My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос - Ответ

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

а модем с планшетником MoveO! TPC-7TNпо вай фаю соеденяеться или через провод

0

62

Usb модем по проводу естественно

0

63

а видео нетормозит,и книги как читаються я купить хочу  вот и спрашиваю простые вещи

0

64

а может кто-нибудь знает как на MoveO! TPC-7TN с прошивкой 2.3.1 отключить автоотключение экрана ? К сожалению просто в настройках этого не сделать, может можно где-то что-то подредактировать чтобы экран сам не отключался.

0

65

zus2
чтобы совсем не отключался? никогда? Кстати для чего такая необходимость?

0

66

а видео нетормозит,и книги как читаються я купить хочу  вот и спрашиваю простые вещи

видео не тормозит, книги читаются.
Если захотите не только читать и смотреть кино, не покупайте 7TN - у него нет будущего.
(7S предпочтительней, у него процессор Cortex A8 - больше перспектив, но тоже не надолго)

0

67

да что бы совсем не отключался, на прошивке 2.3.3 у меня в автоотключении не было ничего выбрано и экран не отключался сам и тот же скайп был всегда на связи. На прошивке 2.3.3 не шли многие программы и пришлось откатится на 2.3.1, но тут автоотключение уже предустановлено и соответственно инет тоже отрубается, да опять же проблемы с зависанием при выходе из спящнго режима.

0

68

zus2 написал(а):

и соответственно инет тоже отрубается

по вафле отрубается? так можно в настройках Wi-Fi запретить отключаться вафле во время спящего режима ;) ну по крайней мере на 7S точно. Заходим в беспроводные сети, настройки точек доступа, жмакаем кнопку меню и там настраиваем. Как у 7TN не знаю.

0

69

эх, у MoveO! TPC-7TNMoveO! такого в настройках не нашел. Да и при использовании usb модема тоже отрубается.

0

70

Этого что ли нет в 7TN?
Настройки->Беспроводные соединения->Настройки Wi-Fi-> появятся пункты Wi-Fi (поставить галочку) и Уведомление о сети, когда находимся на этом экране, Нажимаем кнопку на корпусе ”Меню”-> появится менюшка, выбираем - Дополнительно->Правила перехода Wi-Fi в спящий режим. (могу ошибаться в названиях пунктов, пишу по памяти)

Второй вариант поставить программку KeepWiFi или аналогичную (которая не дает отключаться вафле при переходе в спящий режим), нужно опробовать какая подойдет.

Отредактировано qq (2011-08-04 13:34:23)

0

71

спасибо, но в  появившемся меню есть настройки домена, MAC и IP адресов, шлюза, DNS и т.д, правил прехода в спящий режим нету. А мне нужно что бы он в спящий режим сам не уходил, что бы всегда был на связи или по вайфаю или по юсб модему.

Отредактировано zus2 (2011-08-04 13:51:43)

0

72

zus2,  А есть такой пункт меню ?
Настройка -> Беспроводные сети -> Настройки Wi-Fi -> Меню -> Дополнительно -> Правила перехода в спящий режим -> Никогда
т.е. экран тухнуть будет но вафля не отвалится

0

73

Повер, нету, настройки мак, айпи, днс и т.д. есть, а вот правил перехода в спящий режим нету, но даже если бы был, я так понимаю экран все равно бы отключался, а мне надо чтобы он всегда был включен. А главное что на 2.3.3 у меня в автоотключении изначально ничего не стояло и экран сам не отключался.

Отредактировано zus2 (2011-08-04 14:36:24)

0

74

zus2,  попробуй вот эту програмку

0

75

А для каких целей то это тебе нужно? может есть программное решение...

0

76

Повер, спасибо попробую. Мне нужно что бы планшет сам не гасил экран и не выключал инет, например через юсб модем, например что бы постоянно  работал скайп и не трогая планшет читать сообщения.

0

77

zus2, Настройка -> Приложения  -> Разработка -> Оставить включённым (во время зарядки экран будет всегда включён)
попробуй ещё такой вариант

0

78

zus2, Настройка -> Приложения  -> Разработка -> Оставить включённым (во время зарядки экран будет всегда включён)
попробуй ещё такой вариант

0

79

Повер, спасибо, но в MoveO! TPC-7TN такого нету, там только отладка по юсб и отладка местоположения.

0

80

Купил MoveO! TPC-7TN включил видео всё показывает- звука нет. Ставил разные файлы-звука нет. Музыку играет нормально. В чём причина не пойму. Помогите.

0

81

maelstrom,
громкость в плеере поднимали?

0

82

Всё на полную Попробую другой плеер поставить Поставил - не помогло. Вопрос ! над лесенкой громкости(наверху) крестик должен стоять или нет?

Отредактировано maelstrom (2011-08-05 22:55:16)

0

83

кто нибудь пробовал ставить программу навител навигатор  для андроеда   нашел gps  usb  Digma M1   думаю пойдет или нет

0

84

nemo1222,

nemo1222 написал(а):

gps  usb  Digma M1

он на преобразователе USB to COM ID 067b:2303 Prolific Technology, Inc. PL2303 Serial Port, gps такого типа на планшете MoveO! TPC-7S работают начиная с прошивки андроид 2.3.1 v.705, а на MoveO! TPC-7TN не знаю, посмотри есть ли ярлык GPS на планшете (там где все программки лежат), если есть то работать должен, там задается скорость и порт GPS приемника. Вот только навител на MoveO! TPC-7S у меня на ранних прошивках (где еще не было настроек GPS) не работал, вылетал при загрузке, на новых не пробовал, iGo работает без проблем с аналогичным GPS приемником

Отредактировано qq (2011-08-06 00:41:18)

0

85

Здравствуйте!
У меня планшет MoveO! TPC-7TN, не могу увидеть с компьютера.
На компе Win 7 x64. MoveO! TPC-7TN андроид 2.3.1 с магазина. Все возможные дрова скачал, видит только mid.
Подскажите, что делать?

0

86

После отключения питания FBREADER и COOLREADER практически через раз забывают какую книгу читал иногда даже теряет и страницу. Подскажите пожалуйста как с этим бороться.

0

87

dimba40 написал(а):

На компе Win 7 x64. MoveO! TPC-7TN андроид 2.3.1 с магазина. Все возможные дрова скачал, видит только mid.

Вот тебе вырезка из этой статьи: (родной драйвер это из Android SDK Tools)

3. Устанавливаем драйвер от MoveO! TPC-7TN (берем из комплекта прошивки)
Владельцам Win7, модифицируем родной драйвер из папки C:\Android\extras\google\usb_driver\
Открываем в блокноте файл android_winusb.inf и добавляем в разделы [Google.NTx86] и [Google.NTamd64] следующее

Код:
[Google.NTx86]
;MoveO TPC-7TN
%SingleAdbInterface% = USB_Install, USB\VID_18D1&PID_DEED
%CompositeAdbInterface% = USB_Install, USB\VID_18D1&PID_DEED&MI_01

[Google.NTamd64]
;MoveO TPC-7TN
%SingleAdbInterface% = USB_Install, USB\VID_18D1&PID_DEED
%CompositeAdbInterface% = USB_Install, USB\VID_18D1&PID_DEED&MI_01

0

88

Кто нибудь смог поставить на наш девайс adobe flash player? У меня (на версии андроида 2.3.1) не получается и хотелось бы знать, я что-то не так делаю или это не возможно в принципе. Пробовал двумя способами:

1. Идём на https://market.android.com/details?id=c … ashplayer. устанавливаем.
далее - на whatismyflash.com.

У меня плейер молча ставится, но при проверке через whatismyflash, получаю ответ: flash player не установлен или запрещён.

2. Так же, с нашего девайса, идём на wwwcecity.com/flashVersion.html

Если плейер не установлен (это сразу будет видно), можно будет пройти по ссылке для установки.

В моём случае, после перехода на adobe, было получено сообщение, что данное устройство не поддерживается.

Проверьте, кто может, так ли это или я что то не правильно делаю.

Отредактировано Olegych (2011-08-14 08:53:33)

0

89

fuckerMusic, Уточни какой планшет! В профиле у тебя написано MoveO! TPC-7S, а эта ветка для MoveO! TPC-7TN!

(для MoveO! TPC-7S можно использовать подобное устройство)

0

90

Собираюсь купить этот планшет, но в интернете не нашел видео обзоров. Их вообще нету? Может ли кто-нибудь сделать? хотя бы на уровне скорости работы интерфейса и браузера. Буду очень признателен, Спасибо!

0



Создать форум. Создать магазин