My Opera
Вверх страницы
Вниз страницы

Планшеты MoveO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Софт » Skype для Android c ВИДЕО звонком


Skype для Android c ВИДЕО звонком

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

С прошивкой  v.727 Android 2.3.1 для TPC-7S данная версия не работает... на всех последних прошивках ставьте с маркета и все работает!!

Бесплатные звонки и обмен мгновенными сообщениями с абонентами Skype в любой точке планеты

Международные звонки и текстовые сообщения (SMS) по разумным ценам

Вы можете звонить и отправлять текстовые сообщения тем людям, у которых пока нет Skype, по очень выгодным тарифам. Особенно выгодно звонить и отправлять тестовые сообщения за границу. Просто откройте Skype и наберите номер. Звонок будет оплачен с вашего счета в Skype, а если у вас есть подписка, то вы сможете говорить сколько угодно без дополнительных затрат.

Путешествуя за границей, подключайтесь к Интернету в WiFi-зонах: это позволит вам не платить за роуминг при звонках и обмене текстовыми сообщениями. Это распространяется как на звонки между абонентами Skype, так и на звонки и отправку текстовых сообщений из Skype на обычные телефоны.

Обмен мгновенными сообщениями

Вы можете бесплатно* обмениваться мгновенными сообщениями как с одним человеком, так и с целой группой друзей. Вы и ваши друзья узнаете о планах друг друга одновременно.

Требования
Операционная система Android 2.1 или более поздней версии.
Устройство должно иметь процессор частотой от 600 МГц и выше, и размер экрана 480х320, 800х480 или 854х480. Skype может работать некорректно на моделях с процессором медленнее 600 МГц и другими разрешениями экрана.
Тестирование Skype проводилось на моделях HTC Desire, HTC Legend, Motorola Milestone XT 720, Motorola Milestone.
*Помните, что при использовании Skype в мобильных сетях 3G (EDGE, EV-DO и UMTS) с вас будет взиматься дополнительная плата за трафик, поэтому Skype рекомендует приобрести план с неограниченным объемом передачи данных или пользоваться сетью WiFi.

0

2

Для того чтобы было видео нужно сначала нажать на обычный вызов, после ответа собеседника нажимаем на значок видео и выбрать ЗАДНЮЮ камеру и все будет супер!!!

0

3

Хорошая новость

0

4

А на какаом он языке
Ссылка не работает

Отредактировано lyaski_masiski (2011-07-26 11:20:48)

0

5

lyaski_masiski написал(а):

Ссылка не работает

Ссылка на 4pda.ru если ты там не зарегистрирован - то может не прокатить.
Вот альтернативная ссылка: Skype

(Повер... Размести в шапке, а то не могу твое сообщение отредактировать в данном разделе)

Отредактировано adenneda (2011-07-18 10:05:02)

0

6

Скачал с альт.ссылки.
Видео не работает MoveO! TPC-7S
Иконка видео есть-нажимаю-экран видео на секунду-выкидывает обратно.
1 раз появились иконки выбора камеры,ни передняя ни задняя не включились(собеседник говорит,что мое видео мерцало,типа включалось)
Перезагружал.Скайп через вай-фай.РОдная прошивка 2.3

Отредактировано Martin (2011-07-25 21:58:00)

0

7

У меня только со второго раза заработало....

0

8

Могу дать (в личку) свой ник в скайпе  давай пробовать

0

9

Со второй переустановки?Или какой второй раз имелся виду?
За ник спасибо,но пока не надо=)

0

10

Сначала у меня запустилось только видео собеседника, моё же грузиться не хотело, я вышел зашёл через какое то время (возможно даже перезагружал планшет так как много чего тестировал тогда)  решил пощёлкать переключателем камеры задняя-передняя и при нажатии на заднюю видео появилось (может это и не взаимосвязано но хронология такова)

0

11

Через часик попробовал с другим контактом-все запустилось автоматически.
Спасибо за помощь.

0

12

С видео звонком эт хорошо но блин не работает он, по мимо того что кнопка звонка не всегда срабатывает так еще и камера не работает звоню собеседнику, нажимаю после сообщения 'собеседник вас не видит ...бла бла" на камеру выбираю переднию, задний то нет. И ничего черный квадрат. Я собеседника вижу а у него укрутится волчек... можеет подождать надо? Может внастройках? Сколоко ждать?

0

13

С последней прошивкой  v.727 Android 2.3.1 для TPC-7S он не работает ((( ждём обновлений

0

14

Делаю обычный (аудио) звонок/ потом выбираю включить видео/выбираю заднюю камеру и ... никакого видео. Собеседника вижу, а у собеседника вместо моего видео - крутится волчок. Планшет Moveo NPC-7S, прошивка последняя v.727, скайп качала альтернативный, по ссылке из шапки. Правильно ли я понимаю, что и альтернативный скайп тоже не работает? Ждать обновлений?

Отредактировано _psixeja_ (2011-08-16 23:42:30)

0

15

_psixeja_ написал(а):

прошивка последняя v.727

На последней прошивке, насколько я понял в скайпе видеозвонок не работает)

0

16

Отлично! Спасибо! На Revolution 4 работает! :)

0


Вы здесь » Планшеты MoveO! » Софт » Skype для Android c ВИДЕО звонком


Создать форум. Создать магазин