My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Аксессуары » Чехол книжка с Русской клавиатурой


Чехол книжка с Русской клавиатурой

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

$15.93 с доставкой
http://i25.fastpic.ru/big/2011/0711/dc/b2214f023a3c17b533f5a286f4cc9edc.jpg

Посмотреть подробнее - Вот тут

0

2

А с доставкой куда до Москвы? а до Владивостока.

0

3

Это ссылка на китайский сайт, стоимость рассчитана с доставкой по всему миру (ну или большую её часть), доставка осуществляется простой почтой и это имеет свои минусы, ждать примерно месяц а может и больше зная как работает наша почта и таможня. Так что ЕМС вариант лучше но дороже примерно на 700 руб.

0

4

http://i24.fastpic.ru/big/2011/0717/1d/4d5d5dd37fbe1a6091fc337d761d431d.jpg

0

5

Это все конечно замечательно но как ее активировать на планшете русскую раскладку с внешней клавиатуры? Прошу прощения за столь наивный вопрос...но подключаемые USB клавиатуры работают только на английской раскладке...

0

6

Это все конечно замечательно но как ее активировать на планшете русскую раскладку с внешней клавиатуры? Прошу прощения за столь наивный вопрос...но подключаемые USB клавиатуры работают только на английской раскладке...

Необходимо установить Russian Keyboard

0

7

нашел ещё чехол с клавой с мини usb 1490 руб
вот тут

0

8

Admin написал(а):

$15.93 с доставкой
            Посмотреть подробнее - Вот тут

купил. захваты недержат ваще. с настройкой клавы поебаться придется. китай неубивается. клавиатурв дублируется на экране. мож я не выключил). и как чехол громадьдьё
как подставка под фото супер!

Отредактировано AVJ (2011-09-24 23:21:33)

0

9

AVJ написал(а):

купил. захваты недержат ваще.

Дык они вполне себе регулируются. Механически :))) У меня такой же. Подогнул и все. Вот тяжелый - это да.

0

10

MZH,

MZH написал(а):

Дык они вполне себе регулируются. Механически )) У меня такой же. Подогнул и все. Вот тяжелый - это да.

подогнуть конечно можно, только у меня через месяц верхний захват вылетел вобще. длинная металлическая пластина на клей посажена была. купил просто чехол, а этот выкинул.

0

11

AVJ написал(а):

длинная металлическая пластина на клей посажена была

Ага... Значит, будем морально готовы :) спасибо за предупреждение.

0

12

Купил себе такой чехол с клавой на рынке у китайцев - 500 руб. Во владивостоке на спортивной)

0

13

Уважаемый Админ! Приобрёл такую-же книжечку с клавиатурой, которая в первом посту. Шла 22 дня. Теперь 4-ый день никак не воткнусь, как перейти на русскую раскладку...
Заранее благодарен всем кто откликнется...

Отредактировано Odissey (2012-06-26 17:23:38)

0

14

Odissey, можно воспользоваться программкой ruKeyboard там можно настроить сочетание клавиш на аппаратной клавиатуре для смены раскладки.

0

15

Ок! Так всё и сделал. Всё срослось, заодно и перепрошил. Камера в скайпе заработала, только что-то разрешение у неё больно стрёмное, хотя пишуть 2 мегапикселя... :(

0

16

Odissey, Камера на TPC-7S 1,3 если мне память не изменяет

0

17

...всё правильно - не изменяет, только в настройках 2 Мп, 1 Мп и т.д. с понижением...
ЗЫ: да и 1.3 явно не тянет... :(

Отредактировано Odissey (2012-07-05 17:23:26)

0


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Аксессуары » Чехол книжка с Русской клавиатурой


Создать форум. Создать магазин