My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Инструкции MoveO! TPC-7S » SD карта, Флешка


SD карта, Флешка

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

gremiha написал(а):

Попробовать подсоединить к выключенному планшету, а потом лишь включить планшет. Иногда помогает

К сожалению, не помогло.

0

32

Gizm написал(а):

К сожалению, не помогло.

Причина может быть в самой флэшке. У меня такая трабла была с SD-card, тоже определялась как не исправная

0

33

а где  купить    переходник  и   mini usb  на маму   а  то его  в комплекте не оказалось?(TPC-7S

0

34

van12 написал(а):

mini usb  на маму

что ты имеешь ввиду под этим?

0

35

Admin написал(а):

что ты имеешь ввиду под этим?

мама он же папа он же бб это комп) короче он не могу нормально написат про кабель к компу:D

0

36

Ну что вы, злые дядьки, издеваетесь над человеком ... расстроился ведь, что в комплекте не оказалось.

Перевожу на русский "а где  купить переходники miniUSB  на маму " :) Наверно, это.

Добавлено: Сорри, я попался, это microUSB. С мини действительно проблема.

Еще добавлено: Посмотрел таблицы на педивикии. Комбинация mini B plug <-> type A receptacle (это для хост-интерфейса, к которому отнесена розетка) не является стандартной.  Так что надо искать с маркировкой OTG, я не нашел.

Отредактировано yngwie-2011 (2012-01-16 21:30:39)

0

37

Согласен в Питере напяжонка с ними... вот есть один но он длинный...

0

38

Разве 0.5 м длинный, я ожидал по меньшей мере 1.8 увидеть :) Ехал как-то в метро, в огрызок (который в комплекте) была флешка воткнута ... народ с интересом поглядывал на этот хвост :) Полуметровый кабель легче скрыть.

0

39

Купил вчера планшет  MultiPad PMP3084
И у меня возникла проблема. Подключаю планшет к компьютеру и он у меня не находит планшет как и планшет комп.
Получается что диск появился на компе но весит он 0 байт
так же у меня возникла проблема с  SD  картой .закинул на неё музыку,картинки  и он планшет пишет  SD карта извлечена .Не понимаю почему так ....
Если можете помочь отпишитесь

Вчера я сидел и работал ,то есть я скидывал всё нормально но потом удалил всё  с внутренний памяти  через планшет ,может в этом проблема .
Если кто может помочь отпишитесь или посоветуйте (

0

40

LEGENDA, Тебе нужно в настройках отключить отладку по USB!! (либо при подключении планшета спустить "шторку"  выбрать "устройство usb подключено" затем смонтировать)

+1

41

За внимание к новичкам.

0

42

Не могли бы вы объяснить более подробнее ?
"Тебе нужно в настройках отключить отладку по USB"-отключил
А как снять "Шторку " где это делается ? (

0

43

Кто нить знает что где переписать чтоб внутреняя флэшка считалась полностью телфоной памятью а внешняя SD как sdcard

0


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Инструкции MoveO! TPC-7S » SD карта, Флешка


Создать форум. Создать магазин