил - результат тот-же.

Странно, сам лично установил на 7ТН адоб ридер и адоб флашь плеер 10,3.
После чего просмотр видео в контакте, ютуб и игры стали работать. Если что то не получается настроить, всегда можно подойти к нам в офис, поможем разобраться.

0

30

С маркета не устанавливается - говорит, что с tele chips mid7s несовместим.
Скачал сам apk и задал установку - не ругается, но не работает :(((

Приехать сложно, я в отпуске...
Может вы на 7S ставили, не путаете?

0



Создать форум. Создать магазин